Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Витагерманий






Абсолютно инновационный противовозрастной препарат " ВитаГерманий" с комплексом VitAGE™ дает возможность управлять многими процессами, лежащими в основе старения. Повышение эффективности обмена кислорода в клетках, мощное антиоксидантное действие, защита генетического аппарата клеток, поддержание высокой активности иммунитета - все это стало возможным благодаря новейшим профилактическим микронутриентам, таким как убихинон, расвератрол, органический германий и гидрокситирозол. Запатентованный природный комплекс VitAGE™ оказывает омолаживающее действие на весь организм, но ключевыми точками приложения являются центральная нервная и эндокринная системы, печень, суставы, сердечнососудистая система. Для большинства из нас старение - это вещь преимущественно философская. И каждый из нас пытается найти витамины против старения. Люди на протяжении многих лет пытаются получить препараты против старения. Если посмотреть на процесс старения с точки зрения науки, то можно узнать как от этого защититься. Около десяти лет назад ученые открыли удивительное природное вещество транс-ресвератол, который стимулирует выработку " гармонов молодости" - сиртуинов. Их важнейшая роль заключается в том, что они восстанавливают повреждения ДНК, максимально долго сохраняя ее молодой. А это значит, что и клетки, которые самообновляются по шаблону молодой ДНК, также будут оставаться молодыми. Был открыт удивительный минерал - Германий - который в организме человека отвечает за обмен кислорода в клетках. А чем больше кислорода, тем больше в клетках энергии в виде АТФ. А энергия - это главный признак молодости. Не случайно главным природным источником германия является женшень - самое мощное противовозрастное растение в восточной медицине. Применение:
Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день вместе с приемом пищи, продолжительность приема - 1 месяц.
Активный состав: - противовозрастный комплекс VitAGE™ (органические соединения германия, трансресвератрол, убихинон) - экстракт листьев оливы (10% гидрокситирозола)
- экстракт листьев гинкго.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.