Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читать подробне






Приглашаем стать участником бизнес-события 2012 в Хабаровске!

Как увеличить количество клиентов (на спаде и взлете сезона)? Практическую мастерскую (workshop) " Продвижение без поражения! ", проведет в Хабаровске бизнес-консультант Оксана Штурман (г. Москва), специалист в области эффективных программ продвижения.

01.10.2012-Семинар «Как увеличить количество клиентов?»

02-03.10.2012 (2 дня)-Легендарная мастерская по увеличению дохода компании «ПРОДВИЖЕНИЕ БЕЗ ПОРАЖЕНИЯ»

" BusinessForward" Хабаровск представляет семинар и практическую мастерскую по увеличению количества клиентов (workshop) " Продвижение без поражения! ", которую проведет 1-3 октября 2012 года в Хабаровске Оксана Штурман (Гордейчук) (г. Москва), бизнес-консультант, специалист в области эффективных программ продвижения.

В ее багаже успешный многолетний собственный бизнес, 10-летный опыт управленческой работы, который был получен в России, США, Австралии, Канаде, Японии, странах Европы. Ученица американского всемирно известного консультанта - Клауса Хилгерса, Член международной ассоциации консультантов (Для справки: Являлась директором по развитию одной из крупнейших международных компаний " Перформия".) и др.

Оксана Штурман: " Я всегда четко понимаю, что все города " под одну гребенку" не подведешь и одинаковые методы не предложишь. Это называется " учет ментальности региона или города": что для людей является максимально практичным". https://www.facebook.com/Shturman.ru


Целевая аудитория:
-Учредители бизнеса

-Руководители компаний

-Руководители подразделений маркетинга, рекламы, PR, HR

-Руководители отделов розничного бизнеса банков, страховых компаний

-Менеджеры СМИ и рекламных агентств, медиа-холдингов

ЗАПИСАТЬСЯ/ПОЛУЧИТЬ ПРОГРАММУ СЕМИНАРА: +7(4212) 940-964, uspeh-bizforvard@mail.ru

Читать подробне

Профиль семинара:
Руководители часто говорят: «МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ СЕМИНАРЫ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ! У меня есть маркетолог, рекламщики -пусть они и работают! Работа ведется, деньги выделяю!»

И ВЫ ПРАВЫ! –Рекламщики работают, бюджеты подписываются, деньги вкладываются! НО ДЕНЬГИ то ВАШИ!

У ВАС ЕСТЬ уникальная возможность получить «вид сверху» на стратегию продвижения вашей компании на квартал, год и более, и «прокачать» менеджеров, осознав уровень профессионализма вашей команды! Лучшие менеджеры по рекламе также всегда идут «за новыми фишками» на семинары своих коллег из других городов, чтобы «не застаиваться»-можете проверитьJ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.