Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девиз программы Харе Кришна Пища Для Жизни






Раздача прасада является составной частью традиции Гаудия-вайшнавизма и важной составной частью cпacения обусловленных душ. Поскольку многие люди в мире не обладают верой в Кришну и исходя из того, что вера начинается с языка который имеет две функции (создание вибраций и ощущение вкуса), нашей обязанностью является добиться того, чтобы каждый мужчина, женщина и ребенок испытали высший вкус Кришна-прасада хотя бы раз в жизни.

ДОМ МЕНЕДЖМЕНТА

ПРОГРАММЫ ХАРЕ КРИШНА ПИЩА ДЛЯ ЖИЗНИ


УЯЗВИМЫЕ МЕСТА В ОБЩЕСТВЕ:

МАССОВАЯ РАЗДАЧА ПРАСАДА:

РЕКЛАМА И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ:

СБОР ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ПОЖЕРВТВОВАНИЙ:

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВЛАСТЯМИ:

СБОР ЛАКШМИ:

Раздача прасада официально определенным и признанным обездоленным группам населения — инвалидам, бедным детям, беженцам, старикам и так далее.

Раздача всем без различий людям сладостей, упакованных в пакеты, на которых размещена основная информация о нашей деятельности. Эта раздача производится во время харинам, распространения книг и так далее, всеми преданными.

Телевизионная реклама, особые торжества, заводить дружбу со всеми важными работниками средств массовой информации, информировать и кормить их прасадом (в сотрудничестве с отделом ИСККОН Коммюникейшнс), выпуск рекламных материалов, атрибутика, униформа и так далее.

Собирать продовольственные пожертвования подобно тому, как пчела собирает пыльцу Представители правительства, руководства зарекомендовавших себя организаций, деловые мужчины и женщины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.