Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даосизм, это полное отсутствие всякой практики, жить как совершенно обычный человек, без всякого намёка на практику, ЖИТЬ как ребёнок.






Ничего не дела.!!

МОЙ СМЫСЛ ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ, ПРОСТО ЧТОБЫ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА.

 

А собирались ли люди – надо просто спокойно сидеть, и так и так.

 

С голосом нет ненастройки. Прожить можно только просто сидеть без ненастройки.

 

Просто я человек с ограниченной возможностью. Надо максимально жить. Но приспосабливаться. Причём не будешь же сверх в медитацию впадать, поэтому надо праздность.

 

Дышать то чем то надо, хоть у меня нет смысла жизни.

 

*

*

*

Ненастройка перебор

Празднование отдых на курорте.

Празднование отдых (отдых на курорте).

*

*

*

* Жить, не иметь грубой патологии - нормально.
С грубой патологией - надо ничего не делать, отдыхать. О жизни нет речи, жизнь это идеал, с грубой патологией просуществовать.

Когда голос припадок, то есть всегда, надо спокойствие, усы лапы и хвост мои документы. Это я открыл в эпицентре жизни, и это действует на практике 20150505.

С голосом не означает, что надо умереть. Надо быть в свою голову. Но не в голову голоса.

С голосом надо высидеть. Сидеть и быть, даже думать о собирании людей.

* Смысл жизни с голосом чисто отрицательный. Можно лишь существовать. В принципе возможно лишь существовать, с голосом невозможно жить. Разве что высидеть практически. Но всё равно высидишь ты на 25%, а с голосом можно лишь существовать, но не жить.

Главный пункт

МИНИМУМ ЗАТРАТЫ И БЫТЬ.

· Важный пункт

С голосом сознательно жить не получается. НО ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО ЖИТЬ БЕССОЗНАТЕЛЬНО.

*

Одно состояние.

*

Спонтанность. Жизнь есть. Но с голосом я сижу на месте, я слабый. Но жизнь есть, люди собираются. Поэтому собственно надо жить. А откуда берётся жизнь? Изничего из слабости. Так вместо того, чтобы пытаться подложить под слабость обоснование. Надо спонтанно собственно вырабатывать ЖИЗНЬ из слабости.

· Важный пункт

В ниперсональной медитации – существенен расклад: как-то жить можно и ниперсонально, но основа для ниперсональной медитации когда у меня люди собираются не сейчас – персональная медитация опора на то что у меня люди вообще собираются.

·

Всё что написано про ниперсональную медитацию – неважно. Ниперсонально медитировать, что тут описывать. Вопрос в персональной медитации, когда.

*

Как-то человек живёт. Расписывать сложно. И техническую несенсорную задачу взаимосвязь как-то человек живёт, и расписывать сложно, - осуществить невозможно. Факт что то что как-то человек живёт соотносится с расписывать сложно.

*

Всегда должно быть небольшое количество жизни. Учитывая что затрата должна быть минимальной.

*

Жизнь, сижу, бытьё на месте, нормально.

*

С голосом – вообще невозможно медитировать. Лишь можно ВЫСИДЕТЬ ИМПРЕРСОНАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЯ ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ. ИМЕННО С ГОЛОСОМ – ИМПЕРСОНАЛЬНО. Обычная спонтанность это жизнь парадигма. Что такое настройка. Прежде настройки надо жить! Имперсонально (интуитивная, заменяющая объективную, медитация)!

*

20150114 Два пункта – это академический старческий уровень:

С ГОЛОСОМ – надо бытьё на месте.(!) В 2010 я достиг борьбы не(настройки). 1.01.2015 я достиг сексильярда глубоких мельчайших ненастроек, и отказался от ненастройки. В 2010г. сумасшествие было 0-50%. 1.01.2015 0-25%. Это кардинальные показатели.

*

И второй пункт – максицель: думать о собирании людей с голосом.(!) Собственно когда люди собираются, а уровень собирания людей всегда 50%, то не составляет проблемы думать о собирании людей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.