Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Общая характеристика организации






ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ

УчебноЙ практики

на ООО «Теплов и Сухов»

 

 

Студентки первого курса

Специальности «Менеджмент организации»

Группы БФ/О МНО-1-04

Ивановой Ирины Викторовны

Руководитель практики от организации:

Директор ООО «Теплов и Сухов»

Петров Петр Иванович __________________

Рекомендуемая оценка __________________

 

Руководитель практики от филиала:

К.э.н., доцент кафедры экономики

Иванов Иван Сергеевич ______________

Рекомендуемая оценка __________________

 

Березники 2015

 

Содержание

Введение. 3

Часть 1. Общая характеристика организации. 4

Часть 2. Характеристики подразделения организации. 7

Часть 3. Система организации бухгалтерского учета на предприятии. 12

Заключение. 16

 


Введение

Учебная практика является важной частью подготовки высококвалифицированных специалистов.

Любой специалист, кроме отличных теоретических знаний, должен обладать практическими навыками, таковы требования современного рынка труда. А практическая подготовка студентов в ВУЗе, безусловно, должна адаптироваться к рыночным условиям.

Учебная практика проводится для формирования базовых профессиональных знаний, умений и навыков у студентов по направлению подготовки посредством знакомства с деятельностью организации (предприятия) и ее функциональных подразделений.

Задачи учебной практики:

- закрепление теоретических и практических знаний, полученных в ходе изучения дисциплины «Учет и анализ»;

- ознакомление с организацией бухгалтерского учета в организации;

- ознакомление с деятельностью бухгалтера на конкретном рабочем месте и организацией его труда;

- сбор и анализ полученной информации;

- изучение правил бухгалтерского учета и составления отчетности, организацией документооборота на предприятии (в учреждении), явившемся базой практики.

Объектом исследования является общество с ограниченной ответственностью «Теплов и Сухов».

 


 

Часть 1. Общая характеристика организации

Карточка предприятия:

ООО Торговая компания «Теплов и Сухов»

ИНН 5905268469

ОГРН 1095905000608

ОКПО 60693245

Регион Пермский край

ОКАТО 57401367000

Расшифровка ОКАТО Индустриальный

Адрес 614990, г Пермь, ул Рязанская 19

Компания «Теплов и Сухов» уже несколько лет успешно работает на строительном рынке территории Большого Урала. За это время компания стала надежным партнером крупнейших предприятий региона в области производства изоляционных работ и работ по устройству кровли, снабжения изоляционными и кровельными материалами, изготовления изделий из листового проката. Для частного клиента компания стала партнером в области ландшафтного дизайна.

Группа компаний «Теплов и Сухов» ведет свою деятельность в нескольких направлениях - устройство кровли и теплоизоляционных систем, проектирование стропильных систем, комплексная поставка материалов для кровли и изоляции, производство доборных элементов для кровли, дымоходов, теплоизоляционных цилиндров, изделий малых архитектурных форм - беседок, садовой мебели.

Компания работает на рынке 9 лет. Комплексное обслуживание клиента, ориентация на качество выполняемой работы и конкурентоспособные цены сделали «Теплов и Сухов» одним из лидеров рынка. Наличие представительств компании в Перми, Ижевске, Березниках, Челябинске и Казани позволяет с большей эффективностью и с меньшими затратами со стороны клиентов приступать к работе на объектах.

Принцип работы группы компаний «Теплов и Сухов» - создание длительных партнерских отношений на взаимовыгодных условиях.

На сегодняшний день компания успешно работает на рынке территории Большого Урала. За это время нашими партнерами стали ООО «Лукойл-ПНОС», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Камкабель», ОАО «Чусовской металлургический завод», администрации городов Пермь, Березники, Соликамск, Лысьва, Добрянка и другие организации этих регионов.

Торговая Компания «Теплов и Сухов» осуществляет комплексную поставку материалов для кровли и теплоизоляции (включая водосточные системы и доборные элементы из металла). Отличная логистика, постоянный складской запас, скорость доставки, профессиональные менеджеры - вот необходимые элементы качественной работы Торговой Компании. Проектно-Строительная Компания «Теплов и Сухов» на объектах использует материалы из ассортимента ТК «Теплов и Сухов», чем проверяет и подтверждает качество кровельных и изоляционных материалов и клиент всегда может быть уверен в качестве и надежности поставщика.

Специалисты проектно-строительной компании «Теплов и Сухов» выполняют работы по устройству кровельных и изоляционных систем. При сдаче объекта, в подтверждение качества выполняемых работ, наши специалисты передают Заказчику отчет о проделанной работе с контрольными замерами. Это наглядно показывает, насколько эффективно были подобраны материалы и технология.

Компания входит в состав членов Национального Кровельного Союза г. Санкт-Петербург и является призером третьего российского чемпионата кровельщиков, проводимого на выставке Мосбилд.

Продукция компании нашла свое применение в устройстве кровли, фасадов, изоляции трубопроводов. Основное преимущество продукции «Производственной компании «Теплов и Сухов» - высокое качество, короткий срок выполнения.

Вся выпускаемая нами продукция прошла необходимую сертификацию.

Компания гарантирует:

- комплексный, системный подход в реализации проектов;

- высокое качество материалов и выполняемых работ;

- высокий профессионализм сотрудников;

- использование современного оборудования и технологий.

Таким образом, компания «Теплов и Сухов» активно и успешно работает на строительном рынке территории Большого Урала. За это время предприятие уверенно заявило о себе как о надежном партнере, качественно и на высоком профессиональном уровне, выполняющим свои обязательства. Компания нацелена на создание качественных долгосрочных отношений, поэтому для нас очень важно мнение Заказчика.

Девиз компании: «Надежные люди - честная работа».

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.