Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на мухомор на сумашествие.






 

Взять в лесу мухомор. Его надо вырвать, а не срезать из земли. Когда срываете говорите

Срываю ум раба (имя жертвы) во веки веков. Аминь.

Потом идите с мухомором в церковь. Надо подгадать, чтоб там был покойник. Когда покойника будут отпевать скажите.

Отпеваю раба (имя жертвы) на одурь дурманную. Как мухомор дурманит так и ты раб божий (имя жертвы) дурманом ходить будешь. Дурманно речение твое и дело твое. Лежать тебе и не вставать, дураком вовек помирать. Забираю ясен ум, ставлю безумие дурманное. Слову моему Бес подмога. Аминь.

Гриб подбросить под порог врага. Эта порча навсегда лишит его разума.

 

Обряд на дупло и тряпку – на постоянные болезни.

 

Взять любую вещь из одежды врага и гвоздь, тринадцать дней пролежавший на кладбище на могиле с именем врага. Отнести ее в лес, найти осину чтобы в ней обязательно было дупло (хотя бы маленькое.) Приколотить к внутренней части дупла вещь врага тем гвоздем. Встать лицом на запад так чтобы эта осина была перед вами. Поклонитесь ей трижды и прочтите заговор тоже три раза.

Кланяюсь иудину древу с умолью на хворь раба (имя жертвы) как Иуда Христа предал да Христос муки терпел адовы во плоти сущий так и раб (имя жертвы) муки адовы да хвори сатанинские во плоти претерпишь. Не жити тебе без хвори ни мига. Нима.

Уйти не оглядываясь, потом 7 дней поста.

 

Обряд на собачью кость – на самоубийство.

 

На темную ткано положить собачью кость, фото врага и нож с черной ручкой. Вытянуть левую руку с двоеперстием и крестить это читая заклинание сорок три раза.

Рагуил Сатана Азатот Вельзевул Иммануил Нима

Как ты жил так и помрешь. Заклинаю тебя Кругом Бесовым, кругом Адовым.

Заклинаю тебя (имя) на песью смерть да на Иудин грех. Не обмыть тебе греза Иудина а отойти в пекло сатанинское. Нет тебе пути и дороги – вот тебе кость да петля да похоронные дроги.

Кость и фото врага закопать на могиле с именем врага, нож подбросить врагу.

 

Обряд на бычьи рога – рок одиночества.

 

Достать где угодно бычьи рога. В идеале достать их надо на скотобойне или купить на рынке. Разъедините эти рогам если они были на черепе.Далее идите на кладбище и остальные действия проводите уже там. Возьмите фото врага и проткните его одним рогом на могиле с именем врага. Другой рог держите в левой руке и читайте

Баал. Молох. Астарот. Как быка в огдиночку зарезали так и ты раб (имя жертвы) зарок на одиночество получи. Как скотину пред сечею однук держат так и ты век один будь аки скот пред сечею. Сеча твоя на единобытие есть. Нима. Нима. Нима.

Другой рог закопать на перекрестке читая при этом.

Как захоронено не расхоронится. Как повелено так и сбудится. Нима. Нима. Нима.

 

 

Обряд на телячью кровь – очень сильный приворот.

 

Главное тут не испугаться, так как предстоит присутствовать при забое скота, а именно теленка. Главное, чтобы забой был традиционным (перерезание глотки), так как читается на стекающую кровь теленка. Во время забоя сцепите руки замком, в руках должны быть фотографии привораживаемых. Читать так

Сатана Магог Иссахар!

Как телок по мамке плачет, так и ты раб (имя) будешь по рабе)имя слезно проливать. Как телок погибает, так и ты раб (имя) погибать да иссушаться бескровно будешь по рабе (имя). Как телок упал бездыханный так и ты падешь к ногам рабы (имя). Ставлю тебе (имя) боль сердечну да тоску сухую по рабе (имя). Нима.

Фотографии отнести на именные могилы и оставить.

 

Обряд на мочу и крест – на смерть.

 

Купить маленький деревянный крестик. Положить его в собственную мочу. Туда же положить фотографию врага. Держать так в холодном месте трое суток. Чтоб фотография не раскисла положите ее в полиэтилен.

Потом вынуть крест и начитать на него.

Как символ Христова спасения ядом плоти поруган так и раб (имя жертвы) будет поруган смертью лютою да наказан вовеки. Несть жизни яко смертью смерть поправшего в урине потопил так и сам в геене потопишься. Раб (имя жертвы) абара. Абара. Абара. Нима.

Потом взять фотографию и проткнуть сее ножом с черной ручкой читая следующее.

Караю тебя яко под крестом во яду лежащего. Покалечить тебе руце и нози своя и умереть тебе адовым пламенем взяту. Срок тебе сороковины. Абара. Абара. Абара Нима. Нима. Нима.

Фото закопать на могиле с именем жертвы, крест – подкинуть в дом жертвы или закопать рядом с его домом.

 

Обряд на покойничье кольцо – венчание со смертью.

 

Достать золотое кольцо с которым умер человек. Если сложно – подержать кольуо 13 дней на могиле с именем врага. Так же приготовить и медное кольцо – оно должно пролежать на любой могиле человека противоположного пола. Обряд делается так.

Накрыть стол черной тканью. поставить перевернутую икону Спасителя. Когда ставите говорить. Не Богом венчаю а Бесом проклинаю. Нима.

Положить в центр стола фото жертвы и по бокам две венчальные (большие, белого воска) свечи.

Начитать на кольца и одеть их на свечи. Ту что на могиле с именем врага – на правую свечу от вас. ту что на женской могиле – на левую. Дать догореть, отходыв ритуала – закопать на перекрестке, икону отнести в церковь.

Не поп венчает, а бес хворью удручает. Как восстанет из домовины люта смертушка да пойдет она к рабу (имя жертвы). Отнимет глаза, руки да ноги, спину переломит. Лежать недвижну, умереть забыту. Кольцом покойницким сей навет заломляю, на двенадцать лет безмолвия обрекаю. Ир. Эрэх. Азод. Нима.

Этот обряд превратит врага в «овощ» на 12 лет. Затем враг умрет.

 

Еще один обряд на покойничье кольцо – на смерть.

 

Этот обряд очень прост и сложен одновременно. Тут уже нужно кольцо в котором умер человек. Желательно обручальное. Так же необходимо достать волос врага. Привязать волос врага к кольцу и отнести его в баню со словами – смертью венчаный животом не откупится. Положить под каменку и выйти не оглядываясь. Когда волос поредеет и размякнет – враг постепенно угаснет. Все.

 

 

Обряд на сломанную подкову – отнять счастье.

 

Найти переломанную надвое подкову. Если нашли обычную – переломите ее сами, для этого можно использовать клещи и специальнеые ножницы по металлу. Со сломанной подковой обряд делается в ночь на среду. Возьмите темную ткань и обычным мылом нарисуйте на ней перевернутую пентаграмму. Напишите в центре имя человека, чье счастье и успех собираетесь присваивать себе. Ножом с черной ручкой добудьте своей крови с левой руки говоря – приношу кровь в заклад с бесиной на счастье раба (имя жертвы). Нима.

Потом зажгите пять черных свечей по углам пентаграммы и читайте заговор три раза.

Шел конь яр пыл жеребец

Подошел к нему бес- скопец.

Оскопил коня да во мерина превратиши

Аки счастие у него забраши

Тако и у тя (имя жертвы) счастью не бысть токмо бес скопец его мне передаст во кровь.

Ходить тебе мерином оскопленным да счастия лишенным. Баал. Молох. Астарот. Не аминь.

Подкову подбросить в дом врага.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.