Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рада пригласить Вас на бесплатный семинар-конференцию.

Октября 2013 год, Брест

Семинар-конференция

Для директоров салонов красоты, косметологов, косметиков

«СЕКРЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕЦЕВТИКИ

ОТ DR.BELTER И GIGI»

Наши преподаватели: Белановская Екатерина, врач-инфекционист, косметолог

Чернявская Елена, психолог, преподаватель психологии

Место проведения: г.Брест, ул. Дзержинского 52, офис 211 (2 этаж) Учреждение образования,

частные курсы «Имидж»

Условия проведения: предварительная регистрация всех желающих

(количество мест ограничено)

Успей стать участником бесплатного семинара-конференции!

Запишись по телефонам прямо сейчас:

Т.факс 8-017-394-71-41, 8-017-394-71-40

+375-29-106-69-65 (vel),

+375-29-786-49-30 (мтс)

ООО «Коллекция косметик», официальный дистрибьютор,

рада пригласить Вас на бесплатный семинар-конференцию.

Наша компания второй год стабильно развивается в индустрии красоты. За этот период зарекомендовала себя как динамично развивающаяся компания, как надежный партнер, всегда профессионально выполняющий взятые на себя обязательства.

Основными направлениями деятельностиявляются эксклюзивная дистрибьюция профессиональной космецевтики: «Dr.Belter Cosmetic» (Германия), « Л аборатории GIGI» (Израиль), альгинатных масок (Франция).

ООО «Коллекция косметик» сотрудничает с санаториями «Буг», «Надзея», «Журавушка», «Криница», «Пралеска», «Приозерный», «Сосны»; салонами красоты и медицинскими центрами Республики Беларусь.

Впервые, мы проведем рабочий семинар-конференцию для директоров салонов красоты, косметологов и косметиков Витебска и Витебской области с целью предоставления Вам самой важной информации о современных разработках в сфере профессиональной космецевтики.

Уникальный шанс узнать первым, как можно зарабатывать больше!

 

В ходе семинара-конференции Вы:

 

· углубите знания о современных препаратах профессиональной космецевтики Dr.Belter и GiGi;

· расширите профессиональные возможности классическими и авторскими методиками доктора Белтера Клеменца; методиками лаборатории GiGi;

· получите сертификат участника семинара-конференции;

· расширите ассортимент предлагаемых Вами услуг и увеличить прибыль за счет низкой себестоимости косметических процедур;

· увеличите свою прибыль за счет розничных продаж.

Найдите время для конференции. Не упускайте шанс. Время — невосполнимый ресурс. Кто раньше начнет меняться, тот раньше начнет больше зарабатывать.

Программа семинара-конференции:

Время Тема
10.00-11.00 Презентация современных достижений в профессиональной космецевтике Dr.Belter и GiGi.
    11.00-12.30   Программа глубокого увлажнения и восстановления кожи. · Последние достижения биотехнологии в гиппоаллергенной линии «LOTUS», с экстрактом цветков лотоса; · Особенности профессионального ухода с применением альгинатных пластифицирующих масок.
  12.30-13.00 Кофе-пауза
  13.00-16.00 Для Вас! Эмоциографический анализ мимических морщин. Психолог, преподаватель психологии Чернявская Елена. Кожа и возраст. Мишени старения. Факторы ускоряющие старение. Фитоэстрогены – волшебная палочка косметологии. Омолаживающие - лифтинг уходы за лицом. · Комплексные противозрастные уходы с фитоэстрогенами. Линия «BEL-ENERGEN»; · Секреты профессионального ухода с использованием коллагеновой биоматрицы.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Критерії оцінювання роботи студентів на практичних заняттях | Классификация реагентов и реакций. Электронные эффекты заместителей.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.