Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порча на грецкий орех.






 

В орех вложить фото врага (маленькое), переломаную на три части иглу, землю с трех могил с именем врага, щепотку соли. Наматывать черную нить читая заговор 43 раза.

Баал. Молох. Астарот. Закрываю тебя раб (имя) в гроб ореховый, в саван пеньковый. Сажаю тебе беса слезного, пламя адово. Кляну тебя солью дьяволовой, землей погребальной, кутьей поминальной. Ставлю тебе залом могильный, да кол осиновый. Рву нить жизневу, даю смертный ходок. Баал. Молох. Астарот. Абара. Нима.

Отнести и зарыть на именной могиле врага, туда же вбить осиновый кол со словами.

Кол вбиваю раба (имя) на смерть обрекаю.

На могиле оставить щепотку соли.

 

Проклятье кротовой норой.

 

Это проклятие приводит к слепоте. Кинуть в кротовую нору (кротовину) вещь врага и сказать

Проклинаю тебя (имя) на незрячесть кротовинную, заклинаю тя слепотой вековушною. Покель тряпице в кротовине лежать то на рабе (имя) доле слепца лежать. Нима.

 

Порча на немоту.

 

Взять икону Кирилла и Мефодия. Пойти с ней на кладбище, с собой так же прихватить именную икону жертвы и любую его вещь. Положить иконы ликами вниз к земле возле любого кладбищенского дерева и поочередно тыкая спинкам икон ножом с деревянной ручкой читать заговор.

Аки Кирилл да Мефодий рценье Божье познали, так и ты раб (имя жертвы) рценья лишишься и во косноязычие войдешь аки червь незнанный безымянный. Не по бесовому а по Божьему Кирилл да Мефодий реченгье вели, а тебе раб (имя жертвы) рценье отдати во греха искупление. Заклинаю бесом однорогим, косноязыким, кость на язык а язык под камень могильный. Нима. Нима.Нима.

Потом взять икону Кирилла и Мефодия и отнести под порог жертве, а именную икону завернуть в вещь жертвы и (тряпку) и кинуть в свежевырытую могилу говоря

Как про покойника речение поведут так и ты речение потеряешь.

 

Порча на огонь и железо. (на женскую нестоячку).

 

В лесу из поленьев сосны разложить костер. Развести его. Так же принести небольшой сосуд воды с кладбища, найденный на кладбище гвоздь и вещь жертвы. Кидается вещь жертвы в костер, на нем же нагревается и гвоздь. Потом гвоздь кидается в воду и вместе с водой выливается у порога жертвы. Заговор начитывать на раскаленный гвоздь перед киданием его в воду.

Как гвоздина мертвяцка красна так и тело твое раба (имя) красно. Как подет гвоздина в мертвяцку воду канет так и жар твой в мертвяцку водицу уйдет. Нет тебе хотенья до жилы мужеской да до дела тайного да заветного. Боль да мука тебе в детородном деле. Нима. Нима. Нима.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.