Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убить врага.






 

Инградиенты:

- Девять глиняных горшков

- Пыль с девятой могилы

- Девять монет

- Пепел

- Гвинейский перец

- Китайский перец

- Черный перец

- Aguardiente

- Кулинарное масло

- Девять фитилей

Напишите имя вашего недруга на основании каждого горшка. Заполните каждый из горшков горсткой пыли от одной из могил. Оставьте монету в каждой могиле как оплата за пыль. Смешайте прах с пеплом. Добавьте перец. Влейте девять полных ложек aguardiente в каждой горшок. Смешайте с кулинарным маслом и вставьте фитили в каждый горшок. Пойдите на кладбище на кладбище. Зажгите девять ламп и попросите духи мертвых убить вашего врага.

 

 

Проклясть материальное имущество человека.

 

Инградиенты:

- Кукурузные рыльца

- Оберточная бумага

- Песок

- Два прута

- Свеча с похорон

Получите свечу, используемую на похоронах, не позднее девяти дней, или сохраняйте одну в течение девяти дней. Стройте замок лучшему из вашей способностей, используя кукурузные рыльца и бумагу. Усилите замок насыпав песок в каждом из углов. Используйте пруты так небольшие черенки для флагов.

В полночь, отнесите игрушечный замок к груде хлама. Разденьтесь и зажгите свечу, призывая душу индивидуума в чьих похоронах, она использовалась. Установите замок на огонь. Сообщите мертвой душе, что вещи вашего врага должны гореть, поскольку замок горит. Продолжите требовать разрушения и потерь для вашего врага, пока замок не будет полностью сожжен. Оставьте свечи гореть.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.