Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Порядок работы конкурсной комиссии






 

5.1. Для проведения Конкурса создается конкурсная комиссия (далее - Комиссия), состоящая из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов Комиссии.

Состав Комиссии утверждается приказом Управления государственной гражданской службы Республики Коми.

Организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляет Управление государственной гражданской службы Республики Коми.

5.2. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа ее членов. Решения Комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.

При равенстве голосов решающим является голос председателя Комиссии.

5.3. Решения Комиссии оформляются протоколом за подписью председателя и всех членов Комиссии.

5.4. Комиссия по результатам рассмотрения материалов, представленных участниками Конкурса в соответствии с разделом III настоящего Положения, до 9 декабря 2015 года своим решением определяет победителей и лауреатов Конкурса.

Оценка конкурсной работы производится по балльной системе – от 0 до 3 баллов, выставленных членами Комиссии по каждому из критериев оценки.

Выставление баллов по каждому из критериев оценки производится согласно следующей системе:

0 баллов – конкурсная работа полностью не соответствует критерию оценки в номинации;

1 балл - конкурсная работа скорее не соответствует, чем соответствует критерию оценки в номинации;

2 балла - конкурсная работа скорее соответствует, чем не соответствует критерию оценки в номинации;

3 балла – конкурсная работа полностью соответствует соответствующему критерию оценки в номинации.

По результатам присуждения конкурсной работе баллов членами Комиссии, Комиссия рассчитывает средний балл за представленную конкурсную работу.

Победителем признается конкурсная работа, набравшая в своей номинации наибольшее количество баллов.

В случае получения несколькими конкурсными работами в одной номинации равного количества баллов, победителем Конкурса признается конкурсная работа набравшая наибольший средний балл в номинации «Лучший доклад на тему противодействия коррупции» по критерию «самостоятельность суждений, оценок и выводов, аргументированное изложение позиции автора в решении поставленной проблемы», в номинации «Лучшее стихотворение, посвященное теме борьбы с коррупцией» по критерию «нестандартность освещения темы», в номинации «Лучший инфографический плакат в сфере противодействия коррупции» по критерию «выразительность и глубина отражения идеи»,

Конкурсные работы, набравшие наибольшее количество баллов, следующее за количеством баллов победителя в соответствующей номинации, признаются лауреатами Конкурса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.