Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автобусный тур. Переезд Пермь - Тобольск – 930 км; Тобольск – Тюмень – 240 км.

Марта – 01 апреля 2012

Россия, Тюменская область, г. Тобольск, г. Тюмень.

Продолжительность тура: 3 дня + 2 ночных переезда.

Автобусный тур. Переезд Пермь - Тобольск – 930 км; Тобольск – Тюмень – 240 км.

Город Тобольск - древняя столица Сибири. Своеобразие природных ландшафтов обусловило образование двух частей города верхний и нижний (подгорной). На верхней части Троицкого мыса расположен Тобольский кремль жемчужина Сибири.

Тюмень — это старейший город Западной Сибири, в котором сохранилось большое количество культурных и архитектурных памятников. Город расположен на берегах реки Туры. Одной из достопримечательностей Тюмени являются Горячие источники. Температура воды даже зимой не опускается ниже 45 градусов Цельсия. Также у вас есть прекрасная возможность совместить посещение источника с паровыми фито бочками и сауной. Вашему вниманию представлены 3 бассейна от 4 до 9 метров, оснащенные водным аттракционом, водопадом и гидромассажной установкой.

Программа тура*

1-й день:

18: 00 (местное время) выезд в г. Тобольск. Ночной переезд.

2-й день:

Прибытие в Тобольск.

Завтрак.

Обзорная экскурсия по городу Тобольск. (Знакомство с историческими местами города, обзор Польского костела, Александровской часовни, сада Ермака, Завального кладбища), пешеходная экскурсия «Тобольский Кремль». Посещение кабинета-музея Николая II, дома Генерал-губернатора, где проживала семья Романовых в Тобольске.

Обед.

Переезд в Тюмень.

Обзорная экскурсия по Тюмени.

Посещение термальных источников (3 часа).

Ужин (за дополнительную плату).

Отъезд в г. Пермь Ночной переезд.

3 день:

Прибытие в г. Пермь.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Важно! Условия оплаты туров. Россия, Тюменская область, г | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.