Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приворот на банную стружку.






 

Если точно известно что в бане занимались любовью этим можно воспользоваться.

Возьмите несколько стружек с банного полка. Берите из читая – как млад да млада любились, потешались, грешили, семя текло, так и сила ко мне потечет да Бес поможет!

Принести банную стружку домой и опустить ее на 13 дней в святую воду на которой предварительно наговорить.

Как поп воду освятил, так бес ее и замутил. Запечатываю я хлебом поминальным и водой червленной раба (имя) к рабе (имя) На век. Как стружка в воде гниет да не сохнет так раб (имя) по рабе (имя) усохнет.

Положить на стакан с этой водой кусок хлеба, как на поминки. По прошествии 13 дней напоить водой привораживаемого и дать ему съесть этот хлеб.

 

 

Обряд на деньги на могильный ключ.

 

Вечером в пятницу покупается замок. (обычный амбарный) До этого приобрести небольшое распятие (крест), квадрат черной ткани (30 на 30 см).

ровно в полночь остаться одному в комнате и раскрыть этот замок. Положить ключ от замка под правую пятку а распятие под левую. Читать заговор

Встану не благословясь, пойду не перекрестясь, в западну сторону к адовым дверям.

Размыкаю я сдвери адовы, вызываю я сорок старцев-виритников. Ой вы старцы виритники, придите, да принесите мне злата-серебра, каменьев самоцветных. Заломаю крест святой, возьму гренх за злато временное. Пока ключу в могиле лежать мне (имя) в богатстве прибывать.

После прочтения заговора три раза руками сломать распятие. Закрыть замок говоря –

Пока не раскрою – по миру не пойду. Слово. Замок. Черт. Аминь.

ключ закопать в субботу на могиле с таким же именем как у себя. Замок хранить в потаенном месте.

 

Порча яйцом и зубом смертная.

 

Взять яйцо, фото жертвы, землю с 3 могил с именем жертвы (когда берешь на каждой оставляешь монету) черное сукно, собачий зуб

Ночью с понедельника на вторник приготовить стол. Положить на него коробку. В нее фотографию жертвы крестообразно сыпать землю читая:

 

Ломаю жизнь раба (имя жертвы) поминальным крестом, земляной петлей, червивой дорогой. Как яйцо сгниет, так и враг (имя жертвы) загниет. Заклинаю именами Баал Молох и Астарот. Песьим зубом раба (имя жертвы) загрызаю, семью от него отвертаю. Как зубу солнца не видать, так (имя жертвы) из гроба не убежать. Слово. Замок. Бес. Нима.

 

Собачьим зубом ударить яйцо, чтоб разбилось. Обязательно не держать зуб руками. Когда разбиваешь читать:

 

Рабу (имя жертвы) песья смерть, песья доля.

 

Закопать коробку на кладбище, заказать сорокоуст за упокой жертвы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.