Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия использования открытого аукциона в электронной форме.






Выбор участника закупки с помощью открытого аукциона в электронной форме может осуществляться в случае, если продукция включена в установленный Правительством Российской Федерации перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется в электронной форме, а так же если по оценке Заказчика проведение открытого аукциона в электронной форме может принести экономический эффект больший, чем при проведении иных процедур, предусмотренных настоящим Положением.

6.6. Условия использования открытого тендера [К22]

Выбор участника закупки с помощью открытого тендера осуществляется в случае, если предполагаемая цена договора о закупках превышает 1 млн. руб., а так же в случае, если по оценке Заказчика проведение открытого тендера может принести экономический эффект больший, чем при проведении иных процедур, предусмотренных настоящим Положением.

Условия использования запроса ценовых предложений.

Выбор участника закупки с помощью запроса ценовых предложений может осуществляться в случае, если предметом закупки является серийно выпускаемый товар, при наличии конкуренции между участникам закупкии, и предполагаемая цена договора о закупках не превышает 1 млн. руб.

Запрещено разделение закупок на отдельные договоры/счета для преодоления стоимостных ограничений, установленных для данной процедуры закупки.

Условия использования запроса предложений.

Выбор участника закупки с помощью запроса предложений может осуществляться в случаях:

1) затруднительно сформулировать подробные спецификации продукции, требования к выполнению работ или определить характеристики услуг;

2) на рынке существуют различные методы и решения, удовлетворяющие потребностям Заказчика;

3) проведение иных конкурентных закупочных процедур не привело к заключению договора;

4) предполагается заключение договора о закупках в целях получения информационных или консультационных услуг, проведения научных исследований, экспериментов или разработок.

Условия использования конкурентных переговоров.

Выбор участника закупки с помощью запроса предложений может осуществляться при закупке работ и услуг, в случаях, если:

1) проведение иных конкурентных закупочных процедур не привело к заключению договора;

2) предполагается заключение договора о закупках в целях получения информационных или консультационных услуг, размещения рекламы, проведения научных исследований, экспериментов или разработок.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.