Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биостимуляция

Уникальность аппарата «Ultratone Futura Pro» представлена сочетанием воздействия электрического поля, света и ультразвука на биологические ткани. «UFP» действует на все причины локального ожирения.

Его применение способствует:

· уменьшению объёмов, формированию красивых контуров тела;

· повышению упругости, тонуса кожи;

· укреплению мышц;

· восстановлению микроциркуляции, выведению лишней жидкости,

метаболитов, токсинов, продуктов распада;

· лечению целлюлита, снижению веса.

Использование биостимуляции в реабилитационных программах для женщин после родов благотворно воздействует на восстановление тонуса внутренних мышц таза.

Учитывая специфические характеристики различных биотканей (лимфатических, кровеносных сосудов, мышц, кожи, жировой ткани) на аппарате «Futura Pro» можно подобрать индивидуальную программу, одновременно воздействующую на все ткани организма. Огромное количество волн (около 400 000) исключает эффект привыкания, быстрее достигается результат. К достоинствам метода можно добавить:

· необычайную комфортность процедуры за счёт вмонтированных кристаллов розового кварца;

· релаксирующее воздействие хромотерапии снижающее стресс, беспокойство и напряжение.

«Futura Pro» - единственный аппарат, позволяющий одновременно воздействовать на различные участки тела. Пример:

- зона живота – похудение, формирование контуров;

- зона бедер – дренаж, антицеллюлитный массаж;

- руки – укрепление и повышение тонуса кожи, мышц.

«Futura Pro» - один из самых эффективных аппаратов в программе снижения веса.

Вакуумвибромеханотерапия (на аппарате «Аэрофат»)

 

Уникальная дренажная физиологичная процедура, сочетающая воздействие контролируемого локального вакуума – декомпрессии (разрежения) и роликового массажа. Под действием вакуума кожа приподнимается и образует складку, которая захватывается роллерами и разминается ими. Прекрасный массаж всего тела, начиная от голени, заканчивая руками.

Дозированное воздействие активизирует микроциркуляцию и лимфодренаж, тем самым, увеличивая отток застойной жидкости, продуктов распада жировой ткани, токсинов и метаболитов.

В результате применения вакуумвибромеханотерапии улучшается крово и лимфообращение, открываются резервные капилляры, восстанавливается микроциркуляция на периферии, активизируется дренаж. Насыщение тканей кислородом улучшает структуру кожи, подкожно-жировой клетчатки, уменьшается целлюлит, восстанавливается тонус дряблых и атоничных мышц, уменьшаются объемы, формируются новые красивые контуры тела. Кожа становится упругой и гладкой. Снимается чувство усталости и тяжести ног (процедура показана при варикозе 1-2 ст). Улучшается общее самочувствие за счет воздействия на механорецепторы кожи.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пресс-релиз. «Тотальный диктант» – ежегодная образовательная акция, проводимая в форме добровольного диктанта для всех желающих. | ТЕМА 2 Закономірності та принципи розміщення




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.