Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет ненастройки. Человек просто сидит на месте, и сам по себе дышит.






*

*

Работа на работе.

Есть механизм работы на работе. Я работаю постоянно, выставляю предприятия на суд. Если вообще ничего нельзя заработать инвалиду, - то значит есть проблемы с тем, что положено.

*

*

ПУНКТ. То есть будем утверждать одну систему, но смещение акцента. Человек не имеет всё. А не имеет ничего. А смотри название то же.<

Тем более, что 50% есть катастрофа.

См. «Техницическое обеспечение жизни» и «Катастрофа». Человек имеет право на смерть, работа на работе человек работает после обеда, а результат смерть, потому что развитие это человек имеет право на смерть. Собирать людей, раздавать пакеты информации – это тоже специальная задача. Причём х написал книгу. За день собирать людей – это полно натурально.

Относительно катастрофы, процент маленький (другого не катастрофы). Вероятность прожить жизнь не попадая в катастрофу до 60%. Но и вероятность попасть в катастрофу до 60%. (Один человек может и прожить всю жизнь счастливо. Но всё равно, процент катастрофы 50%. Да и в индивидуальной катастрофе – индивидуальный смысл отрицательный.)

*

*

Единое это одна тема.

Счастье – сырьевая энергия. * Обычная жизнь – является смыслом, когда есть «сахар», пока человек не попал в катастрофу. * (С голосом моё сознание изменилось.) Одно дело жить в научном мире. Когда всё что разве что может произойти это конкретно вероятная катастрофа. А если незапланировано хотя бы один человек из двух окажется сумасшедшим непотребственником. Это я рассматривал в фундаментальной работе «Чистая вероятность положительного исхода и чистая вероятность отрицательного исхода». Я ориентируюсь на нейтральное состояние смерти. Это было бы хорошо. Допустим, бывают даже чистая вероятность положительного исхода и чистая вероятность отрицательного исхода. Но вопрос что существует в общем, всегда нейтральное состояние смерти. Так вот в процессе болезни я открыл, что на земле нет условий для существования. Допустим даже есть сознание. Но картошку и пр. на земле не найдёшь!

Смотри название. Философии нет. Лучше заняться любимым делом: собирать людей, написать: жизнь, циклически проводить программу «жизнь», писать сколько людей собрал, скажем пять человек циклически собираются, можно одной суммой писать 25, 35, 45 лет провожу циклические программы.

Для меня есть понятие ненастройки в чисто отрицательном исходе.

*

*

Ещё, так сказать, играет роль отдых. Но это условно. Человек может быть на месте лежать, но смысл в том что он бытьё на месте. Человек просто слишком не выходит из себя, и не слишком спит. Слишком спать – ненормально, но условно говоря нельзя жизнь противоречить отдыху.

(Сознание классическое. Но изюминка медитации это отдых, ИМЕННО СПОКОЙНОЕ сознание.)

*

*






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.