Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура пояснительной записки






Пояснительной записки

Аттестационных работ (курсовых проектов и работ)

1. Порядок оформления пояснительной записки

 

1.1. Оформление текстовой части выполняется при помощи компьютера. С целью обеспечения совместимости с установленным программным обеспечением, следует представлять готовые работы в формате MS Word, большие таблицы, занимающие отдельный лист – в формате MS Excel.

1.2. Содержание и объем работы определяется Методическими указаниями, которые разрабатываются соответствующей кафедрой.

1.3. Печать на одной стороне листа белой бумаги размером 210× 297 мм (формат А4). Поля: левое 30 мм, правое 25 мм, верхнее 25 мм, нижнее 25 мм

1.4 Шрифт: Тип шрифта для текста – Times New Roman, прямой. Высота шрифта: тело абзаца – 12, заголовки и другая рубрикация – 14. Интервал – 1, 5.

1.5. Выравнивание: для абзаца – двустороннее, для заголовка – по центру. Перенос слов в заголовках – по словам (слова в заголовках – не разрываются, а переносятся целиком).

 

Образец оформления


5. Стационарные установки предприятия

5.1. Водоотливные стационарные установки

 

5.1.1. Расчет водопритока в рудник

 

Расчет водопритока воды в выработки рудника выполнен согласно отраслевым методикам [12, 13] и Методическим рекомендациям по проектированию для

 

Структура пояснительной записки

 

Пояснительная записка аттестационной работы включает в себя задание на выполнение работы (проектирование), титульный лист пояснительной записки, аннотацию, оглавление (при наличии разделов работы), введение, собственно текст пояснительной записки, заключение, библиографический список, приложения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.