Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приворот Похоронный.






 

Пишут на бумажке рядом имена тех кого необходимо соединить.

Под именами пишут слова:

 

,,, Авва, утренница, астаротища, масека, сделанно".

 

Во время похорон держат ету бумажку в левой руке.

Когда опускать гроб в могилу будут скажите про себя:

 

,,, Как ты покойник в гробу лежишь, из него не встанешь, не уйдешь, суда страшного ожидать будешь,

Так и раба (имя) меня ждать будет, да не в деревянной, а плотской, жилу мою ждать дожидатся.Аминь,,,

 

Затем, когда будете бросать три горстки землли в могилу, то скажите, когда первую кинете:

 

,,, На ярую любовь рабы (имя) по мне(имя),,,

 

Вторую кинете, скажите:

 

,,, На плоть ненасытную рабы (имя) по мне (имя)

 

Третю кинете, скажите:

 

,,, На распаление сердца, на веки рабы (имя) по мне (имя),,,,

 

Когда гроб закопан, дождитесь, когда все уйдут, бумажку ту с надписями закопайте в могиле.Когда закопайте, скажите:

 

,,, Авва, утренница, астаротища, масека, люби раба (имя) меня (имя), Аминь,,,

 

Уходите не оборачиваясь.

 

Порча «Полуночная».

 

Делают ее после полуночи, звонят по телефону или в дверь, задают любой вопрос, главное услышать голос врага и в это время про себя или вслух сказать: «Полуночная!». Затем идут на перекресток и там громко читают: «Насылаю порчу ночную, полуночную, на раба (имя). С этого часа, с этого времени, чтоб душа раба (имя) маялась, тело его болело, ныло, кололо и щемило и днем и ночью, навсегда. Напади, полуночная, с креста могильного, с гвоздя острого, найди на моего врага (имя). Не будет ему покоя, сна, ночи и дня. Слово, дело. Да будет так!». Уходите, не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривать.

 

 

Порча " 13 копеек".

 

Эта порча делается на слезы. Подбрасывают 13 копеек под двери врага. Перед этим нужно пойти на кладбище и зайдя, посчитать 13 могил. На тринадцатую положить 13 копеек (неразменные) и сказать: «Заклинаю тринадцатой тринадцать, кто тринадцать у себя найдет - тот порчу возьмет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!». Уходите, не оглядываясь. Не забудьте оставить откуп.

 

Порча " Кровохлебка".

 

Жертва сама начинает себя кусать до крови, рвать зубами свое тело и слизывать, пить кровь. Читают на найденную на кладбище челюсть собаки. Челюсть должна быть старой (без мяса, шерсти и прочего), но обязательно с зубами. Примечают, как и где лежала челюсть. Там же, на кладбище, берут в руки челюсть и читают (заговор читают по памяти): «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Как эта собака лаяла и на людей кидалась, челюсти ее смыкались, клыки сжимались, так бы и раба (имя) металась, слезой умывалась, сама бы на себя кидалась. Зубы тело ее рвали, терзали, кровавые раны гноились, не заживали. Аминь!». Челюсть оставляют на кладбище на том же месте, где и нашли. Уходите не оглядываясь. Больше никогда сюда не возвращайтесь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.