Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля в 19:00 ч. – встреча Белгородского Клуба Директоров

Тема встречи: «Привлечение и удержание клиентов»

Очередная встреча посвящена злободневной и интересной теме – как эффективно привлекать клиентов и, самое главное, удержать их в компании, сделать постоянными и лояльными в условиях высокой конкуренции.

Приглашаются: руководители, топ-менеджеры, специалисты коммерческих служб, маркетологи, специалисты по рекламе и продвижению.

Основное событие встречи - мастер-класс гостя нашего города, одного из лучших в СНГ специалистов в области Интернет – продвижения - Дамира Халилова (г. Москва, владелец и генеральный директор Social Media агентства GreenPR)Его тренинг «Маркетинг в социальных сетях» состоится в Белгороде 23 и 24 апреля.

В ходе встречи выступят местные эксперты различных компаний, занимающиеся CRM – системами, маркетингом, продвижением и пр.

Кратко о Дамире Халилове. Владелец и генеральный директор Social Media агентства GreenPR

Более 12 лет работает в сфере интернет-маркетинга. Постоянный докладчик главных российских конференций, посвященных интернет-маркетингу (РИФ, E-Target, «Ашмановская конференция», Social Experience, 404-конференция), бизнес-тренер и консультант. Автор книги «Маркетинг в социальных сетях». Соавтор книги " Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах" под ред. И. Ашманова и А. Иванова. Автор более 100 публикаций в онлайн и оффлайн изданиях. Основал первое в России SMM-агентство GreenPR. За это время GreenPR провело более 700 успешных кампаний, среди клиентов GreenPR такие компании, как Xerox, Sony Pictures, BenQ, Стокгольмская Школа Экономики, Valio, Банк Санкт-Петербург. Сайт: https://www.greenpr.ru/

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кино 30-х годов. | Послание Владык Ориона воплощенным Детям Света




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.