Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На силу.






 

Следующий обряд позволит значительно увеличить колдовскую силу и эффективность обрядов.

Бывая на кладбище, можно найти кости, выходящие на поверхность земли. Именно такая нам и понадобится. Найти ее с первого раза не всегда удается, но это вполне возможно.

Найдя косточку, заверните ее в черный платок и принесите домой.

Вечером наговорите на сверток следующее:

Рано поутру выйду во поле не спросясь отца и матери. Дойду я, раб (имярек) ло мертвой земли. Земля та родит кости, в костях тех сила несметная, окаянная, бесовская. Я те кости подниму, бесовской подмогой заручусь. Служить теперь им мне, рабу (имярек). Все

 

бесы именами диавольскими закляты во веки веков. Ключ да замок. Алатырь.

После чего уберите сверток под кровать и ложитесь спать.

Каждый вечер перед сном лежа на кровати читайте про себя 9 раз

Как гости гробовые да земляные да мертвые подо мной лежат, так и бесы моими глазами глядят. Сила бесова во мне и ныне и присно и до века. Аминь.

Учтите, что после прочтения заговора уже не следует вставать, читать и так далее.Через сорок дней и ночей достаньте сверток, вытащите кость и уберите подальше от глаз людских. В платок положите самостоятельно приготовленную кутью и отнесите на любую безымянную могилу.

 

 

14. Оберёг.

 

Следующий оберег, который мы рассмотрим, делается обычно для домашних. Его можно рекомендовать для самостоятельного исполнения клиентам, обратившимся из-за проблем с родственниками, да и на своих домочадцах можно попрактиковать.

Понадобится купить куриное яйцо, но обязательно одно и не с птицефабрики и набрать речной воды. Именно речной: не родниковой, не озерной. Берите примерно три литра. Еще надо сломать живую ветку березы, дуба или другого дерева - только не осины или тополя.

 

Выдержав три дня бескровного поста, на рассвете можно приступать к ритуалу.

Стол должен быть покрыт белой скатертью, если есть возможность - делайте у окна, выходящего на восток.

Банку с водой поставьте на стол, возьмите яйцо в правую руку и быстро шепотом читайте:

Вода-водица, быстрая сестрица, охрани-огради от слова плохого, глаза дурного, человека лихого, колдовства любого Ивана, Марью(вместо этих имен перечислите имена домочадцев). Тебе бежать, их оберегать. Курице не летать, яйцо не собрать, мне не помешать.

Со словами про курицу разбейте яйцо о банку и вылейте в воду.

Размешайте его палкой и прочитайте текст во время размешивания еще восемь раз.

Скорлупу растолчите в мелкий порошок вручную или размолите кофемолкой - не важно, и подсыпьте в еду. Воду добавьте при стирке. должно хватить на вещи каждого.

 

Как несложно понять, оберег не слишком сильный, но всё-же рекомендуем его сделать и использовать.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.