Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неразменный рубль.






 

В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом,

а в другой рубль. Повернуться вокруг своей оси против часовой и сказать:

 

" Тот, кто сейчас ко мне придет,

Тот моего черного кота себе возьмет.

А тот, кто моего черного кота себе возьмет,

Неразменную монету принесет.

Черт, Сатана, приди сюда.

Возьми кота душу на обед скушай,

А мне (...) неразменный рублик дай,

Да на все четыре стороны ступай.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

 

Оставить сумку с котом, развернуться и уйти, не оглядываясь

 

Порча " заселить боль"

 

Для наведений этой порчи нужно: фото жертвы, фото человека у которого что-то болит.

Разместить обе фотографии рядом. Знать точно, что болит у человека со второй фотографии. Кончиками пальцев осторожно тянуть боль из второго человека и сразу погружать ее в тело жертвы. Делать так раз 5. Потом желательно забыть о действиях, не смотреть на эти фотографии минимум две недели.

Результат порчи будет такой: у жертвы что-то начнет сильно болеть, а медики не смогут установить диагноз. Можно и без фото, просто визуализацией работать. Можно даже свои болячки таким образом " передать"....

 

 

" Саван Рабства".

 

Чтобы полностью подчинить волю человека своей воле делается работа " Саван рабства"

Покупают без сдачи метр черной ткани. Сухим мылом чертят на ней пентаграмму, а в середине пишут имя подчиняемого. Фигурку восковую с мумием подчиняемого кладут в середину пантакля, и читают заклинание. Заворачивают вольт в ткань, и еще раз читают заклинание. В третий раз читают после того, как связали вольт в ткани веревочкой. Вольт прячут подальше от чужих глаз.

" Ряжу наряжаю, раба (имя) в саван рабства обряжаю.

Покойник не встанет, не пойдет, слова не скажет,

не побежит, руками не пошевелит, губы не разомкнет.

Так и я словом крепким, делом лепким обряжаю

раба (имя) в саван раба (свое имя).

Слушать и подчиняться ему мне везде и всегда.

А если он хоть слово мне поперек скажет,

саван рабства его в гроб упрячет.

Раб (имя), ты мой раб, мое слово, мои полсловечка

для тебя приказ, строгий наказ.

Абара, приди, раба (имя) в рабы мне заполони.

А кто его лечить и править станет,

тот от духа Абары дышать перестанет.

Аминь. Нима. Скрепите слова и дела".

Делать во вторник, либо среду, либо субботу, при любой луне.

 

 

Порча «Муравьиный Царь».

 

Делается она в темном лесу, хвойном или осиновом, во второй половине лета, после Ивана Купалы.

Итак, для порчи понадобятся: осиновый кол, веревка

(льняная, джутовая или хлопчатобумажная) и свежее фото жертвы, подношение(Пиво, Водка).

Для начала потребуется купить веревку, которую покупаете,

не беря сдачи, в любом магазине. Синтетическая не подойдет. Придя в дом, завяжите на ней узлы следующим

способом, указанным на рисунке. Завязывая каждый узел, читайте заговор:

«Ой, вы, сестры-трясавицы, болотные девы, не сидите вы в топях, а идите через темный лес на западную сторону к Муравельной Горе. Там, на горе той, живет царь муравьиный. Слуга Чернобога.Вы царю от меня поклонитесь, за меня его помолитесь. Ой, ты, царь муравьиный Слуга Чернобога! Помоги мне

(имярек), извести (имярек). Пусть ее поедом ест, крутит и носит, грызет и чешет армия муравьиная, полчища неисчислимые. Именем Чернобога-батюшки, заклинаю тебя муравьиный царь. Гой». Веревку после этого отнесите в любое болотце, озеро, в любую стоячую затхлую воду.

На следующий день пойдите в лес и срежьте из сухой осины кол. Кол – это не просто хилая ветка, его минимальная

толщина должна составлять десять сантиметров. Заострите его с одного конца. Затем пойдите к ближайшему

муравейнику и воткните кол в него, приговаривая:

«Ой, ты, царь Муравьиный Слуга Чернобога! Пришла к тебя я, (имярек), наказать (имярек). Заклинаю тебя, муравьиного царя, именем Чернобога

служить мне, (имярек).Гой».

После этого положите фото жертвы на муравейник и когда муравьи начнут по нему бегать, сразу же читайте:

«Было тело белое, стало тело ржавое; было лицо красное, стало лицо страшное, спала ночью павой, будешь спать поленом. Крутись, мечись, вой. Ключ. Замок. Язык Гой».

Оставьте подношение(Требу) у Муравейника сказав бери выпей Царь Муравьиный.

Возьмите немного земли с муравьями и, не оглядываясь,

уходите домой.

На следующее утро, до восхода солнца, высыпьте землю под дверь врага со словами:

«Иди полчище муравьиное до (имя врага).Гой».

После этого, возвращайтесь в дом, опять же не оглядываясь.

 

 

Приворот на куклу (для женщины заказчицы).

 

Один из самых сильных приворотов делают так. За неделю до полнолуния, в пятницу (с пятницы на субботу), в полночь, готовят куклу объекта из черного воска

с ярко выраженными половыми признаками из белого воска. В воск при изготовлении подмешивают

какую-нибудь мумию объекта (в белый воск тоже, если есть сперма - идеально). На спине пишут имя, цвет глаз и возраст. В полночь застилают алтарь черным сукном.

Ставят треугольником черные свечи (или, за неимением, церковные перевернутые, но черные лучше), зажигают по ч/с. Вольт крестят с наречением именем объекта.

Затем читают заклинание, при этом срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны (или волосы заказчицы приворота), закапывают их воском с черной свечи, слепленной собственноручно, при этом читать заклинание 9 раз:

 

" На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомОй, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра мОлодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной дЕвице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб т?

? сковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь! "

 

Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против ч/с (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:

 

" Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век! "

 

Затем берут острую медную иглу, раскаляют кончик на огне свечи, при этом читают:

 

" Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы

и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне (имя)! Чтоб зашла страсть по мне в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце

у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи. Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть!

Слово мое крепко! "

 

Окунуть иглу в кровь заказчицы и вонзить в сердце вольта со словами: И так тому и быть! Оставить куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели. В ночь полнолуния пойти на кладбище, захоронить куклу в свежей именной могиле, на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях. Это приворот-зомбирование.

 

На женщину то же самое, только делать с вторника на среду, иглы употреблять железные (обычные швейные), органы делать соответствующие, волосы туда засовываете, воском заливаете. В заговоре меняете местами добра молодца на красну дЕвицу, себя называть полюбовным молодцем. Вместо " становую жилу" читаете " В ея утробу". И везде читать " ея"

 

ПРИВЯЗКА УТОПЛЕННИКА.

 

Привязать душу утопленника. В полнолуние выйти к ближайшему водоему, отыскать на воде лунную дорожку. На медных монетах, сумма которых равна шести, ритуальной иглой нацарапать имя и фамилию околдованного человека и бросить их в воду так, что бы они упали на лунную дорожку, приговаривая " Плачу реке, беру смерть в воде. Врага поливаю, душу мертвую цепляю" Затем в сосуд набрать с этого водоема воды. Воду можно применить в нескольких вариантах, пролить на человека, добавить в воду, которую испорченный применяет, добавить в алкоголь, и т.д Во время этой порчи человек может спиться, сойти с ума от адских видений, покончить жизнь самоубийством.

 

 

МОР НАВЕСТИ.

 

Навести мор. В курином или гусином яйце ритуальной иглой проделать две дырки (на тупом и остром концах) внутрь поместить мумии испорченного человека. Крестообразно перевязать яйцо черной шерстяной ниткой в ночь убывающей луны закопать на месте засухи. Во время закапывания произносить 12 раз " Арак Лоруш" После взять фото врага, перед ним поставить стакан с водой, сверху на стакан положить кусочек засохшего хлеба и поставить на сорок дней. По истечении 40 дней оставшуюся воду вылить на кладбищенском дворе, хлеб измельчить и дать съесть птицам. Фото сжечь.

 

 

Чтобы здоровье отнять и подмолодиться.

 

 

Что бы здоровице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного - зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу.

Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь:

 

Как ты вмывался,

Как ты раб (имя) отирался,

Как здоровице свое берег,

От напости и хворости,

От всякой горести.

Так и мне брать,

Здоровице твое раб (имя)

На себя раба (имя) примерять,

Ты ешь да пьешь

А все в меня льеш

Ты стареешь как пень

А я молодею изо дня в день

Тебе в могилу ложиться

Мне на свету живиться

Твое здоровье раб (имя) забрал

А тебе взамен ничего не отдал.

Быть посему во век

Словом не справить

Делом не исправить.

Аминь.

 

Наговаривать на вещь столько раз, сколько лет человеку, чем моложе будет - тем лучше.

После вещь класть в ямочку, зарывать, уходить не оборачиваясь. Через три дня на эту могилу бутылку вина и конфет принести для слады покойника.

 

Ритуал кладбищенский на тоску.

 

 

Уважаемые практики, предлагаю вашему вниманию ритуал моей знакомой бабки из Мордовии, которую я разыскала нечеловеческими усилиями.) Он был немного приведен мной в привычный для нас вид, но фабула, текст и суть - её.

 

Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони. Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого, на фото – камень. Читаем 9 раз заговор:

Посреди погоста старого,

Да меж плитами надгробными

Камень есть, что силой скорбною

Да слезой горючей полнится.

Слезы те роняли сродники

На землицу на кладбищенску,

По своим дитЯм и матушкам,

Ныне в той землице тлеющим.

Как возьму я силу скорбную

Да из камня того выпущу

На раба (имя) душеньку,

По всем жилушкам да косточкам.

Пусть скорбит слезами горькими

Да не видит света белого,

Без рабы (имя) мается,

Не находит утешения.

Плачет пусть, как сын по матушке,

Как отец по малой дочери,

Пусть его тоска смертельная

Давит, как плита надгробная.

Той тоской навек сполОненный

Путь к одной лишь (имя) ведает,

С ней одной лишь оживеется,

От любви ее утешится.

Аминь».

 

Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест и закопать на кладбище под деревом (желательно под осиной или тополем).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.