Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько способов наведения порчи на пьянство.






 

Вечером ближе к заходу Солнца взять чёрную свечу, бутылку водки, иглу, карандаш и фото жертвы. Зажигаем свечу. Карандашом на фото легонько рисуем рюмку и по контуру рисунка выкалываем эту нарисованную рюмку иглой. Откупориваем бутылку с водкой и засовываем туда фото, вверх головой, что бы всё фото было в водке. Затем накапываем(запечатываем) внутрь бутылки воска с горящей чёрной свечи, насколько позволяет оставшийся объём бутылки(т.е. пока жидкости не будет всклинь горлышка бутылки). Плотно закупориваем бутылку пробкой. Закапываем(запечатываем) сверху пробку воском горящей чёрной свечи(если при работе одной свечи не хватит, то воспользуйтесь дополнительными свечами). Во время всей работы девять раз нужно прочесть заговор:

«Насылаю на раба(у)(имя жертвы) напой. Будет ему(ей) водка слаще мёда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему(ей) и день, и ночь, и утро, и вечер без водки – ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал(ла) так и будет. Да будет так!».

Потом сразу же идём на кладбище и зарываем эту бутылку стоймя пробкой в низ на заранее выбранной могиле с именем жертвы. Соблюдаем все правила работы.

 

* * *

 

Потребуются «винные черви». Они живут в винных бочках. Вы сможете вырастить их самостоятельно. Возьмите бутылку настоящего не креплённого красного вина и перелейте его в какую ни будь деревянную ступку, неплотно прикройте подходящей крышкой и поставьте в тёплое место. Через несколько месяцев там появятся черви. Достаньте их, высушите в духовке, разотрите в порошок. Порошок подсыпайте жертве(желательно тоже в красное вино, а не в иной спиртной напиток) читая при этом шёпотом наговор над стаканом жертвы:

«Царь глубинный - червь винный, забери тело и душу раба(бы)(имя жертвы). Заведи в его теле гнездо. Взыграйся в душе его. Чтоб он телом и душою в вине воскупался. На весь век свой пропойцей остался. Да будет так!».

 

* * *

 

После любого застолья слейте за гостями остатки спиртного из рюмок в пузырёк. Подлейте жертве эти остатки в спиртное или любое другое питьё либо пищу. Предварительно перед тем как подлить прочитайте над этими остатками шёпотом наговор:

«Люди спиртное не допили, а ты раб(а)(имя жертвы) спиртным упейся. Да будет так!».

 

* * *

 

Купите у абсолютно спившегося и опустившегося человека прямо сего тела носки или майку, трусы и заодно узнайте его имя. Потом нужно замочить эту вещь в водке в плотно закупоренной банке и настоять. Периодически взбалтывайте содержимое читая наговор:

«Быть рабу(бе)(имя жертвы) таким(ой) же как раб(ба)(имя пьяницы хозяина вещи). Да будет так!».

Хорошенько настоять, а потом споить врагу или подлить в еду, питьё. Спаивая или подливая читайте тот же наговор.

 

* * *

 

Купите ягоды вишни, переспелой а ещё лучше гниловатой. Украдите рубаху врага или что то другое из его нижней одежды, можно носок. Высыпите вишню на эту вещь. Когда вещь пропитается вишнёвым соком отожмите сок в банку. Рубаху закопайте на могиле с именем врага. Соблюдая правила работы на кладбище. Потом дома положите в отжатый сок фото врага и поставьте всё это в тёплое место. А когда сок перебродит отнесите часть его с фото на ту же могилу и закопайте, опять же соблюдая все правила. А другую меньшую часть добавляйте в спиртное жертве с наговором:

«Пить тебе раб(а)(имя жертвы), не напиться до самой могилы. Да будет так!».

 

* * *

 

Взять по всем правилам не много земли с могилы алкаша, положив её в банку. Положить на эту землю фото врага. Сверху положить собачье дерьмо. Потом посыпать всё это чёрным перцем и залить водкой. Плотно закрыть крышкой приговаривая:

«Пусть жизнь раба(бы)(имя жертвы) превратиться в собачье дерьмо и станет хуже горького перца. А утешением ему(ей) станет горькое пьянство. До самой могильной земли. Да будет так!».

Потом закопать эту банку в землю и на том месте посадить хорошо и быстро растущую породу дерева. Дерево назвать именем жертвы. Поливайте и присматривайте за саженцем – чем выше и крепче будет становиться дерево тем сильнее будет порча.

 

* * *

 

Если вы хотите избавиться от алкаша, то встаньте рядом с ним когда он спит на спине запрокинув голову. И отожествляйте себя с ним. Как это удастся сразу же начинайте вызывать у себя приступы рвоты и удушья. Делайте это до тех пор пока алкаш не начнёт блевать и не задохнётся в своей блевотине.

 

* * *

 

На кладбище найти могилу с именем жертвы. На могиле в бутылку с водкой засовывается свёрнутая трубочкой фотография жертвы и слюна жертвы(можно подтёртая тряпочкой или окурок жертвы). Читается наговор и постепенно льётся водка на могилу из другой бутылки(выливается половина, а половина закапывается на могиле в месте куда лили водку и ложится сверху несколько монет и кутья):

«Заговариваю тебя раб(а)(имя жертвы) на пьянку лютую. Зазываю тебя раб(а)(имя жертвы) на к покойному рабу(е)(имя покойного(ой)) на водку налитую. Пить тебе раб(а)(имя жертвы) без роздыху, без разбору, без разговору, пить в ладу и ссоре. Как эта водка мёртвому телу(здесь начинаем лить водку на могилу), так вся другая водка – твоё раб(а)(имя жертвы) дело. Как Луна растущая – так твоя пьянка злющая, как Луна кругла в небесах – так тебе кровавые бесы в глазах. Как Луне убывать – так тебе от похмелья страдать, как Луна черна – так тебе пить до пьяна. Упиться, позабыться да не подавиться. Идите мои слова, да на собачьи голоса, на мёртвые глаза, на камень могильный, на прах покойный бессильный. Как покойному рабу(е)(имя покойного(ой)) в могиле лежать, так тебе раб(а)(имя жертвы) от пьянки не просыхать. Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить, заклятья моего не снять, воли моей не отменить. Слово моё крепко, цепко, да лепко. Ключ, замок, язык. Да будет так!»,

потом взять немного земли намоченной водкой с могилы и подсыпать её на порог жертве что бы жертва наступила на неё, а лучше подсыпать её в еду или питьё жертве. Работаете соблюдая все правила.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.