Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Насылание болезней.






 

Посде заката пойти в овраг, поднять левой рукой небольшой камешек, брось его в маленькую коробочку, на его место брось, так же левой, монетку украденную у кого либо, скажи при этом 1 раз:

КАМЕНЬ НЕ БЕРУ, ПОКУПАЮ. НА НА ВРАГА (ИМЯРЕК) КАРУ НАСЫЛАЮ.

Повтори всё это 6 а лучше 13 раз, затем повернись на запад лицом, и пританцовывая тряси коробку с камнями и говори 6 или 13 (по числу камней)раз:

КАК ЗАШУМИТ, ЗАВОЕТ ВЕТЕР, ТАК ЗАСТОНЕТ, ПОЩАДЫ ПОПРОСИТ (ИМЯРЕК

). ЗОВУ ВАС, ВСЕ ХВОРИ И НЕСЧАСТЬЯ, В КОРОБОЧКУ КО МНЕ ЗАГЛЯНИТЕ, И В КАМЕНЬ СЕРЫЙ ВОЙДИТЕ, ВРЕД МОЕМУ ВРАГУ (ИМЯРЕК) НЕСЧАСТЬЯ И БОЛЕЗНЬ ПРИНЕСИТЕ.

СПАСИБО ТЕБЕ, СИЛА ЗЕМНАЯ, ЗА ДАРЫ БОЛЯЧКИ, ПУСТЬ РАБ (ИМЯРЕК)МАЕТСЯ, С ГОРЕМ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ, ПОДРУЖИТСЯ, СРАСТЁТСЯ, НИКОГДА НЕ РАССТАЁТСЯ!

ДА БУДЕТ ТАК.

После этого уйти с этого места не оглядываясь. Коробку домой к себе

не заносить ни в коем случае! Где нибудь спрячьте.

В течении суток камни необходимо спрятать в доме врага. Можно

подкинуть под порог, но тогда слабо подействует.

На вещь или фото его положи яйцо домашнее, и катай по часовой стрелке.

При этом читай шёпотом заговор 12 раз:

На черном навозе старуха древнее проклятье, всех своих детей-змеенышей, раскидала по белому свету. Каждое тринадцатое яйцо курица несет с ее черными детками, со смертельными бедками. Черного змееныша в свой дом обратно запущу, выужу из глубины сердца и всех его детенышей заставлю выйти вон. Древняя старуха-колдовка, забери свое чадо назад. Да пусть грянет гром над твоей головой, да ни дна и ни Покрышки. Отце наш сущий, пусть святится Имя Твое да возрадуется грешная земля, да расточатся вражеские силы перед Духом добра. Да не покинь нас, Господи, в смертельный час. Да на помощь Твою призову скинуть сатану и выздороветь раба (имя) на веки вечные.

Затем разбей его в старую чашку, а лучше кувшин и плюнь на желток, брось туда скорлупу, и иди с дому сразу же и закопай под пнём этот кувшин (чашку). А сверху вбей осиновый колышек, и уходи молча и не оглядываясь.

Придя домой хорошенько вымой руки и высуши в огне церковной свечи.

Делать независимо от фазы луны.

Возьмите небольшой острозаточеный осиновый колышек, обмотайте его крепкой черной ниткой, ни в коем случае не делайте при это ни каких узлов! Обмотайте так, что бы колышек можно было повесить на шею как крест.

Делаете всё это на кладбище. Сделав, подходите к яме, которую вырыли для захоронения покойника, не снимая с шеи колышка, берёте его обеими

руками и глядя в яму читайте 13 раз: БЕСЫ - БЕСЕНЯТКИ, ПОМОГИТЕ,

РЕБЯТКИ, РАБА (имя врага) ЗАГУБИТЬ, ТАК КАК НЕЛЬЗЯ ЗА ЗЛО (назвать за что наказываете) ЕГО ПРОСТИТЬ. ПОМОГИТЕ С ЭТОГО СВЕТА СЖИТЬ. ПУСТЬ ОН МАЕТСЯ, ПУСТЬ ТОМИТСЯ, НИКОГДА НЕ РАДУЕТСЯ И НЕ СМЕЁТСЯ. ЧТОБ ОН ШЕЛ И ПРОПАЛ, ЧТОБЫ БОГ ЕГО ЗАБРАЛ, НИ ДНА ЕМУ, НИ ПОКРЫШКИ. ПУСТЬ БУДЕТ ТАК

! Затем возьмите фото или вольт врага

, вырыйте перед пустой могилой небольшую ямку, полоёите туда вольт или фото, снимите колышек, и вонзите, вбейте колышек в фото или вольт.

Потом, колышек, с нанизаным на него вольтом бросьте в могилу левой рукой. Быстро уходите не оглядываясь. На третьем от кладбища перекрёстке левой

рукой бросьте 13 монет одного достоинства, сказав 3 раза: БЛАГОДАРЮ ЗА

ПОМОЩЬ. УПЛАТИЛ! И уходите молча.

На прибывающей луне, на заходе солнца идти на кладбище, взяв с собой осиновый кол. Длина его должна составлять примерно длину от вашего колена до пятки. По дороге на кладбище (или возле него) найти большой камень, с дому его брать или готовить заранее нельзя. Найденым камнем забивай кол между двух безымяных могил, всё это время, чётко предсталяя

врага, говорите:

РАЗ ПО КОЛУ, РАЗ ПО (имя врага),

ДВА ПО КОЛУ, ТРИ ПО (имя), ТРИ ПО КОЛУ, ЧЕТЫРЕ ПО (имя), КОЛУ НЕ

БОЛЬНО, А (имя) ДОВОЛЬНО. ДА БУДЕТ ТАК! Кол должен быть

вбит в землю полностью, это очень важно! Сделав это, отбросьте тут же в сторону камень и не оглядываясь уходите. На третьем от кладбища перекрёстке бросьте 13 монет одного достоинства левой рукой на центр

перекрёстка, сказав 3 раза: УПЛАЧЕНО! В день ритуала

пить только воду, есть нельзя.

Если сделать 1 раз ритуал, просто неприятности врагу. 2 раза, значительные неприятности и нарушение здоровья. 3 раза, полное разрушение здоровья, материального достатка и личности врага.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.