Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проклятие на смерть. Индивидуальное исполнение.






 

Вся работа осуществляется за полный цикл темного прилива – убывающей Луны. Кульминация – ритуал в ночь новолуния. Оптимально если новолуние приходится на день и час Сатурна. Именно этот вариант и будет предложен на вооружение. Если обстоятельства требуют немедленного реагирования, то работать следует в один из дней Сатурна в его же час на данном периоде лунного цикла. Необходимо, руководствуясь личным опытом, грамотно распределить силы, осуществить их накопление и концентрацию к моменту действия. При этом важно 'не перегореть' в течение этого времени. Настраиваясь на работу, колдун отмеряет жертве 13 дней жизни и старается прожить их ее тенью. Нет необходимости вступать в общение или иметь прямой контакт. Данная связь иного свойства и должна быть известна опытным практикам погибели. Поспособствовать же всему делу в целом может четкое представление о жертве и ее жизни. Чем больше колдун знает о своем противнике, тем больше подходов к объекту накладывания проклятья – больше путей для сил разрушения. В данный период следует воздержаться от исполнения других практических операций, чтобы не растрачивать силы и не рассеивать внимание. Возможны лишь личные обращения к Темному Господину с просьбой о поддержке и содействии.

 

Для исполнения операции понадобятся:

 

Athame – ритуальный нож

Колдовской шнур

Четыре черные свечи

Курильница

Сатурнианские курения

Мертвая вода

Земля с могилы

Атрибуты смерти

 

За время подготовки необходимо найти место, приемлемое для ритуала. Оптимальным будет открытое пространство пустоши либо подходящий участок леса. Под ногами должна быть ровная поверхность, пригодная для начертания на ней фигур и символов ножом. Не найдя данных вариантов, работать можно в ритуальной комнате. В таком случае все начертание производится мелом или углем. При поиске места руководствуйтесь правилом: никто и ничто не должно препятствовать делу вмешательством. Сама возможность такового в условленное время операции должна быть исключена. К одиннадцатой ночи место должно быть утверждено. Если это новая не наработанная территория, то следует провести очищение и запечатывание его намерением колдуна.

На двенадцатую полночь придти на место. Очертить круг диаметром шесть футов. Окропить мертвой водой. В центре закопать athame острием вверх. Покинуть место. При работе в ритуальной комнате athame поместить в центр круга в ткани с землей с могилы.

 

На тринадцатую ночь явится на место со всеми предметами, необходимыми для исполнения ритуала. Настроившись на работу выкопать athame и начертить им круг диаметром шесть футов. Не покидать круг до окончания операции! В центре установить курильницу и возжечь сатурнианские курения. Начертить вторую окружность от заданного центра диаметром два фута. Площадь, ограниченная данной окружностью, является оперативным пространством. А площадь между двумя получившимися концентрическими окружностями является зоной смерти. Ее следует заполнить соответствующими ей атрибутами, доступными колдуну, как то: кости, прах, земля с могилы и др. и окурить сатурнианским дымом. Здесь изначально располагаются, освящаются и окуриваются все рабочие предметы.

 

Рабочее место:

 

На границе малой окружности установить черные свечи, сориентировав их по сторонам света. При помощи athame начертать знаки Луны, Сатурна, проклятья и разрушения, как это изображено на схеме. Курильницу переместить в зону смерти, установив ее на севере. Из могильной земли, добавляя мертвую воду, сформовать человекоподобную фигуру, располагая ее головой на север. Отождествить получившийся объект с самой жертвой произнося следующее:

 

То, что создано мной, подобно тебе

Именем твоим … нарекаю

С сердцем твоим связываю

Здесь и там вы одно

* Фигура может быть изготовлена предварительно. Материалом может служить также воск или тесто с добавлением в них земли с могилы и мертвой воды.

 

Далее следует зафиксировать жертву и изолировать ее от вмешательства возможной защиты. Для этого зажечь свечи против часовой стрелки, начиная с северной. Взять в руки athame и, следуя в той же последовательности, провести по точкам над свечами. При этом, занося athame над каждой свечой по порядку, произносить следующее (по одной строке соответственно каждой свече):

 

Нет бога твоего под тобой (нижняя свеча)

Нет бога твоего над тобой (верхняя)

Нет бога твоего у сердца твоего (левая)

Нет бога твоего справа тебя (правая)

Нет бога твоего ни впереди ни позади тебя (над фигурой жертвы)

 

По окончании этого установить курильницу (предварительно пополненную курениями) на фигуру жертвы со словами:

 

На тебя мои проклятья

На тебя духи погибели

На тебя дыхание смерти

На тебя духи погибели

Athame положить на курильницу так, чтобы лезвие было в дыму.

 

Взывать к духам пагубы и разрушения:

 

Придите из-под земли

Придите на землю

Сгущающиеся тени

Незримые сполохи

Сойдитесь сойдитесь сойдитесь

Голодные пасти

Пустые глазницы

Ядовитые жала

Острые когти

Сойдитесь сойдитесь сойдитесь

Хищные поветрия

Тяжелые туманы

Рваные раны

Спутанные жилы

Сойдитесь сойдитесь сойдитесь

Тропы проложены

Огни зажжены

Вы под ним

Вы над ним

Вы у сердца его

Вы справа от него

Вы впереди и позади него

Вы на острие ножа

Им я веду и направляю вас

 

С последними словами взять athame. Курильницу поставить в изголовье жертвы. Максимально сконцентрировавшись на уничтожении жертвы, трижды совершить наложение печати пагубы следующим образом: крепко держа нож руками, провести им над символами в последовательности, указанной на схеме. При этом произносить слова:

 

В день черной луны (знак Луны)

 

В час разрушения (знак Сатурна)

 

Смертью … заклинаю (знак проклятья)

 

Обрекаю … погибели (знак разрушения)

 

* … - имя жертвы.

 

схема наложения печати пагубы

 

В завершение третьего наложения нанести удар в грудь фигуры жертвы со словами Да свершится. Стереть границу внутренней окружности и полностью разрушить фигуру жертвы. Благодарить Темного Господина за содействие. Покинуть место.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.