Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника изготовления Магнита Мыслеплазмы






1. Для начала подготовьте выбранный предмет: промойте под струей проточной воды, желательно природной, высушите и положите на 2 часа на траву или на снег под солнечные лучи. Пусть напитается энергией Земли и Солнца.

2. Приготовьте для магнита место, где он будет храниться во время подготовки, чтобы никто, кроме вас не имел доступ и не дотрагивался до него.

3. Чтобы начать зарядку предмета, выберите время, когда вас никто не будет отвлекать. Постарайтесь уединиться хотя бы на 30 минут.

4. Наденьте чистую одежду, проветрите помещение, чистыми руками возьмите заготовку магнита и сядьте в удобную позу в кресло или на стул со спинкой. Расслабьтесь и настройтесь на вибрации предмета. Отпустите все посторонние мысли и сконцентрируйтесь на том, что вы держите в руках. Постарайтесь прочувствовать энергетику заготовки.

5. Закройте глаза и представьте созвездие или звезду, с Лучами которой вы собираетесь соединить будущий магнит. Вообразите черный фон Космоса, на котором загораются маленькие звездочки.

6. Представьте, что вы держите в руках не камень, а вазу из такого же минерала. Теперь, продолжая удерживать в сознании образ созвездия, мысленно коснитесь звезд рукой и возьмите оттуда светящуюся энергетическую нить вашего любимого цвета (в зависимости от спектра Эволюционного Луча созвездия). Обвяжите этой нитью дно вазы и обмотайте весь сосуд снизу доверху. Таким образом вы открыли канал с выбранным созвездием, с Космосом.

7. Теперь представьте, что эта цветная светящаяся нить становится толще и толще, пока не превратится в толстый канат, которыйкрепко связывает ваш магнит с далекими звездами. Вообразите, что канат полый внутри и по нему из Космоса поступает энергия выбранного вами Эволюционного Луча. Эта светящаяся звездная энергия наполняет вазу снизу доверху и распространяет свое сияние вокруг предмета и ваших рук, в которых он находится.

8. Продолжайте наблюдать поток космической энергии Света. Когда воображаемая ваза наполнится, и энергия начнет переливаться через край, подождите еще некоторое время. Почувствуйте, что предмет в ваших руках нагрелся, как он пульсирует и излучает в пространство Земли вибрации преобразованного космического излучения. Произнесите над магнитом троекратно формулы цели: «Для защиты», «Для бодрости», «Для здоровья», «Для покоя», «Для семейного мира», «Для ясных мыслей», «Для любви» и т.д. Вы можете выбрать свою цель и вкратце сформулировать ее. Запомните правило: один магнит эффективно обеспечивает не более двух целей.

9. Продолжая удерживать в сознании образ наполненной Светом вазы, выразите свою благодарность за подпитку, обратившись к звезде-источнику и к энергии Луча со словами: «Благодарю тебя, звезда-источник. Благодарю тебя, энергия Луча Воли (например) за твою работу». Благодарите от всего Сердца, пусть эти слова еще больше усилят космический поток.

10. Глубоко вздохнув три раза, завершите сеанс зарядки.

 

Итак, сейчас Мы описали процесс Инициации магнита. Чтобы магнит заработал в полную силу, проводите такую подзарядку один раз в день в удобное для вас время, когда вы хорошо себя чувствуете. Так нужно делать 21 день подряд. По истечении этого срока магнит-накопитель Мыслеплазмы будет готов к использованию и его можно будет выставить на видное место и разрешить брать в руки посторонним.

Поместите магнит в нужном месте – например, на столе в гостиной, у изголовья в спальне, на подоконнике, на рабочем месте, где вы проводите большую часть времени, или в кармане во время путешествия. Садовые магниты закопайте в землю на вашем участке. Чтобы сэкономить время, готовьте садовые магниты вместе. Если они все не помещаются у вас в руках, возьмите их на колени и прикройте сверху ладонями, чтобы насытить энергией.

Магнит-накопитель можно приготовить и для другого человека. Чтобы магнит был настроен на его индивидуальные вибрации, во время Инициации желательно взять фотографию этого человека или хотя бы представить его образ, чтобы запрограммировать космический Луч на выполнение работы конкретно для этого индивида. Когда будете повторять формулы цели, произносите полное имя человека. Например: «Для защиты Михаила Иванова».

Будьте ближе к Природе, старайтесь осознанно общаться с растениями, применять целебные травы. Они несут в себе заряд жизненной энергии, необходимой для здоровья организма и Эфирного тела. Эссенции трав и эфирных масел влияют на силу свечения Ауры. Чем сильнее свечение, тем выше иммунитет против всякой заразы. Аура – это естественная защита человека от негативных влияний окружающей среды. Если Аура истончается, человек заболевает и становится подвержен разного рода инфекциям, и не только на физической плане, но и в Астрале. Поэтому для сохранения здоровья на всех уровнях Мы рекомендуем регулярно обращаться к целительной силе растительного мира.

Каждое растение выполняет на Земле определенную функцию. Кроме известных ботанике функций чисто материального плана, растения также участвуют в насыщении Земли космическими элементами, что необходимо для нормального процесса Эволюции. Мы уже говорили, что на Земле много инопланетных видов растительности, поэтому вы можете настраиваться и общаться с вашими родными мирами с помощью определенных растений. Мы перечислим, какие растения получают питание из Космоса, чтобы вы тоже могли найти среди них свою родственную Душу, пусть хотя бы и в растительной форме.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.