Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Революционных идеалов и даже в антисемитизме.






Когда я говорю, что всякая пропаганда, контролируемая евреями, лжива, то это не значит, что она всегда и везде ставит факты с ног на голову, измышляет то, чего на самом деле не было, и замалчивает то, что в действительности имело место.

Еврейская пропаганда всегда преследует и защищает интересы только еврейской нации. Идеологи, наблюдатели и советники из евреев строго следят за тем, чтобы до сведения гоев (т.е. всех неевреев) не дошла информация, способная нанести ущерб интересам еврейской нации. Конечно, в условияхЗапада нельзя работать так грубо, как работает под руководством всё тех же евреев советская пропаганда. Информация должна быть" объективной", и невозможно умалчивать то, что привлекло всеобщее внимание. Так, например, радиостанция " Голос Америки", контролируемая евреями, 14 ноября 1974 года передала сообщение о выступлении на пресс-конференции председателя Группы начальников штабов (соответствует нашему начальнику Генштаба) Джорджа Брауна, заявившего, что вся пресса США находится в руках евреев, которые благодаря этому оказывают непомерно большое влияние на американскую политику. На другой день, 15 ноября, " Голос Америки" кратко сообщил, что президент Форд сделал выговор генералу Джорджу Брауну, назвав его выступление " несвоевременным".

Умолчать о факте выступления Д. Брауна, занимавшего наивысший пост в армии США, значило сильно себя скомпрометировать и, быть может, вызвать целую реакцию, которая неизвестно чем кончится, - ведь в США ещё не установлена " диктатура пролетариата" и нет органов ЧК, в которых руководство на 90 процентов состоит из евреев - попробуй пикни! Еврейские пропагандисты оказались в весьма щекотливом положении, надо было срочно искать оптимальное решение проблемы. И выход был найден: сообщить, но тут же и приглушить, сделать всё, чтобы заявление генерала не превратилось в сенсацию.

Техника работы, разумеется, требует больших усилий: из огромного потока ежедневной информации надо выбрать для передачи в эфир или на страницах печати то, что создаёт видимость объективности, всё вредное для еврейских интересов отсеять, а что нельзя замолчать, подать в минимальном объёме и под соответствующим соусом. Весьма характерный пример на эту тему дают советские газеты: сообщения о злодеяниях " израильской военщины" препарируются так, что читатель из русских теряется в догадках, то ли это злодеяния, то ли геройские подвиги, а уж евреи-то ничуть не сомневаются, что это " подвиги". Да и вообще вся " антиизраильская" пропаганда ведется так, чтобы служить возвеличиванию еврейской нации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.