Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №23






7.01.2014

Космический корабль из Большой Медведицы – Сила Разума и Сверхсознание – Ритуал объединения сознаний – сопричастность каждого человека мировым процессам – Ответственность труженика Света – Совмещение духовных занятий и хозяйственных дел – Задача №4-Вознесение – Минимальные требования к кандидату на Вознесение

С началом 2014 года в Солнечную систему вошел космический флот во главе с ведущими Иерархами из Галактики Раур. Командование межгалактического флота находится на борту флагмана «Аст и ри». Опознавательные цвета корабля Астири – индиго и голубой. Лучи корабля Астири создают эффект невидимости для Земли и ее обитателей, что обеспечивает безопасность от внеземных атак. Уровень вибраций Нашей материи слишком тонок, чтобы вы сразу могли почувствовать и заметить его. Для того чтобы общаться с Нами, необходим особый умственный настрой. Беспокойный ум не пустит вас на Наш корабль. Мы прибыли из соседней Галактики Раур в конце прошлого года по земному времени и диктовки велись Нами из ближайших окрестностей Солнечной системы. В самом начале вашего Нового года Мы приблизились к Земле и присоединились к Эволюционным работам совместно с командой Антурика из созвездия Ориона.

Обращайтесь к Нам на Астири, если вы ощущаете родственную связь с созвездием Большой Медведицы. Здесь вас примут и помогут реабилитировать ваше звездное сознание и восстановить память прошлых воплощений. Здесь же вы встретите ваших Духовных Родителей и получите энергетическую подпитку и защиту. На космический аппарат Астири можно обращаться за помощью в раскрытии телепатических способностей и ясновидения. Но вы должны быть готовы ждать и трудиться, развивая путем упражнений способность концентрации, без которой невозможно воспользоваться скрытыми ресурсами своего мозга. Астири обладает мощным научно-техническим потенциалом. Здесь хранятся знания Нашей Родины. Те из вас, кто пришел не Землю из Галактики Раур, смогут без труда настроиться на вибрации Нашего корабля. Астири превосходно защищен, сюда нет доступа чужеземным разведчикам, поэтому даже если эта информация попадет в руки Наших противников, они не смогут проникнуть на Астири даже в самом Тонком теле!

На космическом корабле Астири вас готовы принять Владыка Ратал и н Астраг о р, его дочь Ирам э л и сын Рам о н.

Наши люди сильны интеллектом, и Мы преимущественно пользуемся в Нашей жизни силой Разума. Сила Разума включает в себя силу воли и силу знания, а также особую духовную силу, объединяющую всех Нас в единое Сверхсознание. Мы многочисленный народ и крепость Наша в научном знании. У Нас существует особый ритуал объединения сознаний для научно-исследовательской работы. Все участники коллектива вне зависимости от научной степени и старшинства становятся в круг, кладут друг другу руки на плечи и движутся по кругу то в одну, то в другую сторону. Наш хоровод сопровождает специальная музыка, похожая на звучание колокольчиков. Звон металлических музыкальных инструментов усиливает вибрации мозга и увеличивает силу интеллекта. После нескольких кругов Мы сближаемся еще больше, наклоняем головы вперед коронными чакрами навстречу друг другу, и если удается, соприкасаемся головами. Так Мы объединяем силы наших умов и создаем Общее Поле Сознания. Иногда одновременно с танцем Мы поем, смотря какая работа предстоит Нашему коллективу.

У Нас присутствует сильное чувство братства и коллективизма, хотя Мы придерживаемся демократических взглядов. Все народы Вселенной объединены идеей Космического Братства. Мы все одинаково верим в космический Симбиоз, и Наша наука подтверждает, что этот вид сосуществования форм жизни является наиболее распространенным во всем бесконечном Космосе. Вселенная пытается сейчас восстановить утерянное равновесие и изжить ущербные формы взаимоотношений, такие как, например, паразитизм, и вернуться к единственно гармоничному симбиотическому Братству. В связи с этим грядут большие изменения на всех уровнях и планах жизни – великая космическая Трансформация.

Сейчас переломный момент для всей Земли, для каждого ее обитателя, для каждой земной судьбы. Все в напряженном ожидании, куда же повернет Земля и каков будет выбор человечества на рубеже великого Перехода. Межгалактический Совет Владык Кармы принял решение о смягчении кармического груза человечества Земли, и Мы ведем работу по улучшению условий обитания человеческой цивилизации. Мы находимся в напряжении главным образом из-за докучливых неприкаянных соседей, пытающихся любой ценой навредить населенным планетам Солнечной системы. Трудно всем, на Наших и на ваших плечах, труженики Света, лежит большая ответственность за дальнейший эволюционный путь Земли. Не допускайте слабостей, любая ошибка сотрудника Света может стоить многих человеческих жизней. Это правда, без каких-либо преувеличений.

Если вы не верите в свои способности или в вашу сопричастность к мировым процессам, вы теряете силу и осознанность. Потеря осознанности приводит к отуплению сознания и потере смысла жизни. Не хотите шагать дальше и выше, значит, скатываетесь вниз. Не слушайте тех, кто говорит, будто все это игры вашего больного воображения. Люди боятся ПРАВДЫ, отрекаются от нее всеми уловками ума, находят оправдания и отговорки вроде «это детские игры в добро и зло» или «игры в спасение человечества» и тому подобные хитрости, выдуманные ТЕМИ, КОМУ НЕ УГОДНО ОСОЗНАННОЕ УЧАСТИЕ людей в улаживании мировых проблем. Как вы думаете, КТО все это навязывает пробуждающимся воинам Духа? Наверняка не тот, кому нужна реальная помощь в выведении Земли из кризиса. И не тот, кто жаждет помочь Духовному Пробуждению землян. Все просто: этому злодею нужно всего лишь отключить две-три сотни реальных Духовных Воинов, погрузив их в решение своих бытовых проблем, а самому исподтишка управлять мировыми процессами в своих антиэволюционных целях. Но один в поле не воин. Даже с небольшой группой сподвижников таким узурпаторам не удастся захватить власть над человечеством. Хорошенько подумайте над этим. Надеемся, что те люди, кому предназначается эта информация, услышат и поймут Нас.

Вся мощь в единстве, поэтому в Солнечной системе собираются силы межгалактическогомасштаба. Никто никогда не решал мировые вопросы в одиночку. А те, кто пытался «кинуться на амбразуру», в итоге плохо заканчивали, либо выходили с поля битвы с большими потерями – в лучшем случае искалеченными, в худшем – окаменевшими и духовно зачерствевшими, что хуже всего. Невнимание к человеческим нуждам и страданиям, а также отделение от общества, в котором приходится жить и работать на Земле, приводит к духовному отрыву от своих космических корней. Мы - те, кто много раз воплощался в мире Земли, всегда старались проникнуться менталитетом и нуждами коренных землян. Мы не уходили от общества, хотя у Нас были места отдохновения, где Мы заряжались космической силой. Но Наша духовная элита никогда не отделялась от остального общества, не замыкалась на себе, не ругала несмышленых человеков за их невежество, если они поступали глупо. Это же всего лишь дети. Вся ирония иноземных пришествий в том, что между младенческим сознанием землян и уровнем развития Пришельцев ПРОПАСТЬ, которую способна преодолеть ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ. А Любовь означает и сострадание, и гуманность, и милосердие, и никогда жестокость, равнодушие и высмеивание глупых поступков своих младших братьев. Тактика высмеивания с целью поучения – это неуважение к неповторимости человеческой Души, это попрание Божественного присутствия в ближнем. Мы сожалеем о том, что потеряли в пустыне Земли Нашего Брата. Мы не называем имен, но ТЕ, КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ, поймут, о ком идет речь.

Главное, вовремя успеть спасти свою Душу из затягивающего водоворота бытовой рутины, куда вас стремятся погрузить зомбирующие псевдо-спасители. Трудиться нужно в меру сил, и помните: не человек служит вещам, а вещи служат человеку. Убивать свои духовные порывы из-за чистоты и порядка в хозяйстве – это не духовный путь развития, а великий парадокс. Решается он простой расстановкой приоритетов и здоровым режимом труда и отдыха. Запомните, дорогие Наши страдающие сородичи! Главное – Душа, дайте ей то, что она просит. Остальное подождет. Чистота и гигиена – это важно, но не делайте из этого самоцели. Порядок в доме не ведет к духовному подъему, если занимаясь уборкой, вы гасите стремления своего Сердца. Если вам хочется творить, творите на здоровье. Если вы правильно определите приоритеты в духовной и материальной жизни, гармонично соединив планы духа и материи, ваша личная эволюция пойдет ускоренными темпами.

Мы все когда-то проходили опыт земной жизни и знаем не понаслышке, как трудно совмещать полярности Бытия в мире плотных форм. Конечно, должна быть гигиена тела и чистота в жилище. Пища пусть будет скромной, но сытной, не надо излишеств. Работайте на земле, выращивайте культуры, если в этом есть необходимость. Но если вы чувствуете, что земледелие – это не ваша стезя, не ломайтесь напрасно. Например, Наши ученые, люди интеллектуального труда, за всю историю земных воплощений выращивали только комнатные цветы у себя на подоконнике. В общем, дорогие друзья, пришло время больших перемен, и Нам хотелось бы дать вам больше знаний о том, как облегчить Переход от тьмы небытия к Свету вечной жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.