Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заслон мастерский.






 

Новый урок таков, будем ставить защиту. Все мы занимаемся магией, это вещь опасная, поэтому нужно защищаться.

Делать нужно всем, так как леность тут не приветствуется.

бряд проводиться в любую пятницу года вечером, после заката солнца.

За три дня до обряда защиты необходимо сделать следующее начать поститься, есть простую пищу, без того, чего я называю обжорство. Лучше всего каши постные, салаты, фрукты, по деньгам. В день обряда с рассвета до начала магии ничего не пить и не есть! Тем кто боится скажу, что ничего худого с ними за день не случиться. У страха глаза велики.

Ровно в полночь зажгите восковую свечу, самодельную (сделайте). Разденьтесь донага, приготовьте чистую одежду рядом. Сядьте так, как удобно вам, чтоб не ерзать, смотреть в пламя и читать про себя:

" Как я, подмастерье у мастера в учениках хожу, так и слову его верую искренне и всею душой. Как солнце закатилось и час оный пробил, то скажу слово верное, чародейское: " ВЕДАЮ СЛОВО ВЕРНОЕ ДА КРЕПОСТЬ ВЗОРОМ СВОИМ ПРИМЕЧАЮ". Как слова чародейские скажу, я, подмастерье (ваше имя) так соединюсь с ведающими, ведущими, а не ведомыми. Быть мне закрепом щита непоколебимого, а щиту сему оберегом мне и всем моим деяниям. Как слово учителя весомо да крепко во мне, так и крепость вокруг непоколебима. Слово. Ключ. Замок. Алатырь".

После этого капните себе на одежду веска со свечи, после задуйте ее и (потом) храните там, где ее никто не найдет и не увидит. Оденьте на себя эту одежду и ложитесь спать. Сон запомните.

 

Оберёг мёртвый на колдуна.

 

Магия это серьёзное ремесло и опасное. Чтоб не умереть от своей же работы или ещё беды какой мы научим вас следующему оберёгу. На вид он простой, но за этой простотой скрывается эффективность и сила. Делать его надо только в сочетании с оберёгом из первого урока и только в нечётный день! Выполняйте все условия неукоснительно, иначе умрёте.

До заката подложите в гроб покойнику, пол которого совпадает с вашим, свою фотографию, на которой у вас обязательно должны быть скрещены руки. Начитайте на фотографию 13 раз:

" Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди поля черного стоит яма темная, а в ту яму мертвяк идёт. Как он туда сойдёт да назад не придёт, тако б сгинули все мои хвори да напасти, беды да наузы лихие. Всем бы им от меня отступить да за мертвяком сойти. Ключ. Замок. Язык. Аминь"

Когда гроб будут опускать, смотрите на него и читайте всё время:

" Как мертвяк жил да не живёт, так и всякая беда ответная да помрёт. Не идти порчам да заломам в мой дом, а идти в гроб ложиться да под пудовый камень хорониться. Слово мое крепко как дух каменный. Аминь"

Могилу запомните. Перед любой опасной работой идите на могилу, ставьте помин. Мертвяк вам поможет.

 

 

СБОРНИК ПОРЧ.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.