Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Avt. Том позвонил Кулу, и тот с радостью ответил, что он может приехать к нему, хоть сейчас.






Том позвонил Кулу, и тот с радостью ответил, что он может приехать к нему, хоть сейчас.

Кул... Отдельная история.

Он так и встречался со Стивом, тем парнем, что фотографировал Тома с Биллом на вечеринке.

Кул и Стив - взаимная симпатия, замешенная на страсти. Может, со стороны Стива это была даже любовь, хотя они никогда об этом не говорили. Но со стороны Кула эта была скорее необходимость, в чем-то болезненная. Ему нужен был кто-то, чтобы постараться забыть Тома.

И, наверное, ему действительно было так легче. Он даже был уверен, что смирился с таким положением вещей - Том НЕ его и никогда уже ЕГО не будет. Кул понимал, что тягаться с Биллом бесполезно. Том слишком любил этого красивого Черного Ангела, был от него без ума.

Кул отпустил Тома, смог…

И теперь все, что есть между ними - это только искренняя дружба и поддержка. Конечно, это было лучше, чем ничего.

Но сейчас, когда он ждал Тома, сердце у него забилось быстрее. И Кул это ощущал. Том всегда останется тем человеком, который будет для Кула единственным и неповторимым.

Том был у Кула первым. Первый секс, первая любовь. А это не забывается, к этому уже никогда в жизни не сможешь относиться спокойно.

Через полчаса раздался звонок в дверь.

- Давай, проходи, раздевайся, рассказывай - как все прошло, как там Билл?

- Ты один, что ли? – спросил Том, оглядывая через плечо Кула гостиную. - Пока один. Стив вечером придет. Если бы он знал, что ты заедешь, то пристал бы с фотосъемкой: он приобрел новый навороченный профессиональный фотоаппарат и теперь всех фотографирует. А вы с Биллом ему очень понравились, как модели. Оба фотогеничные, и тогда на вечеринке, вы всех поразили своим «имиджем».

Том улыбнулся и кивнул, устраиваясь в кресле.

- Да уж... как мы с Биллом тогда… прикололись.

Кул плюхнулся в кресло напротив.

- Ладно, ты рассказывай, как в больнице дела? Как он?

Том выдохнул, опустив взгляд, чуть поджал губы, потом облизал их.

- Он так похудел, - покачал головой, усмехнулся невесело. – Хотя и до этого был худой, а сейчас вообще... а глаза все такие же.

Кул сглотнул, он пристально смотрел на Тома. Вслушивался в его слова, понимая, что Том старается сдержать дрожь в голосе, говоря о Билле. На душе у Кула было тоскливо. Как, впрочем, всегда, когда он слышал, каким тоном Том говорит о своем парне. И, наверное, это никогда не пройдет. Но еще было ощущение, которое так и не отпускало Кула, после возвращения Тома в колледж. Ощущение, что все не так просто на самом деле в их отношениях, и что это не связано с болезнью. Хотя и раньше было непросто, но сейчас… Странно, ведь Том рассказал ему, что решили ту паршивую ситуацию с долговой распиской Билла. Тогда ЧТО так гнетет Тома? Кул это чувствовал... и не понимал...

- Он станет прежним, Том, наест себе щеки, - Кул попытался улыбаться, но эта улыбка моментально исчезла, когда Том почти метнул взгляд на него.

- Прежним, – тихо повторил он за Кулом, а взгляд...

От этого взгляда у Кула моментально пересохло во рту. В этом взгляде был страх и дикая безысходность, пронизывающая насквозь. Секунда – и взгляд был спрятан за опущенными веками, но и этой секунды ему хватило, с головой.

- Да, я знаю...

- Конечно, все будет хорошо, Том, – Кулару хотелось схватить Тома за плечи и просто трясти, заставить рассказать, что же происходит на самом деле.

Только он прекрасно понимал, что это не выход.

- Мы виделись через стекло, а я еще и закутан с головы до ног, и в маске. Передавать ничего нельзя, записку только. И он фотку попросил нашу...

- Да, конечно, я сейчас.

Том перевел взгляд на браслеты на своей руке, когда Кул пошел на второй этаж за фотками. Прикоснулся к ним пальцами и улыбнулся невесело.

Как Билл?

Он с нежностью теребил браслеты.

Билл... Билл...

Не изменилось ничего. Он все так же любил, и был любим... все так же, если не считать одной маленькой детали. Вернее даже не одной. Этих деталей было две. И их нужно было уложить в сознании, что Том и пытался сделать все последние дни.

- Ну вот, нашел, – вернулся Кул и протянул фотографии Тому.

Кул смотрел на Тома и видел, как тот несколько мгновений колебался, прежде чем взять снимки. Потом все-таки взял их, и Кул сел напротив, так и не отводя растерянного взгляда от Тома, не понимая, что происходит...

А Том держал в руках фотки, с которых на него смотрел Билл, такой красивый, безумно притягательный и немного грустный. Из той, прошлой жизни, когда все было проще, когда они были вместе… Том сидел, опустив голову, но Кул, даже не видя его глаз, понимал, что он сейчас это делает почти через силу, практически заставляя себя на них смотреть. Понимал, чувствовал, что в душе у него что-то ломается, мучительно раня острыми осколками.

Он молчал, глядя на эту пытку, молчал, пока не услышал глухой стон Тома.

- Блядь... – сквозь зубы.

Все. На этом терпение Кулара закончилось. Он больше не мог выносить такое…

- Том, – позвал он, и тот медленно поднял голову, посмотрел на Кула, темным, заставляющим замереть душу, взглядом. - Может, ты все-таки скажешь, что происходит, Том?

Он говорил тихо, глядя в эти сухие красивые и такие измученные глаза.

- Я же вижу, Том, я все вижу... С самых первых часов, когда ты вернулся в колледж, я чувствую, что херня какая-то происходит. Ты только не говори, что я это себе придумал, не говори, не надо! Я всегда прекрасно чувствовал твое состояние, чувствую и сейчас. Это почти убивает тебя… Пожалуйста, Том.

Кул оперся локтями о свои колени, подавшись к Тому, и говорил то, что давно хотел сказать. Они смотрели друг другу в глаза, пристально и настойчиво. Один - с тоской, другой с неприкрытой болью.

- Не молчи, Томочка, хватит! Поговори со мной, пожалуйста, я тебя очень прошу! Ты же знаешь, что я все пойму… Я хочу помочь, тебе нужно поговорить с кем-то, Том! - он замолчал, и теперь оставалось только дать время Тому, решиться на разговор. А то, что Тому было что сказать - Кул не сомневался.

Том прищурился, потом опять уткнулся взглядом в пол, покачал головой.

- Он - мой брат… - услышал Кул, на вдохе замерло сердце, пропустив удар.

- Кто брат, Том? – это было что-то вообще невероятное.

- Билл... он мой брат... – то ли стон, то ли почти всхлип.

- Билл? ТВОЙ БРАТ?!

Следующие десять секунд Кул сидел с приоткрытым ртом и смотрел на Тома, не в силах сказать что-либо.

- Это такая шутка сейчас была, Том? – почти прошептал он, но по виду Тома прекрасно понимал, что тут не до шуток.

- Нет. Хотя, наверное, это так жизнь пошутила, надо мной и над ним...

- Что за бред, Том? – Кул даже, наверное, не осознавая, что сейчас делает, просто упал перед сидящим в кресле Томом на колени - ему до безумия хотелось сейчас смотреть в его глаза. – Как ты узнал? Когда? Что все это вообще значит?

Он коснулся пальцами виска Тома, заглядывая ему в глаза.

- Это значит, что у моей матери была сестра-близнец, а она только сейчас об этом узнала, понимаешь? ТОЛЬКО СЕЙЧАС! – Том наконец-то поднял взгляд на Кула, на его голубые, распахнутые от шока глаза. – Я спал с братом, Кул, я спал со своим братом... Я спал с ним... – последние слова были почти шепотом.

На эти шепчущие губы Тома и смотрел сейчас Кул. Смотрел и понимал, что плохо соображает сейчас. Билл... брат... любовник... Невероятно, нелепо, дико… Удивительно, неподвластно рассудку, обалденно…

И тут что-то произошло. Кул, за какие-то доли секунды понял, ЧТО значат эти слова Тома. Как они переворачивают всю ситуацию, которая казалась незыблемой, с тех пор, как они с Томом, обсудив их отношения, остались просто друзьями. А еще он понял, что рядом с ним губы, по которым он тосковал безумно, нежные губы, которые не раз ему снились ночами. Они так близко были сейчас. Он хотел эти губы. Хотел до умопомрачения. Не было возможности не попасть под эту лавину…

Эта взрывная, сексуальная энергия исходила от Тома, и нельзя было Кулу в эту секунду оказаться возле него. Нельзя… Но Кул это понял слишком поздно, когда возможности остановить себя уже не было...

Две пары глаз, одни темные - от боли, безысходности, возбуждения, накатившего удушливой волной. Другие - голубые, с неожиданным вихрем чувств. Этот вихрь сметал мысли, рассуждения, запреты, опрокидывал все барьеры и условности, сил бороться с ним не было…

Кул чувствовал, как нарастающая дрожь поднимается из глубины души, начиная растекаться по всему телу, заставляя почти болезненно сжиматься мышцы внизу живота.

Желание... От него не было ни спасения, ни возможности даже сделать шаг назад, вернуться и оставить все так, как было за несколько секунд до того…

Все то, что так тщательно скрывал от себя Кул, после того как отпустил Тома, теперь вернулось с троекратной силой. Вот сейчас, сию секунду, казалось, что если не сделаешь – сдохнешь... Сдохнешь, потому что разнесет в клочья от того, что творилось в душе и в сердце...

И он сделал то, без чего сейчас не представлял следующего вздоха, сделал то, чего не мог НЕ сделать...

Он поднялся, провел пальцами по дрэдам Тома, а потом впился в них пальцами, откинул голову Тома чуть назад и прижался губами к его губам... дерзко, почти грубо, так, как никогда раньше не целовал Тома. Так, как ему сейчас диктовало его безумное, необузданное желание.

Этот напор, этот сумасшедший поцелуй почти обезоружили Тома. Кул же хотел большего, хотел насладиться влажной, манящей глубиной Томкиного рта. Хотел того, что так долго было запретно и недоступно, но так желанно. И Том, уже не контролировавший себя, впустил этот язык, впустил и ответил на ласку. Хотя это даже не было той лаской, к которой Том привык с Биллом.

Это была ласка на грани грубости и боли, которая бывает именно в такие странные минуты, почти животной страсти… И не было сил остановить ее...

Все это было странно и почти неправдоподобно, как в другом измерении, как не с ними...

И для Кула, и тем более для Тома, любившего до безумия своего Билла - этот был нонсенс... Нонсенс, если бы то, что происходило сейчас, было бы просто предложено вслух, всего лишь минуту назад. Тогда, когда они еще не оказались на таком опасно близком расстоянии друг от друга, тогда, когда еще не было этого разряда между ними, когда была возможность остановиться.

А сейчас было одно, единственное, но непреодолимое желание – довести все до конца...

Сейчас не разум был главным, сейчас было главным тело, его желание, граничащее с безумием, телу нужен был секс, пусть такой, неправильный, не планируемый никем из них… Оргазм до крика – вот что нужно было изнемогающему от жажды телу. И сама жажда была такой, что сводило болью низ живота.

Жажда секса, почти болезненное желание ласки, пусть даже такой - грубой, бездумной, но ласки...

Так было для Тома. А у Кула ко всему этому еще примешивалось понимание, что он сейчас с тем, с кем уже никогда не надеялся быть, но всегда, втайне от самого себя хотел. Эта адская смесь желания, страсти, вины и опьянения собственной смелостью и придавала Кулу такой напор. Он понимал, что Том сейчас в его власти, что он не сможет сейчас сказать: «Нет!» - и остановиться. Кул это чувствовал, отстраненно понимая, что нужно от этой ситуации взять все, что она может дать. Все - до последнего стона, и неважно от чего этот стон, от боли или от наслаждения сумасшедшего...

И Кул, такой нерешительный когда-то, краснеющий от нежных ласк, которые ему дарил Том - сейчас был другим. Таким, какого Том никогда не видел - сексуальным и напористым...

Теперь он не был неопытным мальчиком, робеющим под похотливым взглядом, теперь он сам мог, кого хочешь вогнать в краску, буквально источая сексуальность...

Он целовал Тома, так не целовал никогда и никого раньше. Почти с остервенением. Целовал, и чувствуя ответ со стороны Тома, хрипло постанывал, сжимая одной рукой Томкины дрэды, а другой ворот свитера на его шее.

Ему так хотелось, чтобы эта шея была обнажена... Он хотел ладонью ощутить нежную кожу...

Том, очнувшись от первого шока, принял происходящее, не желая думать о чем-то, кроме того, что его рука лежит на затылке целующего его парня, ощущая упругие, коротко стриженые волосы, а вторая сжимает локоть Кула.

Потом они ненадолго оторвались друг от друга только для того, чтоб сорвать с себя мешающую одежду. Свитера, футболки - все это быстро, рывками, снималось и летело на пол.

Потом Том опустился на пол и встал на колени рядом с Кулом - теперь их губы были на одном уровне, и они снова впились в рот друг другу, их пальцы впивались в кожу и мышцы на спинах, не думая, что от этого может быть больно, оставляли пока только красные отметины, которые завтра станут синяками… А сейчас, то ли от боли, то ли от этого безумия, в которое они оба окунулись, они, то глухо рычали, то стонали друг другу в рот, а когда перестало хватать воздуха, Кул отпустил Тома и его губы, скользнули по чуть шершавому подбородку к шее. Он целовал, он вылизывал, он кусал, не обращая внимания на то, что оставляет засосы… Кусал, а руки, добравшись до пояса на джинсах Тома, начали его рвать.

- Сука… – прохрипел Том.

- Я знаю, – глухо ответил Кул, и, впившись зубами в плечо Тома, почти с мазохистским удовольствием почувствовал, как Том провел ногтями по его спине, прочертив ярко красные полосы, после того, как сам застонал от укуса.

Он все-таки расстегнул джинсы на Томе, расстегнул ширинку, и когда рука скользнула в проем, то почувствовал, КАК Том возбужден, но тут Том перехватил его руку и неожиданно оттолкнул от себя. Кул упал на спину, тяжело дыша, чувствуя, как кровь рвет вены экстазом и адреналином. Сердце не билось, оно разрывалось от бушующих в них страстей, которыми не было сил управлять…

Кул, дыша ртом, просто тупо смотрел, как Том разделывается с его ремнем и замком на брюках.

Он смотрел на Тома в упор, видя, как желваки на его скулах ходят ходуном.

- Ты же этого хочешь, да? – то ли рычание, то ли шепот.

- Да! Хочу… - Кул выгнулся, когда Том сдирал с него брюки вместе с бельем.

А потом рванулся, уже полностью обнаженный и возбужденный до предела, к Тому, к его телу.

И сам сдернул вниз с него сначала джинсы, а потом и боксеры, заставил его сесть, а потом просто уж совсем для Тома неожиданно, этот скромный парнишка, которого Том в свое время и минету не успел научить, теперь сразу и на полную взял его член в рот. Это было таким невыносимым, взрывающим мозг ощущением, почти на грани, что Том взвыл и оттолкнул его.

- Нет… не надо, - прорычал он, и в доли секунды хрупкий Кул оказался лежащим под Томом. Он придавил его к полу, удерживая его руки по обе стороны от лица и прижимаясь к нему бедрами.

Это была почти борьба, за право обладания, за возможность ласкать друг друга... кул пытался дотянуться до Тома, просто чтобы сжать пальцами, так, чтобы остались отметины, но это у него не получалось - Том не давал ему такой возможности... Том был сильнее. Вместо этого он перевернул его лицом вниз, прижал своим телом и целовал шею, плечи, спину, закусывая кожу и отпуская... его рука была уже там, внизу, сжимала маленькие, упругие ягодицы.

Что сейчас было в голове у Тома, кроме горячего тумана, вытесняющего все остальное?

Краем сознания Том понимал, что этот секс был уже не просто сексом, безумным и безудержным... Понимал, что сейчас, в этой борьбе и укусах, срывает на нем, на Куле, все накопившееся за это время - и тоску, и боль, и злость на себя за то, что придется, потом за все это расплатиться...

А потом, когда Кул, устав бороться, потянулся губами к Томкиной руке и облизал на ней пальцы, он, эти же влажные пальцы вставил в него, и, сдерживаясь, чтобы не кончить самому, попытался хоть немного его растянуть...

- Да... – Кул захрипел, и этот хрип стал последней каплей для Тома.

Он встал на колени между разведенных ног парня и просто рванул его на себя, схватив за талию. Кулу ничего не оставалось, кроме как прогнуться, отдаваясь Тому…

И Том его взял. Взял по полной, сразу глубоко и сильно – так, как они оба этого хотели. Кул вскрикнул от боли, но в следующую секунду сам подался назад, насаживаясь до упора. И все, понеслось...

Два влажных, возбужденных, разгоряченных тела, одно из которых полностью отдавалось, второе брало то, что было предложено. И уже неважно было, в момент ярчайшего оргазма накрывшего их практически одновременно и с такой силой, что нельзя было сдержаться крик - что наступит завтра, и нужно будет как-то смотреть в глаза тем, кто любил тебя и кого любишь ты.

Что, в конце концов, нужно будет найти силы самому себе заглянуть в душу и при этом понять, что ты все еще дышишь...

 

***

 

Том заехал в подземный гараж своего дома, заглушил мотор, выключил фары и откинулся на спинку сидения.

Двадцать минут назад он ушел от Кула.

Еще были так свежи ощущения от всего, что произошло. Еще горела кожа от ласк таких, почти звериных...а укусы и грубые прикосновения дадут о себе знать синяками и ссадинами уже к вечеру. И останутся еще не на один день...и он знал, что на шее у него засосы...

Двадцать минут назад… Он пытался не думать о том, что произошло, пока шел на стоянку, заводил машину и ехал домой. А теперь он приехал. И дышал еще. И еще билось сердце.

Через раз, но билось... Опять он подумал, что ничего в мире не изменилось и после этого тоже…

Он еще не мог понять, что значит для него то, что произошло между ним и Кулом.

Там, когда не было возможности остановить это сумасшествие, ему казалось, что весь негатив и боль накопившиеся за то время, что он без Билла, он сорвал на Куле, вот в такой форме, грубого секса…

Оправдывал он себя? Вряд ли…

Может это выход на самом деле? Откуда выход? Из их разом усложнившихся отношений с Биллом? Выход из своих душевных метаний? Том не знал.

Не понимал еще...

Сейчас ему хотелось закрыться, спрятаться, даже от себя самого, хотя бы ненадолго…

Впервые он, по жизни прямой, открытый и привыкший встречаться с проблемами лицом к лицу, парень, мечтал стать черепахой, отрастить собственный панцирь, и укрыться в нем от внешнего мира, от всех невзгод и проблем и, в первую очередь, от мыслей своих уйти...

Но, конечно, это было невозможно. А нужно было попытаться принять хоть какое-то решение, уже не очень важно – правильное или нет, но принять. Хотя бы попытаться это сделать…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.