Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стуле.Такой оборот дела никак ему не климатит. Он замолкает и прячет пакет в свою папку. Я поворачиваюсь и выхожу из кабинета.






Вскоре вижу свою фамилию на стенде - моя бумага отправлена. Жидок не захотел местного скандала. Он найдёт иной способ нейтрализовать " антисоветский выпад". Через неделю (обычно жалобы ходят месяцами) получаю ответ: " Ваша жалоба получена, рассмотрена и оставлена без удовлетворения". Подпись неразборчива.

Ничего иного я, разумеется, не ожидал. Мне просто нужно было убедиться, как велико засилье евреев в лагерной администрации и в органах надзора за местами заключения. И я убедился: все эти СПЕЦчасти, СПЕЦотделы, управления, учреждения и т.д. - все полностью находятся в руках евреев: никто их не контролирует, никто не может опротестовать их действий.

Любопытно было также констатировать, что любая акция, направленная к разоблачению мошенничества евреев, квалифицируется ими как " антисоветская деятельность". Отсюда сам собою напрашивается вывод:


советское и еврейское - одно и то же. Антиеврейский -значитантисоветский и, наоборот, антисоветский - значит антиеврейский. Моя тема заставила меня забежать несколько вперёд.

Ознакомившись с приговором в камере Лефортовской тюрьмы, я решил, что писать кассационную жалобу нет смысла. По истечении трёх дней " с момента вручения копии приговора" (хотя мне его только показали, а не вручили), я был отправлен " к месту отбытия наказания" - в мордовские лагеря, именуемые " Дубравлаг".

На этапах

Советские " исправительно-трудовые учреждения" - тюрьмы и концлагеря — суть не что иное, как органы нравственного и физического мучительства, ставящие своей целью " расчеловечить" человека: сделать его нравственным уродом и физическим калекой, а неугодных и неподдающихся " идеологической перековке" просто истребить и уничтожить. Так было с самого начала, с 19! 7 года, когда евреи только что захватили власть в России, так продолжается и по сей день. Собственно, нравственное, идеологическое, а в известной мере также и физическое уродование человека начинается ещё с " воли", с момента рождения советского гражданина. Эту задачу выполняет вся система воспитания и обучения, начиная с детских садов и яслей. Тюрьма и лагерь - последний и завершающий этап. Если и этим учреждениям не удаётся сломить нравственность и волю человека, если последнему удаётся сохранить своё человеческое достоинство и выйти " на волю" (" из малой зоны в большую зону"), то и здесь до конца своих дней он остаётся лишённым всех элементарных, хотя тоже весьма скудных, прав рядового советского гражданина. Он будет всю жизнь находиться под неусыпным надзором органов КГБ и милиции, а трудовым уделом его - будь он хоть семи пядей во лбу - вечно останутся метла и лопата. Такова суть всей этой созданной евреями по еврейско-талмудским рецептам государственной системы, поставившей своей целью всех не евреев (гоев) превратить в рабов. ГУЛАГ - Главное управление лагерей - всегда играл и продолжает играть в этом гнусном деле первенствующую роль. Руководство ГУЛАГом всегда принадлежало евреям. Весь управленческий аппарат ГУПАГа густо усажен еврейским элементом, чтобы постоянно держать под наблюдением и контролем эту гигантскую машину террора и подавления. Нынешний глава ЧК-КГБ еврей Андропов -лишнее тому свидетельство.

Говорят, что в последние годы своей жизни Сталин проводил антисемитскую линию. По-видимому, в какой-то мере это соответствует


правде. Сталин в самом начале своей карьеры хотя и был выдвиженцем и ставленником евреев, едва ли, однако, мог питать слишком глубокую симпатию к этому мерзкому племени. Им же он, видимо, весьма нравился, когда, заливая все кругом русской кровью, " железной рукой" утверждал " советскую власть", т.е. власть евреев. Его упоённая самовластью деспотическая восточная натура не могла, однако слишком долго терпеть над собой мелочную опеку вчерашних аптекарей и торгашей- шебутных, коварных и тщеславных, и он, включившись в " междоусобную" внутрипартийную брань, той же " железной рукой" навёл тишину и порядок, истребив весь " ленинский" ЦК, на 90 процентов состоявший из евреев. Однако многоголовая иудейская гидра обладала свойством тех сказочных чудовищ, у которых на месте одной отсечённой головы вырастало две новые. Русский сказочный богатырь Иванушка, как известно, скоро смекнул, каким способом можно пресечь такое " безобразие": держа в правой руке меч, он в левую взял пылающую головню, коей, не мешкая, тут же прижигал обрубок змиевой шеи. В результате такой несложной операции новая голова уже не могла вырасти на месте отрубленной, и таким образом многоглавый дотоле непобедимый змий был повергнут во прах. Сталин же, будучи грузином, не обладал мудростью простодушного русского Иванушки, не догадался, не выпуская меча из правой руки, взять головню в левую, а потому так и не смог искоренить иудейскую гидру: государственный аппарат вплоть до последних дней его жизни буквально трещал и расползался по швам от чрезмерного переполнения еврейским " кошером". Устроенный им незадолго до своей смерти судебный процесс над еврейскими " врачами-отравителями" ничего в сущности не изменил. Однако сам факт выставления напоказ " мерзостей иудейских" сыграл известную роль и нанёс престижу евреев значительный моральный урон, от которого они до сих пор не могут оправиться.

С некоторыми " из пострадавших" по этому " сталинскому" делу мне довелось повстречаться и даже познакомиться.

На пересылке в Потьме сидели три еврея. Они держались особняком, заняв один из углов камеры, и вели свою отдельную, независимую от всех прочих жизнь. Я случайно оказался с ними по соседству. Когда они узнали мою " историю", то изъявили желание со мною познакомиться. Я не возражал, и мы разговорились. Они расспрашивали меня о Западе, и я охотно отвечал на все их вопросы. Было видно, что они не рядовые евреи, и я любопытствовал, за что они сидят.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.