Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесение






Это самая сложная, самая интригующая и таинственная Задача Наших воплощенных сотрудников, ожидающая своего исполнения в самом конце их земного пути в Космос. При подготовке к Вознесению, в какой бы форме оно не происходило, вам пригодятся все техники, которые вы почерпнули из этой книги, особенно мантры-призывы Эволюционных Лучей. Суть Вознесения - это мгновенное перемещение элементов вашего тела и Души в другой мир Космоса или в параллельное измерение без изменения структуры. Если вы возноситесь в Астрале после потери физического тела, перемещается только ваша Душа. В том и в другом случае происходит одухотворение и утончение структурных элементов вашего существа. Поэтому Вознесение является большой помощью и облегчением и его надо заслужить. Задумайтесь, почему некоторые духовные деятели современного мира Земли пытаются затормозить процесс Перехода и задержать Вознесение. Понятно, что они не хотят облегчать людям жизнь, а наоборот, погружают народ в болото беспросветного материального существования. А зачем? Ответ однозначен – чтобы не допустить воссоединения Земли и человечества с Космическим Братством, чтобы оставить эту прекрасную планету на задворках миров и высасывать из нее Жизненную энергию, губя человеческие жизни. Надеемся, те, кому предназначается эта информация, услышат и поймут Нас.

Никто не хочет задерживать Переход, и он бы уже давно свершился, если бы не разрушители, пытающиеся всеми силами помешать единому Божественному Плану Эволюции. Мы просим вас, дорогие Наши соотечественники, передавать эту информацию всем, кто на ваш взгляд готов воспринять эти знания. Это очень важно!

Минимальные требования к кандидату на Вознесение:

1. Исключить из рациона мясные продукты.

2. Регулярно принимать целебные травы и растения – тысячелистник, шалфей, базилик, имбирь, чабрец, валериана (любые подходящие вашему организму).

3. Освободиться от страха смерти! Очень важно!

4. Быть ближе к природе.

5. Уметь прощать и быть дружелюбным.

6. Уметь медитировать и обладать хорошей концентрацией внимания.

7. Работать с Мыслеплазмой.

8. Знать мантры-призывы Лучей или уметь визуализировать цвет с закрытыми глазами.

9. Быть готовым совершить прыжок в любой момент, т.е. стараться жить без долгов.

10. Быть включенным в мировую Эволюционную работу (регулярно посылать любовь Земле и людям, или молиться за бедствующих, или ставить энергетическую защиту на Землю и т.д.)

 

Как видите, для Вознесения не требуется обладать сверхъестественными способностями. Главное, чтобы ваше Сердце всегда было открыто и настроено на взаимодействие с Духовными мирами. Каждый представитель инопланетных систем будет вознесен на том Луче, которому соответствуют его личные вибрации. Детям будет уходить проще, они чище и более открыты новому. Они полетят вперед остальных и поведут людей за собой. Дети и внуки – это ваши крылья!

Мы дадим вам технику Вознесения, отрепетируйте ее хорошенько, чтобы вспомнить и повторить все действия в самый ответственный момент, когда поймете, что Луч Вознесения готов вас поднять и отправить в Космос. Вы обязательно поймете, когда наступит время покинуть Землю. Будьте готовы оставить земные тяготы и заботы навсегда. Это не ваш мир, попрощайтесь со всеми заранее, а пока продолжайте смиренно исполнять свой жизненный долг, до последней минуты стараясь улучшить жизнь на этой планете. Заранее поблагодарите Землю за гостеприимство, за то, то она долгие века и тысячелетия была вашим домом, кормила вас, оберегала, позволяла вам совершенствоваться и развиваться.

Когда наступит ваш звездный час, устремитесь всем Сердцем к далекой космической Родине, постарайтесь вспомнить родные просторы, призовите родственные Души, обратитесь к своему Учителю с просьбой принять и проводить вас в космическое путешествие на Луче Вознесения. Вы обязательно будете услышаны, ничего не бойтесь, вас встретят ваши соотечественники и помогут вам восстановить ваше звездное тело. И наконец, вы встретитесь с вашим дорогим Учителем, к которому стремились все земные годы. Вы будете общаться с Ним каждый день, как с самым родным и близким человеком. Будете гулять с Ним в парке и медитировать на лазурном берегу океана в далеком мире Гармонии и Света. Будете созерцать панораму Космоса и изучать сокровенные науки. И вам не нужно будет волноваться о пропитании. Каждый из вас получит посильную работу, вы будете всем обеспечены. Земля будет спасена. Беспокойства исчезнут. Начнется новая жизнь.

Впереди Эра Возрождения. Войны закончатся, наступит всеобщее примирение и согласие, и те, кто раньше воевал друг с другом, будут вместе восстанавливать разрушенные миры. По великому космическому Закону Равновесия все вернется на круги своя и наступит Великий Мир. Звездные системы погрузятся в продолжительный отдых, а люди будут восстанавливать свою Духовную Силу в состоянии Нирванического блаженства.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.