Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 1. Примечание редактора

Примечание редактора

Таблицы должны использоваться следующим образом: предположим необходимо узнать свойства часа от 12 до 1 часа пополудни во вторник. Если обратиться к " Таблице Планетарных Часов" и найти там в колонке, названной " Часы от полуночи до полуночи" [обычные календарные часы], 1 час, то, можно будет видеть в колонке, озаглавленной " Часы от Заката до Заката" [магические часы], на той же самой строке число 8, показывающее, что это восьмой час дня; и в колонке, озаглавленной " Вторник", - имя Марс, показывающее, что этот день находится под управлением планеты Марс. Если обратиться к " Таблице магических наименований часов", то можно найти, что 1 часу соответствует имя Beron, а в колонке " Вторник", - имя ангела Zamael на той же строке. Это показывает, что правителем данного часа является Ангел Zamael, и что его магическое имя - Beron. Далее, обратившись к третьей Таблице, можно увидеть, что вторник находится под управлением планеты Марс, Архангел его - Khamael, Ангел - Zamael, метал - железо и цвет - красный. Также можно найти, что час с 22: 00 до 23: 00 в субботу - шестой магический час ночи, под управлением Солнца, что его Магическое имя - Caerra, и что им управляет Ангел Michael; в то время как сама суббота находится под управлением Архангела Tzaphqiel, Ангела Cassiel, планеты Сатурн и что ей соответствует металл свинец и цвет черный.

ГЛАВА 1

ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБВИ К БОГУ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ПРЕДШЕСТВОВАТЬ ПРИОБРЕТЕНИЮ ЭТОГО ЗНАНИЯ

Соломон сын Давида царь Израиля, сказал в начале этого ключа, что должно бояться Бога, обожать его, выполнять покаяние перед взыванием к нему, и, выполняя церемонии согласно своему желанию, оперировать с большой преданностью и смирением перед Господом. Таким образом Бог направит тебя на истинный путь познания этой тайной премудрости.

По этому когда ты захочешь выполнить что либо из волшебного искусства и науки необходимо все подготовить в соответствии с магическими часами и днями, положением луны и солнца, без чего церемония не будет иметь успеха, но если ты выполнишь все с усердием ты легко и полностью достигнешь желаемого эффекта.

Оглавление Дальше

  Онлайн: 0 пользователей, 5 гостей:           Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. Подробности здесь. ProMagik.ru 2008 - 2011 (C).  

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глаголы (Verbs) | Надеюсь данная информация оказалась для Вас полезной, и Вы не зря потратили несколько минут своего времени, оберегайте Ваших детей!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.