Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вожатские шалости






Автор: Мошенко Юля

В 2013 году наш отряд «Стиль жизни» работал в СП " Энергетик". Я была вожатой 4 отряда " Карлсоны", моими напарниками были очень классные ребята - Лиля Родионова и Вадим Петлин. Деткам нашего отряда было по 10-11 лет, отряд был очень дружный и сплоченный, своих ребят мы всегда называли " Карлсончики".

Однажды, глубокой ночью мы с Лилей решили немножко украсить наших «Карлсончиков». И вот, вооружившись палитрой разноцветных теней для век, красными помадой и лаком для ногтей, мы отправились проверить, как крепко спят наши дети. Немного давясь от смеха, мы с Лилей старательно наносили нашим мальчикам макияж. И когда мы с Лилей уже заканчивали свою работу визажистов с последним из мальчиков, спавших в этой комнате, Лиля не выдержала и рассмеялась, ей в ответ я легонько ее толкнула, шепнув " Тсс! Разбудишь же! "

И тут, этот малыш, которого, кстати, зовут Саша, открывает свои милые и уже красивонакрашенные глазки и восклицает: " Да я не сплю вообще-то! ". В этот момент мы с Лилей вмиг выбежали из детской комнаты, захватив попутно с собой весь имеющийся у нас арсенал женской косметики.

Наутро наш очаровательный Сашенька с очень выразительно накрашенными глазками и бровками, а также красивым маникюром попытался припомнить нам ночное происшествие, однако мы все отрицали.

Как итог. Мы поняли, что у нас очень послушные детки, ведь даже в момент, когда мы решили их разукрасить, один из них послушно лежал, закрыв глазки. Хотя и не спал при этом, а молча все терпел:)

P.S. Очень приятно иногда вспомнить подобные лагерные истории про своих деток и, конечно же, про своих напарников, с которыми вы вместе пережили очень много радостей и трудностей, и по которым ты еще долго будешь скучать!







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.