Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живая Клетка 3






Полностью обновленная формула БАД «Живая Клетка III» объединяет в своем составе сразу несколько новейших биологически активных компонентов, открытых и изученных в последние годы. Некоторые из этих уникальных веществ и технологий до сих пор еще не применялись в России и впервые дебютируют в составе БАД «Живая Клетка III»! Во-первых, это микронизированные омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, которые благодаря новой технологии теперь можно получать в виде сухого порошка и смешивать с другими жизненно важными для сердца порошковыми биологически активными компонентами и экстрактами, что ранее было абсолютно невозможно.
Во-вторых, это ликопин - уникальный кардиопротекторный антиоксидант, выделенный из кожицы молодых бурых томатов. Запатентованный комплекс Кардиоликопин™ содержит наиболее активные природные формы ликопина, защищенные и усиленные природным витамином Е.
В-третьих, это почти 100%-ный полифенольный комплекс виноградных косточек, содержащий не менее 15% уникальных олигомерных флавоноидов, с которыми в основном и связывают защитное действие красного вина на сердце и сосуды.
Но самое важное свойство БАД «Живая Клетка III» заключается в том, что все перечисленные выше природные компоненты применяются с учетом индивидуальных биологических ритмов сердечно-сосудистой системы. Это, во-первых, способствует нормализации биоритмов сердца, а, во-вторых, в несколько раз повышает эффективность этих уникальных биологически активных компонентов. Показания: в качестве источника витаминов и микроэлементов, способствующих улучшению функционального состояния сердечно-сосудистой системы при следующих состояниях:
- атеросклероз;
- ишемическая болезнь сердца;
- гипертоническая болезнь I-II ст.;
- нарушения ритма сердца;
- начальная стадия сердечной недостаточности. Состав утренней формулы: ликопиновый комплекс Кардиоликопин™, экстракт даурской сои (40% изофлавонов), L-карнитина тартрат, экстракт виноградных косточек (90% общих полифенолов, 15% олигомерных полифенолов), витамины А, Е, С, бета-каротин, селен, цинк, медь.
Состав вечерней формулы: комплекс полиненасыщенных жирных кислот омега-3, стабилизированный экстрактом розмарина, аскорбил пальмитатом и витамином Е, экстракт боярышника (10% олигомерных полифенолов).

Кардиопротекторный препарат с витаминно-органическим комплексом CardioAgeTM

 

Новый комплекс «Тетрардиол» из линии противовозрастных препаратов Корпорации «Сибирское здоровье» содержит уникальный витаминно-органический комплекс cardioAGEТМ, поддерживающий здоровье и активность сердечно-сосудистой системы.

У нашего сердца есть немало опасных врагов, вызывающих преждевременное старение сердечной мышцы и сосудов. Одних мы хорошо знаем, видим и чувствуем (например, табачный дым). Других мы не видим, но хорошо знаем и чувствуем (например, стрессы). Третьих мы не видим, не чувствуем, но хорошо знаем (например, холестерин и жирная пища). Но есть рядом с нами враг, которого мы не видим, не чувствуем и почти ничего о нем не знаем…

Его имя – гомоцистеин. Это естественный продукт белкового обмена, который присутствует в крови у каждого человека, но с возрастом из-за снижения активности обезвреживающих ферментов его количество начинает стремительно расти. И как только уровень гомоцистеина превышает критический предел, он начинает повреждать наши сердце и сосуды. При увеличении уровня гомоцистеина всего на 10 ед. риск сердечно-сосудистых заболеваний повышается более чем в 3 раза.

Витаминно-органический комплекс cardioAGE™ содержит «тетраду Моррисона» – уникальную комбинацию природных веществ, стимулирующих процесс обезвреживания гомоцистеина и не допускающих превышения его уровня. А значит, и преждевременного старения сердца.
Применение:
взрослым принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.

Способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта, в том числе при дисбактериозе. «ЭПАМ-11» оказывает выраженный противовоспалительный и заживляющий эффект при заболеваниях желудка и кишечника, в том числе гастрите, гастродуодените и энтероколите. Нормализует состав микрофлоры кишечника, восстанавливая функции иммунной системы и ликвидируя многие аллергические проявления, стимулирует естественные механизмы очищения организма, а также обладает антибактериальным действием, что позволяет его применять при инфекционных заболеваниях пищеварительной системы. Применение: 10 -12 капель экстракта растворить в 20 мл воды или закапать под язык. Употребление экстракта не зависит от приема пищи. Продолжительность курса – не менее 21 дня. При необходимости разовый прием ЭПАМа можно увеличить. Активный состав:
Плоды сенны остролистой, пчелиное маточное молочко, прополис, корневище бадана, листья крапивы, столбики с рыльцами кукурузы, листья мяты перечной, корни одуванчика, лист подорожника, корневища и корни солодки гладкой, трава тысячелистника, лист шалфея, мускатный орех.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.