Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порча на болезни.






 

Делается на болезни, чтоб у врага все болело. Нужно взять воды у жертвы. Когда вам дадут воду, мысленно скажите: «Не воду беру, здоровье забираю. Аминь!». Воду относят на кладбище на могилу с именем жертвы и там наговаривают так:

«Я не воду лью, а болезни - хворобы кладу. Забери вода, здоровье раба (имя), чтоб болел, страдал днями, ночами, утром и вечером. Обрекаю раба (имя) на боли и муки, чтоб тело его болело и потело, от дурной крови немело. Обрекаю на всю его жизнь до последнего вздоха, до последнего удара сердца, до последней капли крови. Ключ. Замок. Язык. Аминь!». Наговорив воду, выливают. Уходить, не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривать. С жертвой не должны видеться не меньше недели. Не забывайте соблюдать все необходимые ритуалы при работе на кладбище.

 

Наслать рак желудка.

 

Идут на перекресток в полночь, берут с собой фото или что-то из вещей жертвы. Говорят так: «Насылаю рак на раба (имя). Ступай рак, уходи и снова не приходи. Там тебе житье, там тебе бытье. Ешь, рак, тело раба (имя) и ночью, и днем, и сверху, и снизу, и с живота и с желудка. Никто с раком не сможет справиться, и от рака раб (имя) не избавится. Слово мое не перебить. Ни переделать. Аминь!». Затем сжечь фото или вещь. Уходите не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривать.

 

Быстро разбогатеть.

 

В пятницу возьмите черного кота и гвоздь, взятый на кладбище. Но прежде, чем взять это гвоздь, скажите: «Гвоздь, я беру тебя, чтобы ты мне служил, И я верну тебя на место через три дня!». Черного кота посадите в мешок и, прихватив с собой гвоздь, снова отправляйтесь на кладбище. Там гвоздем начертите на земле круг, поставьте в него мешок и 3 раза скажите: «Чёртово братство, давайте меняться,

Вам чёрный кот, а мне богатство!». Сказав так, поворачивайтесь и быстро уходите, не оглядываясь. Но через три дня не забудьте вернуть на место гвоздь, иначе совсем разоритесь.

 

Порча на безумие.

 

Порченный ни с кем не может ужиться, постоянно ссорится, скандалит, все ему кажутся врагами, словно безумный на всех кидается драться. Начинают наводить порчу в полночь. Надо отрубить голову петуху, петух должен быть черным. Кровь сливают в миску или другую посуду. Зажигают свечу черного цвета. Сначала говорят так:

«Нож, кровь, свеча рублю голову петуха!». Затем отрубают голову петуху и говорят так:

«Как петух кричал, кидался, так и раб (имя) будет кричать и кидаться. Аминь!».

Затем гасят свечу, кровь относят к дому врага под порог, чтобы он переступил ее.

Уходят, не оглядываясь и ни с кем не разговаривают до утра. После наведения порчи курятину нельзя есть год.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.