Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крупнозернистый застывающий (нежные пастельные оттенки). Пластилин состоит из пенопластовых шариков и связующего вещества на основе глицерина






Шариковый пластилин

 

Пластилин состоит из пенопластовых шариков и связующего вещества на основе глицерина. Это комфортный материал не прилипает к рукам, ни к волосам, ни к коврам. Шариковый пластилин отлично развивает мелкую моторику рук, мышление ребенка и раскрывает творческое начало у малыша.

Шариковый пластилин бывает нескольких видов? Да, вы правы. Шариковый пластилин бывает трех видов:

1. Крупнозернистый незастывающий (яркие цвета с блестками!)

Это МНОГОРАЗОВЫЙ, сухой на ощупь пластилин, не прилипающий к поверхностям (ни к рукам, ни к одежде, ни к ковровым покрытиям и т.д.) используется для развития моторики у самых маленьких. Лепить им лучше на поверхности стола, или заполнять формочки. Цвета легко смешиваются и дополняют широкую палитру новыми оттенками. Пластилин не оставляет следов не прилипает ни к рукам, ни к одежде, ни к поверхностям.

 

 

Крупнозернистый застывающий (нежные пастельные оттенки)

Пластилин на глицериновой основе. Используется для лепки объемных фигурок, аппликаций (держится на любой поверхности, кроме стекла и пластика). Им легко и удобно лепить, декорировать поверхности.

Используется даже для самых маленьких, благодаря глицериновой основе, не приносит вреда малышу.

Перед применением полностью извлечь из баночки и перемешать до равномерного распределения геля между пенопластовыми шариками.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.