Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. Он что-то недоговаривает






POV Frank

Он что-то недоговаривает. С этими Джеком и Хлоей нечисто. Уже три дня Джерард очень нервничал и приходил из школы расстроенным. Я пытался успокоить его всеми способами, но мне не удавалось. Мы смотрели фильмы, играли в видеоигры, вместе искали в газетах мне работу, готовили ужин. Джи улыбался, но лишь на мгновение. Потом его лицо снова омрачалось какими-то его тяжелыми мыслями. Я не прошу его рассказать о том, что его тревожит. Зная его, он сам расскажет все, когда придет время. Но я не могу больше ждать.

- Джи, - окликнул я его, когда он в очередной раз уставился в никуда.

- Да, Фрэнки? - ответил он, не отрывая стеклянного взгляда от пола.

- Да что с тобой не так? - вспылил я. Черт. Он удивленно посмотрел на меня. - Прости. Ты в последнее время слишком замкнулся.

Я подошел к нему и погладил по щеке.

- Что тебя тревожит? - я отошел от него и сел на кухонный стул, уронив лицо в ладони и закрыв глаза. - Я не могу смотреть на тебя такого. Я пытаюсь тебе помочь, но ты не идешь навстречу. Открой свою душу хотя бы для меня, Джи. Я не прошу рассказывать обо всем. Просто... просто ты не реагируешь на меня и мои попытки тебя растормошить. Я не знаю, что делать нам дальше.

- Фрэнки, - Джи подошел ко мне и с нежностью оторвал мои ладони от лица и заглянул в глаза. - Ты не сможешь помочь мне во всем. Это жизнь. В ней есть свои радости и печали, победы и поражения. Каждый должен это пройти. Но у меня есть ты. Ты одним своим существованием и присутствием рядом освещаешь мою никчемную жизнь. Ты вытащил меня из этого центра, только благодаря тебе у меня есть возможность стать художником, осуществить мою давнюю детскую мечту. И после этого ты говоришь, что не можешь мне помочь? Да ты вернул меня к жизни! Я люблю тебя, Фрэнк. Люблю, понимаешь?

- Прости меня, Джи, - я уже давно не чувствовал на своих щеках слезы. Я забыл, каково это. Когда плачешь. Все печали, все дерьмо, весь негатив должен выйти через них. Тот, кто говорит, что слезами горю не поможешь, неправы. Иногда только после того, как проплачешься как следует, приходит озарение. Внезапное решение твоей проблемы.

- Я п-просто волнуюсь за тебя, и еще этот Джек с Хлоей. Я не хочу, чтобы они причиняли тебе боль. Я пытаюсь изменить твою жизнь в лучшую сторону, но у меня как всегда ничего не получается!

- Меня правда ничего не тревожит, Фрэнки, - он обнял меня. - Просто я обдумываю все, анализирую свою жизнь, сравниваю прошлое и настоящее. И знаешь, что я понял?

- Что?

- Что я чертовски счастлив. Я никогда не надеялся полюбить или хотя бы просто найти себе друга. Но ты воплотил все это в одном лице. Я люблю тебя, Фрэнки. Прекрати винить себя во всем. Я уже достаточно взрослый, чтобы вытерпеть боль. Это ненормально, когда ты пытаешься взять ее на себя. Ты устал. Я хочу отблагодарить тебя за все, что ты сделал.

Он, резко и не дожидаясь ответа, повел меня в нашу с ним комнату. Закрыв дверь, Джи мягко толкнул меня в грудь, и я рухнул на кровать. Теплый приглушенный свет звездочек на потолке и Джерард, целующий мою шею и лицо. Черт, я в раю. Стоп, что он делает? В то время, как его губы трудились над засосом на моей шее, цепкие тонкие пальцы возились с ремнем на джинсах. Я неосознанно поддался вперед бедрами, и практически ткнулся полувозбужденным членом ему в руку.

- Джи... - прохрипел я, не в силах сдерживаться. Но это неправильно, черт возьми! - Не надо... Ты не должен...

- Я сам этого хочу, Фрэнки, - прошептал он, расстегивая пуговицы рубашки и опаляя дыханием голую кожу. - Просто расслабься. Неужели я не могу доставить своему парню удовольствие? Мне скоро семнадцать! Прекрати решать все за меня!

Я снова не смог устоять и в ответ застонал, приподняв бедра и помогая ему снять с меня джинсы. Приятное тянущее ощущение в паху уже приобретало болезненный оттенок. Джи тем временем уже целовал кожу моего живота, чуть ощутимо проводил по ней кончиком языка. Я закусил губу, дабы не застонать слишком громко. Я почему-то не хочу, чтобы он знал, что делает со мной своими ласками. Это ненормально - так хотеть этого подростка. Но я не могу сдерживаться, он такой невинный, непосредственный и, в то же время, такой соблазнительный и сексуальный. Прервав мои мысли, Джи рывком стянул с меня боксеры и воззрился на мое, представшее перед ним во всей красе, достоинство.

- Знаешь, тогда в душе, я не успел его как следует разглядеть, а теперь, - он облизнулся. - Он мне чертовски нравится. Раньше я считал мужской член чем-то отвратительным и всегда старался не смотреть на него в зеркале, старался не прикасаться к нему даже случайно. Но теперь я беру свои слова обратно.

Он наклонился прямо над сочащейся головкой и взглянул на меня снизу вверх.

- Он прекрасен, - прошептал Джи, и горячий воздух, вылетевший из его рта, коснулся моего члена, и он тут же дернулся, обнажая влажную плоть. Господи, до чего я довел ребенка. Он уже называет мужские члены прекрасными. Если честно, то я такого же мнения, что и Джи. Насчет того, что они отвратительны. Хотя, если подумать, то женские половые органы тоже не отличаются особой красотой.

Я тяжело дышал, с трудом держа голову на весу и смотря на Джи. Вдоволь налюбовавшись моим членом, он в последний раз вдохнул и резко поглотил половину длины, втянув щеки. Я, закатив глаза, выгнулся в позвоночнике, из-за чего еще сильней вошел в рот Джи. Он попытался что-то сказать, но безуспешно, и звуковые волны прошлись по моему возбужденному органу, принесся мне еще больше удовольствия. Слезы блеснули на щеках у Джерарда, и одна из них капнула мне на бедро. Я тут же схватил его за волосы и заставил выпустить из рта член.

- Джи, - я вытер влажную дорожку на его лице. - Прекрати, я же вижу, что тебе не хочется этого делать.

- Нет, Фрэнки, - Джи облизнулся и мягко убрал мою руку со своих волос. - Еще как хочется.

На этот раз он не стал полностью заглатывать все, а лишь легко коснулся язычком головки. Затем, обхватив ее губами и обвив пальцами у основания, он начал двигать головой и усердно работать языком. Я уже не сдерживался и стонал на полную мощность. Джи это лишь только подначивало, и он еще сильней старался, чтобы принести мне побольше удовольствия. Прохладные пальцы создавали контраст разгоряченной плоти и льда. Черт, это так заводит. Его рука работала в одном ритме со ртом и языком. В то же время он успевал и делать небольшие перерывы, вытаскивая изо рта член и пробегая холодными пальцами по головке. Слюна тянулась по губам и подбородку, вязкими каплями стекала по шее. Не проходило более двух секунд, как он снова возвращался к основному занятию, причем с еще большим рвением и желанием, чем ранее. Пытаясь устроится поудобнее на моих ногах, Джи ерзал и все никак не мог усесться. Иногда он своим твердым стояком задевал мое колено, а я, стараясь ему хоть как-то отплатить, сгибал и разгибал его, создавая трение и получая в ответ сладкое причмокивание и стоны, посылающие вибрации и волны удовольствия по всему моему телу. Я уже измял пальцами все простыни, но Джи даже и не думал уставать. Видимо, он совсем увлекся процессом. А я все выгибался и хрустел позвоночником, издавая стоны и хватая моего мальчика за волосы, таким образом, направляя его умения в нужное русло. Почувствовав собирающееся в один тугой узел возбуждение, я с трудом прошептал:

- Джи... я... скоро...

Услышав это, Джерард лишь продолжил работать рукой и ртом. В последний раз он посильнее сжал кольцо из пальцев у основания и двинул им вверх. Я, уже не выдержал сладкой пытки, и кончил ему на лицо, пачкая его бледную шею и свой живот. Он лишь слизнул белую капельку с верхней губы и поморщился:

- Я думал, это будет вкуснее.

Я слабо улыбнулся, все еще пребывая в прострации и ощущая глухие отголоски судорог в ослабленных мышцах. Звездочки расплывались перед глазами, а комната кружилась, будто бы я напился или что-то принял. Вытеревшись краешком моей рубашки, он рухнул рядом со мной и уткнулся мне в плечо, глубоко вдыхая.

- Прекрати использовать этот парфюм, - он все еще лежал, не поднимая головы и тяжело дыша. - Мне нравится твой настоящий запах, как сейчас.

- Хорошо, - я обессиленно, но нежно поцеловал его в висок. - Где ты научился всем этим... штучкам?

Он пожал плечами.

- Я просто делал и все. Наверное, я родился с этим умением, - он улыбнулся, а я, заметив на подбородке маленькую капельку собственной спермы, нахмурился и вытер ее.

- Я тебя испортил, испоганил. Прости меня, Джи.

- Ты что? - Джи усмехнулся, облизнув мой палец и снова передернувшись от странного вкуса этого белого вещества. - Я сам этого захотел. Не могу же я вечно быть замкнутым заикающимся девственником, лишающим секса собственного воспитателя.

Мы вместе засмеялись, вспоминая те времена. Это будто сто лет назад было. Кто бы мог подумать, что все так обернется.

- Кстати, - подал голос я. - Эта Ларсон мне совсем не нравилась.

- Ну да, по тебе заметно было, - пробурчал он. - Видел бы ты свое лицо, когда я зашел.

- А, по-моему, кто-то ревнует, - я легонько щелкнул его по носу.- А вот и нет.

- А вот и да! - Я вскочил и, натянув на себя боксеры и джинсы без ремня, принялся щекотать Джерарда. Заслышав какой-то шум, Бёрн прискакал в комнату и принялся прыгать вокруг нас. Ему нравился смех Джи и та атмосфера счастья, которая царила в этом доме с момента его появления здесь.

Счастье - вещь непостоянная. Наслаждайся тем, что имеешь сейчас. В любую секунду ты можешь потерять его.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.