Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма, сроки и порядок оплаты услуг






Утверждаю

Директор СПб ГБУ «Специнтернат»

___________________ Н.А.Кейер

«______» января 2013г.

 

 

ТЕХНИЧЕское задание.

 

Раздел 1. Общие требования

Предмет запроса котировок, начальная (максимальная) цена договора

1. Предметом настоящего запроса котировок является право заключения договора на оказание информационных услуг с использованием установленных справочно-правовых систем (СПС) «Гарант».

2. Начальная (максимальная) цена договора _________ руб.

3. Код по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности, продукции и услуг (ОКДП) соответствующий предмету запроса котировок: 7241000 «Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных (документальные, документографические, реферативные, полнотекстовые, документально-фактографические, объектографические, базы данных показателей, лексикографические, гипертекстовые; информационно-вычислительные сети на основе компьютерных баз данных).

 

Цели и правовое основание для оказания услуг

1. Целью данной закупки является предоставление информационных услуг с использованием установленных справочно-правовых систем «Гарант»т для нужд учреждения.

2. Основанием для данной закупки является План финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2013г.

 

Источник финансирования государственного заказа Санкт-Петербурга

1. Источник финансирования государственного заказа Санкт-Петербурга: Бюджет Санкт-Петербурга на 2013 год в соответствии с Законом Санкт-Петербурга «О бюджете Санкт-Петербурга на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов». Целевая статья 1350136 «Субсидии бюджетным учреждениям, домам-интернатам для престарелых и инвалидов на финансовое обеспечение выполнения государственного задания», КОСГУ 226 «Прочие работы и услуги».

Форма, сроки и порядок оплаты услуг

1. Оплата оказанных услуг осуществляется Заказчиком в безналичной форме в соответствии с утвержденными бюджетными ассигнованиями.

2. Оплата оказанных услуг производится ежемесячно после фактического оказания услуг за счет средств учреждения, предусмотренных Планом финансово-хозяйственной деятельности по КБК: 1002 1350136 611 КОСГУ 226 на основании счета, акта оказанных услуг в течение 15 рабочих дней с момента предоставления документов Исполнителем. Оплата за декабрь 2013 года производится в декабре 2013 года не позднее 15 декабря по предварительно представленному счету с последующим предоставлением акта оказанных услуг.

3. Ежемесячно и по окончательному исполнению условий договора Исполнителем в обязательном порядке оформляется акт сверки расчетов с Заказчиком.

Авансирование не предусмотрено

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.