Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Rvlsoft






Ветеран

Регистрация

11.08.2010

Сообщений

1, 176

Это далеко не все изображения обложек ОСБ в прошлом, но из этого видно, что ОСБ навязывает людям идею что христианство является таким же негативным явлением как и богачи и политики, которые думают только о себе. Время от времени у них получались разбалансированные картины, которые угнетают человека или приносят чувство душевной пустоты или неудовлетворенности. Временами видим изображения чисто сатанинского смысла, что отражает виденье ОСБ относительно того чему они учат. Одним словом изображения являются пропагандой идей, которые не являются Библейскими, но их хотят представить в Библейском свете. Именно рассматривая изображения рядовой СИ больше проникается идеями ОСБ, после чего он будет следовать им даже несмотря на то что он не сможет обьяснить почему так. Это достигается тем что человеку тяжело описать картину, которая у него в голове и тем более признать что эта картина вставлена в его подсознание с помощью изображений.

Если посмотреть на современные изображения, то их основное отличие что они стали четче, более яркими, часто не нарисованные, а в виде фотографий. Но методика моделирования мышления осталась неизменной и также периодически несут сатанинский смысл.

Давайте рассмотрим несколько современных изображений.

Обложка журнала «Сторожевая башня» 01.05.1992.

Фотокопия:

Как часто это бывает, видим наполнение картины красным цветом, что дает чувство тревоги и обеспокоенности. Само изображение несет картину военных действий, что сразу дает понять что речь идет о какой-то войне. Этим человека заинтересовывают вникнуть в информацию о какой именно войне идет речь и зачем о ней идет речь. Сильным дополнением к картине является надпись под названием журнала, а именно «Возвещает Царство Иеговы», которая является сильным модулятором мышления, что данный журнал несет информацию от Иеговы напрямую. Красный цвет только в этом помогает, чтобы вызвать тревогу и захотеть вникнуть о том что же на самом деле говорит «Царство Иеговы».. Это все встраивает в подсознание, что данный журнал исходит от Иеговы, а значит нужно слушаться того что там написано.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.