Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение стабильного притока Мыслеплазмы






Для решения этой Задачи вам необходимо изготовить магниты Мыслеплазмы и научиться осознанно черпать энергию космических Лучей из мира растений в лесу и на своем садовом участке. Мы научим вас, как это сделать. Ничего сложного в этом нет, главное не сомневаться в своих способностях. Каждый из вас все это уже знает, Мы лишь напоминаем вам ТО, ЧТО ВАМ ДАВНО ИЗВЕСТНО, НО ПРОЧНО ЗАБЫТО. Начнем с теоретической подготовки, это минимум того, что вам необходимо знать, чтобы правильно настроить природный магнит на нужный Эволюционный Луч.

В Космосе существует три основных Луча, три вибрационных канала, несущих программу космической Эволюции в виде закодированной последовательности тонкоматериальных элементов. Эволюционные Лучи – это волны космической Жизни, пронизывающие бесконечное пространство и содержащие в себе План Творца с семенами всех царств природы. Попадая в атмосферу планеты, Эволюционные Лучи зароняют зерна Жизни в почву материи и направляют развитие живых существ – каждого по определенной наследственной программе. Эти три основы Мироздания – Луч Воли, Луч Мудрости и Луч Любви – присутствуют везде и повсюду, но в разном процентном содержании в зависимости от места в Космосе.

Кроме химических элементов каждому Лучу соответствуют определенный цвет, температура, звук, геометрическая форма, психическое качество и т.д. Каждый Луч также оказывает определенное воздействие на физические организмы и окружающую среду. Далее перечислять не имеет смысла, так как остальная информация не понадобится для решения Первой Задачи. Всего в пространстве Солнечной системы в свободном состоянии существуют шестнадцать частотныхканалов, относящихся к тому или иному Лучу Эволюции. Основная настройка на эти каналы происходит посредством восприятия цвета, формы и звука. Магнетизм человеческой мысли во многом способствует привлечению космических Лучей в плотные слои земной атмосферы. О чем человек думает, что созерцает, что говорит, такой Луч и притягивается к нему с высоты по сходству вибраций. Негативные мысли и образы рождают в атмосфере ядовитые эманации, отравляющие жизнь Земли. Это ухудшает экологию. Вы знаете, что человеческие мысли о ненависти способны уничтожить целый лес, словно бы это была вырубка? Помните, что каждый из вас несет огромную ответственность за жизнь, которая вас окружает. Благие мысли очищают пространство, и Мы научим вас проводить очистительные процедуры для природы.

Прежде чем решить, магнит для какого Эволюционного Луча вы будете изготавливать, вам нужно знать вашу принадлежность к тому или иному Лучу и определиться с созвездием, на которое вы будете настраивать будущий магнит. Если вы не имеете возможности это сделать, прислушайтесь к своему Сердцу, оно вам подскажет. Вы также можете обратиться за этой информацией к Нам, послав запрос на один из Наших космических кораблей (об этом чуть дальше) во время медитации. Ответ может задержаться в пространстве, сумейте дождаться, будьте терпеливыми, если вы решили помогать Земле. Вы можете также сделать магниты для всех трех основных Лучей, но самыми сильными, а значит, наиболее эффективными будут те, которые соответствуют вашему индивидуальному Лучу. Вот почему важно знать свой духовный цветотип. Так настройка магнита произойдет гораздо точнее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.