Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Bill. - Спасибо, - беру конверт в руки с бьющимся сердцем и сразу понимаю, что там не только письмо.






- Спасибо, - беру конверт в руки с бьющимся сердцем и сразу понимаю, что там не только письмо.

- Через сколько, примерно, зайти за ответом? – вопрос и я смотрю на сестру.

- Ну, думаю, что полчаса мне хватит.

- Хорошо, через полчаса я вернусь, - сестра выходит.

Нужно ответить обязательно, надеюсь, что найду на это силы…

Моя ты умница, ты мне передал фотки!

Вытаскиваю их, две штуки, там, где мы с тобой вместе, и невольная улыбка расползается по лицу. Перехватывает дыхание.

Как же это было недавно, и таким почему-то далеким кажется. Как будто вечность прошла.

На одной ты серьезный, на второй улыбаешься и так призывно смотришь в объектив. Репер ты мой, любимый!

Какой же ты красивый у меня, Том. Дышу глубоко и улыбаюсь. Эти глаза твои...

Я повелся на них в первую очередь, на дерзкие, красивые, темные и такие глубокие, а уж потом на все остальное. Ты у меня замечательный, даже в этом идиотском прикиде, да и я тут тоже не в лучшем виде. Но я вижу твои глаза, твою улыбку. Не могу заставить себя оторвать взгляд, хотя знаю, что есть еще и письмо от тебя, и мне нужно на него ответить.

Пробегаю письмо взглядом, сейчас нет времени наслаждаться каждой буковкой, я знаю, что ты ждешь ответа, и я понимаю почему. Ты собрался ко мне на квартиру и нужно написать, что забрать оттуда.

Окей. Так, встать нужно и взять с тумбочки ручку и планшет с листками. Что и делаю не очень уверенно. Черт, как же я устал от этой слабости, она так выматывает. Но сейчас хоть могу без помощи медсестер дойти до туалета, а то вообще было весело…

Ладно, усаживаюсь удобнее, опираясь спиной на подушку, так чтобы можно было писать. Блин, даже эти простые действия заставляют дрожать мышцы от напряжения, словно я что-то разгружаю, а не просто сделал пару шагов, и удобнее устраивался в постели.

 

Ну, вроде бы все написал, справился! Пробегаю глазами текст и смотрю на настенные часы. Ну, вот и замечательно, уложился в пол часа. Сейчас должны придти. Скорее бы, я хочу, чтоб ты получил мое письмо, и была хотя бы небольшая, но иллюзия общения. Которого мне так не хватает.

Откидываюсь на подушку, стираю пальцами влагу с висков, вкладываю сложенное мною письмо в твой же конверт.

А твое - снова разворачиваю и читаю, уже впитывая все то, что ты мне написал. Да, ты тоже расстроен, что вот так получилось с посещением. Ну что поделаешь, зай? Знал бы ты, как я расстроен…

Нужно подождать, просто подождать.

Время идет. Оно не стоит на месте. Мы с тобой сильные, выдержим все. А потом наверстаем то, что было упущено за время проведенное врозь.

Да, Том?

Я не сомневаюсь даже!

Знал бы ты, какие мне начинают сниться сны...

И я так хочу все то, что мне снится воплотить наяву.

С тобой.

Только с тобой…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.