Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неправильный адрес Волонтерской коалиции Спб (информационный портал для волонтеров). Написан: http://www.volonter.info/.

Сайт санктпетербургского государственного медуниверситета указан старый: https://spmu.runnet.ru

Настоящий:

https://www.spbmedu.ru/

Сайты донорской поддержкиСлужба крови г. Санкт-Петербурга https://www.transfusion.spb.ru/ иГруппа Доноры - Детям https://www.donors.ru/ вызывают ОГРОМНОЕ сомнение, потому что есть сайт donor.ru и там совсем все по-другому.

Неправильный адрес Волонтерской коалиции Спб (информационный портал для волонтеров). Написан: https://www.volonter.info/.

Настоящий: httpHYPERLINK " https://www.dobrovolno.ru/": //HYPERLINK " https://www.dobrovolno.ru/" wwwHYPERLINK " https://www.dobrovolno.ru/".HYPERLINK " https://www.dobrovolno.ru/" dobrovolnoHYPERLINK " https://www.dobrovolno.ru/".HYPERLINK " https://www.dobrovolno.ru/" ruHYPERLINK " https://www.dobrovolno.ru/" /

«ДОБРОВОЛЕЦЪ» — это первый в России информационный портал о волонтерах и для волонтеров.

Благотворительный Фонд " АдВита"
юридический адрес: 197022, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, дом 6/8
фактический адрес: 191186, Санкт-Петербург, Невский пр. д. 24, 4 этаж
телефон/факс (812) 3372733
телефон +7 (901) 3088728
телефон диспетчера службы крови: (812) 3372733 (прием звонков в будние дни с 9.00 до 17.00)
телефон диспетчера службы крови (моб.): +7 (901) 3000025 (прием звонков в будние дни с 9.00 до 18.00)
e-mail mail@advita.ru
Web-администратор
e-mail mail@advita.ru
Диспетчер донорской службы крови
e-mail donor@advita.ru

СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова МЗ РФ
197022, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, дом 6/8
телефоны (812) 2387153, 2340821
факс (812) 2340125
e-mail rector@spmu.rssi.ru

Кафедра факультетской терапии СПбГМУ
Телефон: (812) 2387068
E-mail: bmt-meduniversity@spmu.rssi.ru

Институт детской гематологии и трансплантологии им. P.M. Горбачевой
Клиника трансплантации костного мозга
197089, Санкт-Петербург, ул. Рентгена 12, 6-й этаж
телефоны (812) 2334473, 2324649, 2309739, 2328120
факсы (812) 2338307, 2324649
e-mail bmt-meduniversity@spmu.rssi.ru
e-mail bmt@spmu.rssi.ru........................................................

 

Конечно, можно предположить, что сайт поменяли, а нформацию выложить «АдВита» забыла или не знала. Но в это мало верится потому, что фонд находится по тому же адресу, что и университете, во-первых, а во-вторых, на странице LiveJournal написано неким человеком вот такая информация:

 

27-Ноя-2009 09: 56 am - Про сайты фонда advita.ru и advita.org

 

 

antoshkin

 

Уважаемые друзья!

Прежде всего я от имени всех тех, кто работает в фонде, приношу извинения за те проблемы с доступом к сайту БФ Адвита, с которыми все Вы сталкивались в последнее время. К сожалению, наш сайт advita.ru с завидной регулярностью подвергался атакам, которые приводили к внедрению в его страницы вредоносных кодов. Поверьте, мы не сидели без дела и, пытаясь взаимодействовать с хостинг-провайдерами, пробовали все новые и новые способы не только лечения сайта после его заражения, но и изменения алгоритмов работы при его обновлении. К сожалению, все наши действия, которые на какое-то время создавали в нас уверенность, что проблема решена, рушились после очередного заражения. Иногда проблема уходила на две-три недели, а иногда принятые меры позволяли спокойно жить буквально считанные часы. Все это послужило поводом для того, чтобы задуматься о максимально быстрой смене хостинга.
В настоящее время оба сайта фонда, advita.ru и advita.org, поменяли " место жительства" и сейчас открываются уже с площадки нового хостинг-провайдера. В этой связи я очень прошу всех участников сообщества принять к сведению следующие просьбы:
1. Пожалуйста, не сочтите за труд посетить сайты advita.ru и advita.org и проверить, насколько корректно они работают. То, что сейчас они свободны от вредоносного кода, я гарантирую.
2. Если Вы обнаружите какие-то " дисфункции", пожалуйста напишите об этом в комментариях к этому посту.
3. Те из Вас, кто имел собственный почтовый ящик вида имя_пользователя@advita.ru, могут написать мне запрос на получение инструкций по подключению своего почтового ящика. Пишите на pantoshkin@gmail.com, я всё Вам объясню.

Хочется верить, что проблема закрыта. Давайте пожелаем этого друг другу!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Статические качества корабля. Плавучесть.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.