Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиенты о нас






“БлагодАрим за оказанную консультацию и тренинг. Мы научились правильно ставить задачи, систематизировали имеющиеся данные. Многие задачи приобрели иной смысл и принципы, благодаря чему увеличилась прибыль всей организации ”

Василий Савушкин, директор по развитию, компания Концептуал, Москва

 

 

«Лучшие рекомендации по продажам, которые я получал»

Вики Кхаре, владелец, ECS Academy and Gym, Mumbai

 

 

УНИКАЛЬНОСТЬ

     

НАШ ПРОДУКТ – ЭТО НЕ просто ТРЕНИНГ ПО ПРОДАЖАМ

 

ЭТО КОМПЛЕКСНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ по увеличению продаж в ВАШЕЙ КОМПАНИИ

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ УСЛУГИ ОТ 3 ДНЕЙ

 

КОМАНДА И ОПЫТ

 

АЛЕКСАНДР ОРЕХОВ


«Наука Продавать – это комплексное решение для увеличения продаж в Вашей компании. Приобретая наш продукт, Вы увеличите продажи компании минимум на 20%. Ваша инвестиция окупится в течение первых недель.»

Соучредитель и главный тренер Наука Продавать.

10-и летний международный опыт в продажах и руководстве отделом продаж в России, СНГ, ОАЭ, Индии, Европе и Азии. Заключение сделок с такими компаниями как Home Credit Bank Россия, Метинвест Украина, Сербия Газ, ABE Казахстан, EDC Великобритания и др.

Опыт построения успешных команд по продажам: найм, обучение, постановка целей, контроль и достижение результата. Участие в международных тренингах по продажам. Опыт открытия и руководства представительства международной компании за рубежом.

 

ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ

ECS Academy and Gym(Мумбай)

ЗАДАЧА
· ВЫВЕСТИ КОМПАНИЮ НА БЕЗУБЫТОЧНОСТЬ · УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ
ЧТО СДЕЛАНО
· ИЗМЕНЕНЫ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ СОТРУДНИКОВ · ВЫДЕЛЕНО НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСА И ОПРЕДЕЛЕНЫ ЛЮДИ ПОД ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ · ПРОВЕДЕН ТРЕНИНГ ПО ПРОДАЖАМ И ПРОДВИЖЕНИЮ ПРОДУКТА · ОПРЕДЕЛЕН СПИСОК НОВЫХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ И РАБОТЫ С НИМИ · ВНЕСЕНЫ КОРЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ КОМПАНИИ (ПЕЧАТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРОДУКТА ПРОДАВЦАМИ И ДР.)  
РЕЗУЛЬТАТ
ü КОМПАНИЯ ВЫВЕДЕНА НА УРОВЕНЬ БЕЗУБЫТОЧНОСТИ ü НАЧАЛЬНЫЙ РОСТ ПРИБЫЛИ КОМПАНИИ СОСТАВИЛ 35%

 


 

ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ

Компания Концептуал (Москва)

ЗАДАЧА    
· НАСТРОИТЬ РАБОТУ ОТДЕЛА ПРОДАЖ · УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ    
ЧТО СДЕЛАНО    
· ОПРЕДЕЛЕН ПРОЦЕСС ПО СБОРУ СТАТИСТИКИ ПО ОПТОВЫМ И РОЗНИЧНЫМ ЗАКАЗАМ, ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ ПО ОБОИМ КАНАЛАМ · РАСПРЕДЕЛЕНЫ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ СОТРУДНИКОВ ПО ОПТОВЫМ И РОЗНИЧНЫМ ПРОДАЖАМ · ВВЕДЕНЫ СТАНДАРТЫ КОНТРОЛЯ ПРОДАВЦОВ (KPI) · ПРОВЕДЕН ТРЕНИНГ ПО ЭФФЕКТИВНОМУ НАЙМУ ПЕРСОНАЛА · ПРОВЕДЕН ТРЕНИНГ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ОПТОВЫХ И РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ КОМПАНИИ    
РЕЗУЛЬТАТ    
ü ВЫСТРОЕНА СИСТЕМА РАБОТЫ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ü КОМПАНИЯ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ АНАЛИЗА СТАТИСТИКИ ОПТОВЫХ И РОЗНИЧНЫХ ЗАКАЗОВ ü ГАРАНТИРОВАННЫЙ РОСТ ПРИБЫЛИ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ РЕКОМЕНДАЦИЙ ТРЕНИНГА СОСТАВИТ МИНИМУМ 30%    





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.