Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Растения Луча Воли (Силы)






Сине-фиолетовый Луч (Ригель, Большая Медведица) – дыня, овес, сирень, имбирь.

Жемчужно-голубой Луч (созвездие Ориона) – лилия, яблоня, вишня, береза.

Серебристо-белый Луч (Большая Медведица) – рис.

Фиолетовый Луч (пояс Ориона) – свекла.

Лилово-фиолетовый Луч (созвездие Ориона) – базилик.

 

Высшими растениями на Земле являются хвойные деревья. Они наиболее разумны среди своих растительных собратьев по эволюции. Кедры, ели, сосны и другие хвойные растения концентрируют космическую Прану – энергию Жизни, поэтому, чем больше хвойных лесов будет на Земле, тем сильнее будет Аура Земли. А это значит мощная защита и сильная энергетика. Полезно дышать хвойным воздухом и обнимать деревья в бору, ведь хвоя – природный магнит космического Луча Мудрости. Эссенция хвои улучшает память, проясняет сознание, успокаивает эмоции и помогает принять верное решение. Мыслеплазма Луча Мудрости развивает интуицию и способствует утончению Души.

Для защиты садовых участков высаживайте березу, вишню, яблоню. Эти деревья концентрируют космический Луч Воли и повышают энергетический тонус, а это усиливает свечение Ауры и вашу природную защиту. Не выкорчевывайте лопухи и чертополох, не истребляйте крапиву, пусть они растут вдоль ограды, ведь это тоже ваши защитники, оберегающие участок от посторонних вмешательств. Людям, чьи вибрации совпадают с Лучом Любви, полезно иметь дома лимонное или апельсиновое дерево. Эссенция этих растений помогает достичь взаимопонимания, найти общий язык, обладает расслабляющим и гармонизирующим эффектом. Лимон, апельсин и мандарин несут любовь и мир в семью, поднимают настроение у детей.

 

Кроме использования цвета, существует и другой метод работы с Мыслеплазмой – настройка с помощью звука (речь и музыка). Чтобы усилить поток космических Лучей, Мы поем мантры, гимны, исполняем или прослушиваем определенную музыку. Музыкальная и вербальная работа вызывает структуризацию воздуха, его особое намагничивание, в результате этого атмосфера сама притягивает космические Лучи нужного качества. Каждому Эволюционному Лучу соответствует своя музыка, своя гармония и мелодия. Те из вас, кто обладает яснослышанием и способен совершать осознанные астральные путешествия, могут услышать мелодии звезд. Некоторые вдохновенные композиторы Земли тоже улавливают звездные темы и создают свои произведения на основе космической музыки. По сути они воплощают музыку сфер в мир земной реальности. Если вы привыкли больше опираться в своих исследованиях Тонкого плана на слух, вам нужно услышать мелодии Эволюционных Лучей и работать с Мыслеплазмой с помощью звуковых вибраций и музыки. Вы можете обратиться к Нашему земному сотруднику за специальными записями. Вам будет дан диск с мантрами Эволюционных Лучей и музыкой для медитаций и настройки на вибрации созвездий.

Чтобы работа с Мыслеплазмой принесла вам и планете больше пользы, перед началом практик, данных в этой книге, проведите ритуал очищения Астрального тела и очистите ваше жилище и то место, где вы собираетесь заниматься духовными практиками. На диске есть специальная музыка с очищающими вибрациями. Достаточно просто включить эту музыку и пространство само начнет освобождаться от негативной энергии.

 

Медитация «Очищение ума и пространства»

Перед тем, как включить эту мелодию, сделайте уборку, хорошо проветрите помещение, наденьте чистую одежду и вымойте руки.

Желательно, чтобы вы были одни и чтобы никакие посторонние шумы не беспокоили вас. Сядьте поудобнее и расслабьтесь. Позвольте вашим мыслям свободно течь сквозь ваш разум. Включите музыку и постарайтесь полностью раствориться в ее вибрациях.

После того, как мелодия закончится, включите медитацию «Омовение Астрального тела».

Медитация «Омовение Астрального тела»

1. Сидя в удобной расслабленной позе, представьте, как из Космоса на вас льется поток кристально чистой ледяной воды и очищает ваши Тонкие тела, растворяя все нечистоты, которые скопились в мыслях, эмоциях и чакрах.

2. Представьте, что этот холодный и чистейший космический поток наполняет ваше тело, словно сосуд и вода переливается через край, заливая все вокруг. Вода полностью растворяет и уносит все ваши печали, обиды, скорбь и приносит безмятежное спокойствие и умиротворение.

3. Мысленно окутайте себя голубым сиянием, пусть энергия Жизни наполнит ваше тело и вашу Ауру. Позвольте своему телу раскачиваться и делать легкие движения в такт музыке. Так вы быстрее освободитесь от внутренних помех и скованности.

4. Когда мелодия закончится, не спешите выходить из состояния медитации. Сделайте три медленных глубоких вздоха и на последнем выдохе не спеша откройте глаза, постепенно возвращаясь в привычную обстановку.

5. Поблагодарите энергию космических Лучей за полезную работу.

Очистительные медитации можно проводить один раз в неделю. Для начинающих Мы рекомендуем привыкнуть к необычным космическим звукам и не слушать эту музыку слишком часто, так как эти вибрации включают мощные потоки энергии, которые не все люди могут принять и выдержать. Повышайте свои вибрации постепенно, не переусердствуйте, иначе может начаться ускоренное очищение нервной системы, легких и крови. А это дает болезненные симптомы. Пусть очищение пройдет плавно. Следует учесть, что очистительная энергия распространяется также и на тех, с кем вы длительно находитесь в одном пространстве – на ваших близких, друзей, коллег по работе и домашних питомцев. Поэтому регулярно занимаясь этими практиками, вы оказываете положительное воздействие на круг вашего общения, способствуя очищению Земли от негативной энергии. Космическая Иерархия Света очень благодарна вам за ваш земной труд и по истечении срока ваших воплощений каждый из вас получит заслуженную Награду. Помните, родные, что Награда Наша – это Общее Благо, а пока Мы и вы - каждый на своем месте - находимся в беззаветном служении во имя всеобщего благоденствия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.