Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для участников модуля народной медицины, целительства и социальной психологии






Ø к заявке на участие в проведении мастер-классов, презентаций необходимо приложить сертификат, подтверждающий деятельность;

Ø пресс-релиз (не более 1 страницы) с описанием методики работы, включающий цель, содержание и перспективные результаты работы с группами.

Ø Дирекция оставляет за собой право по заключению Экспертного Совета выбора претендентов для проведения мастер-классов, семинаров.

 

4.5. Участники, прошедшие отборочный тур, получают официальное приглашение на Фестиваль (письмо на фирменном бланке за подписью директора Фестиваля с печатью).

4.6. Отдельные представители, не заявившиеся на конкурсный отбор, по согласованию с Дирекцией Фестиваля могут выступить во внеконкурсной программе Фестиваля:

  • сольные и совместные выступления в рамках ночных программ;
  • выступления на альтернативной площадке;
  • участие в мастер-классах;
  • участие в ярмарке ремёсел;
  • показ обрядово-игровых программ;
  • этноинсталляции

4.7. Порядок и программа выступления участников Фестиваля (номинантов и обладателей Премии «Подари себе Россию» составляется режиссёрско-постановочной группой Дирекции из презентационных материалов, присланных с заявкой, согласовывается с руководителем коллектива-участника не позднее 20 августа 2012 года и является окончательным вариантом выступления на Фестивале. Регламент выступления на главной сценической площадке Фестиваля (максимально): для солистов — 10 минут, для коллективов — 15 минут.

* Для очного участия конкурсный материал должен быть предоставлен на видео-носителях (DVD- CD- дисках, и иных цифровых носителях).

*

О результате отбора участникам будет сообщено дополнительно рассылкой информационных писем по электронной почте с пометкой «Дирекция Фестиваля»

 

* Заявки необходимо направить в Дирекцию Фестиваля по электронной почте не позднее 20 августа. Заявки, поступившие после указанного срока, могут быть отклонены Дирекцией.

5. Контактная информация Дирекции Фестиваля:

Адрес почтовый: 353460, Краснодарский край, г. Геленджик, 1-пер.Рублева7. С пометкой Каевицер С.Я.: «Фестиваль «Подари себе Россию».

Е-mail: info@mediaplaneta.ru – для видео и аудиоматериалов, аdminborck@mail.ru - заявок WWW: ПодариСебеРоссию.рф - адрес в Интернете

Контактные телефоны: По общим вопросам организации Фестиваля, участия в конкурсных мероприятиях, в т.ч. планирования и предоставления выставочных площадей, предоставлении конкурсного материала обращаться в Дирекцию Фестиваля

Исполнительный директор Фестиваля: Каевицер Светлана Яковлевна - к.т. 8(909)4495958,

По вопросам участия в конкурсном модуле в направлении этновидео р уководитель фестивального конкурса Бараковский Виталий Юрьевич - к.т.8(952)8546524, 8(918)3557983

По вопросам участия в организации и проведении мастер-классов и учебных семинаров в направлении традиционной народной медицины и социальной психологии р уководитель модульного направления: Валеева Ирина Ивановна к.т.8(929)8491257






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.