Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нектар для души» - бестселлер, раскрывающий тайны жизни и смерти






Пресс-релиз

«Нектар для души» - одна из самых обсуждаемых книг России, 13 мая 2014 г. будет представлена на Санкт-Петербургском Фестивале духовной книги, проходящем в магазине «Во всех смыслах» компании «Буквоед» (Владимирский пр., 23). Начало в 19 час.

Эта книга впервые увидела свет в 2011 году в системе Print On Demand и почти сразу стала бестселлером №1 в ОЗОНе среди более одного миллиона книг этой категории. В первой тройке бестселлеров ОЗОНа она пребывает уже более двух лет и продолжает занимать это почётное место до настоящего времени. В апреле 2014 г. «Нектар для души» вышел массовым тиражом в крупнейшем российском издательстве «АСТ».

В этой книге собраны крупицы мудрости человечества с древнейших времён до наших дней, обобщены новейшие достижения из разных областей науки, в том числе квантовой физики, религиозные, философские, эзотерические знания, что дало основание читателям называть её «Книгой Книг», «Энциклопедией Всего» и «Лучшим путеводителем по жизни».

Сотни читателей оставили восторженные отзывы о «Нектаре» на сайте Ozon.ru, отмечая необыкновенно высокую практическую пользу этой книги, изменяющей сознание и саму жизнь во многих её аспектах – семейном, финансовом, физическом, духовном и даже сексуальном (https://www.ozon.ru/context/detail/id/7237324/).

В «Нектаре для души» простым, доступным языком даны конкретные ответы на вопросы о происхождении человека, смысле жизни и способах его реализации, о том, как найти своё предназначение и «вторую половинку», о методах исполнения желаний и путях обретения счастья и гармонии с миром и самим собой.

Редактор украинского издания «Нектара» Марина Повшедная пишет: «Книга «Нектар для души» — это уникальный мир, где особенным образом гармонируют мысль, образ и форма. Собственно, «Нектар» давно признан Раем для читателя, сокровищницей не только глубоких знаний, но и направлений движения мыслей и чувств, ведущих к Свету. Язык изложения действительно красив и прост. Именно поэтому текст читается легко, несмотря на свою плотность и насыщенность. Книга написана грамотно и чисто – в том смысле, что в ней нет ничего лишнего и второстепенного, содержание глав полностью соответствует заглавиям. А в целом, «Нектар» способен увлечь содержанием настолько, что вообще забываешь о форме. И… о, чудо! В благодарность на каждой своей странице Книга дарила новые, не усвоенные и даже как будто не замеченные ранее знания. А ведь это не потому, что «Нектар» дополнен и доработан: с каждым разом он прочитывается иначе, выводит на первый план именно то, что необходимо Читателю здесь и сейчас».

Книга уже помогла изменить жизнь тысячам читателей из России, Молдовы, Украины, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана, где воодушевленные поклонники создали «Клубы любителей Нектара» - для изучения и пропаганды знаний, содержащихся в этой книге.

Презентацию книги будут проводить авторы – широко известные международные тренеры и основатели «Академии Новой Жизни» Владимир и Валерия Дубковские.

Подробная информация о книге на сайте https://kniganectar.com/ и странице «Нектар для души» в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/soulnectar.

 

Контакты:

Валерия Дубковская:

+7 921 027 6689

valeria53@mail.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.