Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дебют новичка






 

 

Обучение в центре " ТАК МАК»

 

Жизнь била ключом! Новые знакомства, интересная информация, развивающие обучения! Я не могла насытиться и успокоиться! Моя нереализованная мечта, помогать женщинам - быть красивой и приобрести уверенность в себе, начала сбываться! Попробовала проводить первые классы по красоте! Но заниматься только этим я не могла себе позволить! В моей голове сидел образ работы, на которую надо приходить в 8 и уходить в 7. (Как пример в стоматологии я работала с 9 до 21 часу). Что - то внутри мешало и останавливало! Это сложившийся стереотип образа работы! Я боялась, что скажут родные, близкие, знакомые! Это было сильнее меня, и я сломалась! Страх поборол! Подумала, что это не для меня! Но двери компании Mary Kay никогда не закрываются для нас! Я продолжала активно пользоваться и быть консультантом на самообслуживании! Время шло! Получение диплома о высшем образовании. Поиск себя, поиск работы, поиск жизненных ценностей.. Была депрессия и разочарование. Только спорт спасал в такие минуты! Меня заметили и предложили работать тренером! Получив дополнительное образование, я приступила к тренерской деятельности! Но и здесь не получала полного удовлетворения от работы! Придя как-то раз в офис компании Mary Kay.. Внутри что-то ёкнуло и пришло осознание того, что работа в компании – это и есть моя мечта! Такое радужное состояние озарило всю меня! Теперь я с гордостью говорю, когда меня спрашивают о работе: «Я профессиональный консультант по красоте в компании Mary Kay.!» Для того чтобы понять меня расскажу о приоритетах моего выбора:

v Интересная и насыщенная жизнь;

v Красота и ухоженный вид;

v личностное развитие;

v Карьерный рост;

v Возможность проводить время в семейном кругу;

v Увлекательное общении;

v Неограниченный доход.

Зимой 2011 года я усиленно начала проводить классы по красоте, так как была нацелена на карьеру! Всё сразу не получалось, но результат не заставил себя ждать! Из двух консультантов группа выросла до 32 консультантов. В феврале вступила в закрытый клуб «Красный пиджак» и успешно дебютировала! С июня месяца вышла на лидерскую программу и 1 октября успешно её завершила! За это время участвовала в программе звёздный консультант и получила сапфировую, рубиновую звезду! Сейчас открыты новые горизонты и новые мечты! Я сделала вывод, что компания Мери Кей – Самая лучшая работа для каждой женщины! И очень рада, что судьба подарила мне этот шанс!

программа «Красный пиджак»

Поездка звёздных консультантов на лимузинах!

 

Поздравляю всех консультантов группы «Яркие судьбы», мы стали самостоятельной бизнес - группой! 28 октября в 16 часов, мы встретимся с Вами в ресторане, чтобы торжественно отметить это событие! Выражаю огромную признательность всем, кто активно участвовал в становлении нашей группы! За последние 2 месяца в группу пришли 12 амбициозных, интересных, успешных и уникальных консультантов:

1. Бухтиярова Анна Александровна

2. Артемова Наталья Геннадьевна

3. Комарова Елена Сергеевна

4. Половникова Елена Валериевна

5. Данилина Дилшад Магомедовна

6. Фортус Ирина Августовна

7. Павлова Наталья Витальевна

8. Михайлова Анастасия Владимировна

9. Жукова Наталья Александровна

10. Николаева Людмила Николаевна

11. Тагиева Дарья Алексеевна

12. Лой Анна Сергеевна

 

Мероприятия октября месяца:

· Собрания группы: 2, 8, 16, 22 октября.

· Школа по макияжу: 4, 5, 6 октября C 19-21 часу.

· 20 октября КЛУБ КАРЬЕРА в 12 часов(условия: повышение статуса, новичок, именинник, продажи от 10 б.е.)

· 20 октября Дебют консультанта новичка в 15 часов в региональном центре! Приглашаются все новички!

· 27 октября в 13 часов VIP КЛУБ - ЭТО ВСТРЕЧА С ИЗВЕСТНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ в одном из ресторанов города(условия: 2 новичка или продажи от 10 б.е.)

· 28 октября ДЕБЮТ БИЗНЕС-ГРУППЫ «ЯРКИЕ СУДЬБЫ».

Кроме этого всем успешным консультантам (от 10 б.е. или 2 новичка) заряженный подарок из Москвы с семинара! Успехов Вам, удачи и помните мечты сбываются! Всех жду на нашем дебюте 28 октября в 16 часов!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.