Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космический корабль Антурик






Космический Университет Дружбы Народов (КУДН) входит в состав Космической Академии Объединенных Наций (КАОН) и является ее структурным подразделением в нашем секторе Вселенной. Академия и Университет существовали всегда, и многие Учителя человечества, которые когда-либо воплощались на Земле, проходили здесь обучение – каждый на своей планете, и даже продолжая жить и работать в земном мире. Ядро Космической Академии находится в центре Галактики, где пребывают Древние Мудрецы, хранящие Знание Основ Вселенской Жизни.

Ректорат Университета располагается на Главном Духовном Солнце в направлении созвездия Ориона. Ближайший крупный филиал Космического Университета находится в стороне Большой Медведицы, откуда и прибыли к Земле семеро Учителей человечества. Но это лишь одна из младших групп Мастеров, которым надлежало взять ответственность за эволюцию земной цивилизации на заре ее зарождения. Именно эта группа Учителей имеет непосредственное отношение к эволюционным событиям в мире Земли. Учителя Старшей группы тоже жили и работали на Земле, но только в качестве наблюдателей, Они не имеют прямого касания к Карме человечества, но соблюдают равновесие Земной Природы – стихий, минералов, растений и природного электричества. Однако Они все же обладают полномочиями Владык Кармы и имеют право вмешаться в самый критический момент истории для спасения жизни человечества.

Старшая группа Учителей покинула Землю около 9 тысяч лет назад и вернулась на космическую Родину – звезду Изарк о м, которая находится в очень глубоком Космосе в направлении туманности Ориона. Изарком в переводе со звездного языка означает «совечный», т.е. пребывающий с Вечностью. Это очень древний мир. В данный момент Старшая группа Мудрецов, соблюдавшая Землю в прошлые эпохи, вновь возвратилась в Солнечную систему, чтобы защитить планету и людей в опасный Переходный период. Все свободные силы Света сейчас задействованы в борьбе за будущее не только одной Земли, но и всей Солнечной системы, уводя ее в безопасный сектор Вселенной, куда закрыт доступ цивилизациям-разрушителям.

Итак, Мы вернулись с нашей Звезды спустя 9 тысяч лет, летом 2008 года, на космическом аппарате Ант у рик. Через 2 года я воплотилась в тело взрослой девушки, чтобы выполнить Ряд Задач, связанных с улучшением физического и энергетического состояния планеты Земля. Самая главная моя Задача – это дать Зов моим звездным Сородичам, донести до них Весть о том, что Мы готовы забрать их всех Домой, на родные планеты нашей общей Звездной системы. А мне следует подготовить их Души и тела к Духовному пробуждению, которое ждет их в конце текущего воплощения – для каждого в свой срок. На это Учителя отвели мне определенное время, в течение которого я должна трудиться в земном теле. Жизнь этого тела поддерживается искусственно, т.к. энергетическая система его разрушена вследствие астральных атак на бывшую владелицу физической оболочки. Кто ее избивал, известно, очень хочется об этом рассказать, чтобы люди ему не верили, но мне запрещено это делать в целях планетарной безопасности. Когда Учителя сочтут, что Задание полностью завершено, Они прекратят поддерживать мои физические структуры, и я покину мир Земли навсегда.

Сейчас активно идет подготовка к всемирной эвакуации, потому что высока вероятность вр е менной Пралайи на Земле. Это Общий План Объединенных Сил Света и ни один нарушитель, какого бы высокого уровня и ранга он ни был, не сможет ни остановить, ни заморозить, ни отсрочить исполнение Общего Плана. Наши действия основаны на общих для всего Мироздания принципах, а это Гуманность, Милосердие, Альтруизм. Ни одна здоровая цивилизация Космоса не признает принципа: «Выживает сильнейший», не признает одиночек, самовольно решающих мировые вопросы. Мы – это Коллектив, миллиарды и миллиарды. Владыки высокого уровня потому и не вмешиваются напрямую в Карму младенческих цивилизаций, что каждый должен быть на своем месте. Но Общий План был нарушен, поэтому Мы еще раз вернулись к Земле. В одиночку не справится никто. А все вместе Мы выведем Землю и Солнечную систему в безопасный Космос. Мы – это не только Антурик, это Космическая Иерархия Света.

Следуя Воле Учителей, я провозглашаю о доступе в Космический Университет Дружбы Народов для наших воплощенных собратьев. Филиал КУДН действует на Тонком Плане на борту нашего флагмана «Ант у рик». Выйти на его позывные можно через Северный портал России. Кто ищет, тот найдет. Каждая искренняя просьба будет замечена и исполнена при подходящих астрологических сочетаниях.

Я тоже являюсь студенткой Космического Университета и согласно заданию, хочу познакомить вас со своими Преподавателями. У нас принято называть этих Мудрых людей Учителями. Далее я приведу земные имена наших Учителей, как Они звучали в эпоху Атлантиды:

Учитель Арист и л – ученый, специализируется в области фундаментальных наук, преподает квантовую физику, алхимию, людям Земли дает методику алхимической цветотерапии для восстановления Тонких тел и чакр.

Учитель Кирилл – радиофизик, дает людям Земли методику защиты от астральных нападений путем управления силовыми полями Тонкого мира.

Учитель Сасел и н – математик, астроном, преподает сакральную геометрию, астрологию. Людям Земли дает методику тонкой работы с геометрическими фигурами для улучшения психического и физического здоровья, для развития интуиции, ясновидения, телепатии.

Учитель Исиз а р – философ, йог, преподает духовную философию, мантра-йогу.

Учитель Кубарн а р – хранитель растительного царства, дает людям Земли знания по лечению травами.

Учитель Кир о ла – преподаватель младшего звена, дает духовную философию, основы нравственного воспитания, звездную этику, древнюю историю и географию Земли, основы космографии Духовных планет.

Учитель Дарра – преподаватель младшего звена, дает людям знания о траволечении, о воспитании детей, о том, как правильно организовывать свой быт, как организовать материальную жизнь в единстве с природой.

Я перечислила только тех из Наших Учителей, которые в данный момент наиболее активно работают с миром Земли, но на самом деле Преподавательский Состав КУДН гораздо шире.

Возможно, в самом начале обучения вы попадете к Учителям-женщинам, т.к. они обязаны готовить новичков к высоким вибрациям Старших Учителей. Также вы можете обратиться к любому из Учителей с просьбой, но будьте готовы дождаться ответа, т.к. сразу просьбы исполняются, только если просящий заслужил и абсолютно готов получить то, что он просит.

Еще вы можете звать на помощь любого члена экипажа Нашего корабля «Антурик». Просто позовите несколько раз: «Антурик, на помощь!» и Мы откликнемся. Мы можем дать защиту в трудную минуту, но для этого нужно настойчиво звать и верить в нас. Мы слышим.

На борту Антурика находится бригада астральных хирургов и специалистов в области астральной медицины, которые помогают людям Земли – делают операции на Тонких телах, удаляя инородные внедрения, переливают Духовную Кровь для поддержания пульсации Сознания и жизни физического тела, проводят реабилитацию инопланетных существ, застрявших в колесе перевоплощений и потому ослабленных отсутствием связи с Космической Родиной Духа. В критической ситуации можно обратиться на Антурик за врачебной помощью для себя и своих близких. Но ваше сознание для этого должно быть открыто. Основные опознавательные цвета Антурика - это зеленый, бирюзовый, голубой, серебристо-голубой и синий, т.к. основной состав Нашей команды представлен носителями Лучей Мудрости и Воли.

В рамках образовательной программы КУДН, предназначенной для людей Земли, на занятиях нашей группы я знакомлю людей с основами тех Знаний, которые незаменимы для Духовного Развития, здорового образа жизни и повседневной деятельности. Главная Задача КУДН на Земле – это Духовное Пробуждение и подготовка воплощенных собратьев к возвращению Домой – на Родину Духа. Сопутствующие задачи – возрождение Древней Мудрости в сознании людей, Духовное просвещение, психическое и физическое оздоровление человечества и планеты Земля в целом.

5.03. 2013 г Иридэлла Рам»

Комментируя эту статью, Мы бы хотели сделать важное добавление, касающееся медицинской работы, проводимой Нашими сотрудниками на космических кораблях. Летом 2008 года по земному летоисчислению Антурик прибыл к Земле, найдя ее в полу-угасшем состоянии. Планета немедленно была прикрыта защитной энергетической сетью и начались работы по восстановлению природной энергетики. Первой пациенткой, которую приняли в мед.отсеке корабля, стала русская девушка, пославшая сигнал бедствия в созвездие Ориона. Она умела совершать астральные путешествия и общалась с медиками вполне осознанно. Девушке было сделано много операций, так как ее тело и Аура были изранены вражескими атаками. Хирурги Ориона собрали ее Ауру практически по кусочкам, так сильно она была разбита.

Эта молодая воплощенная инопланетянка очень мало помнила из своей звездной жизни. Ее астральный мозг истощился, а звездное тело зачахло. Чтобы восстановить жизненные функции ее духовного тела и вернуть ей космическое сознание, сотрудники Антурика сделали серию переливаний Духовной крови, совместимой по цвету и свойствам с ее Духовной кровью. Донорами стали члены команды космического аппарата Антурик. Духовная кровь – это светящаяся субстанция Духовного тела, или эманация Души. После переливания девушка начала интенсивно вспоминать все свои многочисленные воплощения. Ей было тяжело, но она сумела найти в разорванной Душе силы выдержать этот поток информации. Вскоре память вернулась к ней, и она осознанно включилась в духовное сотрудничество с Антуриком.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.