Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с Мыслеплазмой






В основе мыслительной деятельности каждого живого существа лежит Мыслеплазма. Когда человек думает, плазма его ума вступает в сложную физико-химическую реакцию с пространственной Мыслеплазмой, благодаря чему рождается новое вещество с присущими ему свойствами: вибрациями, цветом, вкусом, запахом, температурой и т.д. плюс еще происходит выделение или поглощение энергии, совсем как при химических реакциях. Весь этот процесс пока что сложен для вашего понимания, поэтому Мы ограничимся лишь упоминанием о нем. Суть в том, что вся окружающая природа наделена сознанием, значит, так или иначе природа мыслит, выделяя в пространство продукты своего мышления – вещество Мыслеплазмы. Оно не однородно, а различается в зависимости от вида сознания и его природных функций, осуществляемых в процессе жизни. Каждое живое существо – камень, растение, животное, человек – уникально, неповторимо. Вибрации его Мыслеплазмы спутать с вибрациями другого существа невозможно. Поэтому в разных местах планеты и тем более в космических масштабах состав Ментальной Плазмы различается.

Мы подпитываем свою умственную деятельность из каналов космической Мыслеплазмы, и так делает каждый человек. От качества мышления человека зависит поведение животных, жизнь и распространение растений, строение литосферы и геологические процессы Земли. Человек – царь и бог в смысле его преобладающего влияния на развитие царств природы. Быть богом – великая ответственность, которую люди Земли пока не осознают. Наша и ваша задача – поддержать земную природу, пока человечество переживает нравственный и духовный кризис, угрожающий уничтожением флоры и фауны. В связи с этим Мы хотели бы наметить ряд задач, входящих в Единый План Эволюции Земли. Выполняя эти несложные действия, вы можете быть уверены, что ваше воплощение прожито с пользой.

 

Программа работы воплощенных инопланетян на текущее воплощение

Во-первых, нужно обеспечить стабильный приток Мыслеплазмы к земной поверхности для подпитки людей, растений и животных. Эта энергия может быть направлена для исцеления и защиты природы и человека от космических возмущений.

 

Во-вторых, способствовать духовному просвещению людей, чтобы повысить психо-духовный потенциал человечества. Это также усилит приток Мыслеплазмы из духовных сфер Космоса и поможет глобальной энергетической перестройке Земли в связи с Переходом.

 

В-третьих, донести до окружающих эту весть из Космоса, чтобы помочь Духовному Пробуждению ваших воплощенных звездных соотечественников. Все духовно пробужденные люди Земли станут сотрудниками космических Сил Эволюции в событиях трансформации, сопровождающей Переход.

 

В-четвертых, подготовиться к Вознесению и распространить знания о техниках Вознесения. Передавайте информацию, написанную в этой книге, чтобы психологически подготовить людей к грядущим событиям.

 

Подытожим вышеперечисленные задачи краткой формулировкой:

Усиление притока энергии – защита – исцеление – духовное просвещение – пробуждение – Вознесение.

 

Друзья Наши, все эти задачи вполне осуществимы и некоторые из них вы уже выполняете, может быть сами того не осознавая. Мы видим вашу работу и благодарим вас за ваш Духовный Подвиг на Земле. Теперь вы можете проанализировать вашу земную деятельность на предмет выполнения эволюционных задач и подойти к вашим занятиям и практикам более осознанно.

 

Дадим подробное объяснение каждой из четырех Задач воплощенных сотрудников Света.

Каждый из вас, будучи одет в телесную форму Земли, является ЖИВЫМ МАГНИТОМ МЫСЛЕПЛАЗМЫ. То есть вы, дорогие Наши соотечественники, живя и действуя в мире плотной материи, принимаете космические вибрации и приспосабливаете их для окружающей среды – других людей, природы, атмосферы и плотного Астрала. Человеческое тело с его чакрами действует подобно трансформатору, принимая высокочастотные вибрации космических Лучей и понижая частоту энергии до пригодной к использованию в материальном мире. Также действуют и другие живые существа – минералы, растения, животные, только они в отличие от человека не способны усваивать высшие духовные вибрации, но могут быть друзьями и помощниками человека, так как способны накапливать и отдавать жизненную энергию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.