Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарантии и компенсации






7.1. Работодатель обеспечивает Работника для выполнения трудовых обязанностей, определенных Договором, корпоративной мобильной телефонной связью за счет Работодателя в порядке и на условиях, предусмотренных внутренними распорядительными и нормативными документами Работодателя.

7.2. В период действия настоящего Договора Работодатель предоставляет Работнику в пользование служебный автомобиль с водителем для выполнения Работником служебных задач.

7.3. Работодатель обеспечивает Работника полисом добровольного медицинского страхования (ДМС) по программе договора добровольного медицинского страхования.

7.4. Работодатель может направлять Работника на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации в порядке и на условиях, предусмотренных внутренними распорядительными и нормативными документами Работодателя.

7.5. Работник может быть направлен в командировку в связи с производственной необходимостью. При направлении в командировку как внутри страны, так и за ее пределы Работнику предоставляются компенсационные выплаты, связанные со служебной командировкой, в пределах лимитов, установленных внутренними распорядительными и нормативными документами Работодателя и законодательными актами Российской Федерации.

7.6. В случае досрочного прекращения с Работником настоящего Договора по инициативе Работодателя, Работнику выплачивается компенсация в размере шести должностных окладов Работника, при условии отсутствия с его стороны виновных действий, послуживших основанием для прекращения Договора, а также иные выплаты в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Ответственность Сторон, разрешение споров

8.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязанностей по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим российским законодательством.

8.2. За разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую и служебную тайну, Работник несет ответственность в соответствии с действующим законодательством.

8.3. Стороны обязуются прилагать все усилия для разрешения споров и разногласий по настоящему Договору путем переговоров.

8.4. Споры и разногласия между Сторонами в случае невозможности их урегулирования путем непосредственных переговоров подлежат разрешению в порядке, установленном действующим законодательством РФ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.