Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как прекратить беременность у соперницы.






 

Заговор для прекращения беременности у любовницы мужа Этот заговор возможно сделать, если у вас есть какой-нибудь предмет, фотография или волос любовницы вашего мужа. После проведения заговора один месяц не ходите в церковь.

 

Для этого заговора нужно найти любое сухое дерево женского рода (лучше, если это будет осина). Предмет или волос разлучницы нужно завернуть в лоскут красной ткани и закопать его под этим засохшим деревом со словами:

«Она (имя любовницы) собралась рожать – мое счастье с моим мужем (имя мужа) разрушать, но (имя любовницы) останется без бремени, как это дерево без плода, без семени».

 

Можно вообще сделать, чтоб соперница не смогла разродиться. Положить жабе в рот привязку жертвы, зашить и сказать: " Пока заштопано, не выплюнешь. Замок".

Лучше, если это будет кровь её на тряпке.

 

 

ПОРЧА НА РАЗДОР.

 

Покупаете(желательно на убывающую, без торга) простую, без рисунков тарелку с разных сторон её пишите имена тех, кого будите ссорить.Берёте две свечи(что бы быстрее-маленькие тоненькие, цвет жёлтый(универсальный который) нацарапываете на них сверху вниз имена всё тех же людей, скручиваете свечи(винт"), и связываете их чёрной никтой(желательно что бы её купили именно Вы и именно для этих целей).Ставите свечки на середину тарелки и читаете слова пока свечки полностью не прогорят:

 

" Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: " Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".

После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги и осколки выкинуть в разные места подальше друг от друга.

Делать на убывающую луну после захода солнца либо ночью. Через месяц повтор.

 

Делать с 12 до3х на убывающую луну, из комнаты вынести всю церковную атрибутику, тарелка должна быть именно белой!

 

Потом тарелку с огарками свеч разламываешь пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Все.

Благодарим темные силы.

Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

PS. - Чтобы легко разбить блюдце пяткой, необходимо перевернуть его вверх дном и вполсилы стукнуть по центру.

Необходимо также помнить, что рассорку эту надо повторять + другие рассорки делать (для разнообразия). Работа длительная.

На вопрос - " как часто повторять" Ответ - " так часто, насколько будет хватать энергии и здоровья".

Перед этим " жертву ослабить" -" сорока уст", я всегда так делаю, откуп классический - стакан водки и 9 монет одного достоинства. Перекресток пешеходный четырех дорог.

 

Защита при работе.

 

- берется свежее яйцо и читается следующее:

" Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные, и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки Храм принимает грешников",

во время работы яйцо рядом с Вами. А потом выкидываете его подальше от дома, можно в землю закопать. Оно принимает на себя весь негатив.

 

- Нужно что бы яйцо не разбилось когда его будете выкидывать!!!

Я ещё перед этой рассоркой пост держу!

 

P.S ЧЁРНЫЙ ПОСТ.

 

Чёрный пост проводится до ритуала и заканчивается самим ритуалом. Проводится на растущей луне. Смысл черного поста - добровольное жертвоприношение, привлечение темных сил для решения вашего вопроса. По сути отличается от обычного, обязательного поста (кто сколько держит - кто день, кто три, кто семь и т.д.) перед ритуалом. Каждый раз, отказываясь от того, что вы озвучили, как жертвоприношение - мысленно проговаривать ту задачу, которую вы поставили в начале поста. Избегать массовых зрелищ и собраний людей.

 

 

Кстати, все нехорошие ритуалы - на порчу, отворот и пр - делаются на убывающей луне, поэтому я пост рассчитываю от новолуния до полнолуния...

P.S - Сделать еще рассорку или остуду контрольно, до новолуния. А после полнолуния- -повторить.

Только после этой рассорки в церковь месяц не ходите!

 

Пишете на каждой свечке по имени. Смысл такой: на каждой свече по имени, они скручены, но сгорают, соотвественно рушатся отношения между людьми, которых эти свечи символизировали.

Имена нацарапать сверху вниз, учитывая, что свечи ставятся фитилем вниз, т.е. при правильном положении - будет снизу вверх!

 

-сорокоуст или отпевание - смотрите по человеку, по его сопротивляемости.

 

СВЕСТИ БОЛЕЗНЬ (НА СОБАКУ).

 

Если человек смертельно болен, его болезнь сводят на собаку. Болезнь мужчины - на кобеля, женщины - на суку.

Надо взять собачью шерсть сжечь ее, прочитать наговор на пепел, пепел закопать под осиной. Читать надо на ущербный месяц:

 

" Из-под камня черного вызываю силу темную.

Сила темная, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту,

Смерти хворобу с рабы Божьей (имя) снимите,

На собаку пошлите.

Черт-сатана, копыта. Рога, мне слуге своей, помоги,

Вместо рабы Божьей (имя) собаку сгуби, схорони,

Часы жизни назад поверни.

Да будет так".

 

Три дня после этого никому ничего из дома не дают.

 

 

Вызов демона ссор и раздоров.

 

Этот демон разрушает семьи, ссорит друзей. В древности этого демона часто призывали во время войны, для того чтобы произвести раздор во вражеской армии. Призывать этого демона следует так:

Начертите посреди комнаты большой круг, в середине этого круга еще один круг поменьше. В образовавшийся зазор между кругами впишите вразброс все буквы любого алфавита (русского, английского, немецкого и т.д.) переставляя буквы между собой через одну. За пределами большого круга напишите числа по количеству совпадающие с буквами. Числа также следует писать переставляя их между собой через одну. Всю одежду которая на вас наденьте шиворот-навыворот, затем сядьте в центре малого круга в любой удобной для вас позе и произнесите: «Демон раздора поссорь же мне врагов моих, как небо ссорит тучи темные. Ты громом могуч, небеса тяжелые разозлил, да так и недруга разозли и кровью брата его напои, и приведи его к смерти своей. Ты детей врага моего утопи, сестер его в блуд вгони, а к богам взывать навеки запрети».

Затем перестаньте говорить, пересядьте в любую удобную для вас позу и ждите ответ демона. Ответ может быть как свист ветра или же гром на небе. Это значит, что ритуал успешно проведен.

Когда выйдете из круга, то проколите каждую вещь ритуальной иглой, приговаривая: «Отпускаю тебя демон раздора, иди ветром гуляй, врага моего поражай (уничтожай)».

 

НАКАЗАНИЕ ПЯТОЙ.

 

Делают эту порчу заклятому врагу. Совершается на кладбище. Сразу скажу, что на мастере должен быть оберег от обратного удара. Фото врага несут на кладбище, лучше маленькое(фото). Кладут возле свежей могилы лицом вниз и левой пяткой(голой) припечатывают к земле и читают:

" Пятой своей тебя низлогаю,

в мертвую землю тебя вгоняю.

Свидетель мести моей Ахасор

пусть живот (имя) идет в упокой.

Ахасор Авор Сави. Аминь. "

 

Читают 77 раз - это важно! Затем уходят с погоста оставив припечатанную фотографию на земле.

Еще раз предупреждаю, оберег обязателен. Месть свершится в течении 27 дней. Сильная порча. Человек уйдет на встречу с предками.Ахасор дух свидетель мести по " Черной Книге " Петра Могилы.

 

порча" рыжык".

 

для неё потребуется свежая телячья кровь, кость молодого ягнёнка(НАДЕЮСЬ мастера меня поймут), ржавый гвоздь с кладбища, и пчелинный воск. гвоздь нужно вынуть из креста с ВАШИМ именем. вечером, после захода солнца, смешайте кровь с растопленым воском в пропорции 1: 4 и слепите куклу. в качестве позвоночника используйте кость. после того как кукла готова, вам потребуеться её назвать. для этого окуните её в святую воду и прочтите: " идёт рыжик-покойничек, безымянный, неприкаянный. по болотам-марям, по лесным гарям, через пень обернулся, в игольное ушко сунулся. вышел князем разиным, именем проклят...проклят...проклят...проклят...проклят... будь хоть фролом, будь хоть лавром, не видать тебе душегубец света белого! аминь.аминь.аминь." закончив читать вынте куклу из воды. за полчаса до полуночи, возьмите волт и идите на улицу на ближайший перекрёсток. найдя искомое место, встаньте лицом на запад и ровно в полночь читаете про себя заклятие, держа в правой руке куклу, а в левой гвоздь. " ой вы, силы тёмные, силы адовы! отрекаюсь от животворящего господа бога, и ввергаю себя в руки бесовы. ой, ты, бес бесович, сатана сатанович, тебе поклоняюсь я, раб(имярек). накажи лихого супостата-ворога, именем проклят...проклят...проклят....проклят...проклят... караю его могильным крестом, ржавым гвоздём. ирод, умри!!! " с этими словами вонзите кукле гвоздь в область сердца или головы. " знаю все имена бесовской троици: ира, эреха и азода. абара! абара! абара! нима! " после прочтения последних слов, бросте куклу на перекрёсток и скажите: " отдаю тебя бесам." сказав, сразу же не оглядываясь идите домой. после пост 3 дня.

 

 

ЧЁРНЫЯ ПОСВЯЩЕНИЯ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.